Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Турнирная таблица.
Первенство Ставропольского края среди ДЮСШ. Дети 14 лет, 2012

Зона № 1 - Ставропольская зона

Гл.судья Мещеряков А.Н.

КомандаИВНПМЗМПО
1«ДЮСШ КМ Р.Павлюченко» г.Ставрополь1090165927
2ФК «Ставрополь» г.Ставрополь10631221221
3«ДЮСШ п/ф - УОР» г.Ставрополь10613192019
4СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь10424163314
5«СевКавГТУ» г.Ставрополь1020811346
6«ДЮСШ г.Михайловск»10001010350

Зона № 2 - Кавминводская зона

Гл.судья Янцев М.П.

КомандаИВНПМЗМПО
1«Машук - 98» Пятигорск121101601533
2«ДЮСШ-1 - 98 Кисловодск» -Ефим.12101135831
3«ДЮСШ - 98» Ессентуки12714281222
4«Аэропорт - 98» Мин-Воды12507292515
5«ДЮСШ-1 - 98 Кисловодск» -Яков.123099329
6«Предгорье - 98» ст.Суворовская122289448
7«Бештау - 98» Лермонтов121296405

Зона № 3 - Невинномысская зона

Гл.судья Давыденко А.И.

КомандаИВНПМЗМПО
1«Веста» г.Невинномысск660028218
2«Нарт» г.Черкесск630316129
3«ДЮСШ с.Курсавка»630314149
4«ДЮСШ Трудовец» г.Невинномысск60063330

Зона № 4 - Зона Восток

Гл.судья Шевченко В.А.

КомандаИВНПМЗМПО
1«Атлант» г.Буденновск440019412
2«Янтарь» с.Левокумское4202896
3«Гигант» с.Сотниковское40044180

Зона № 5 - Светлоградская зона

Гл.судья Ширяев Г.А.

КомандаИВНПМЗМПО
1«ДЮСШ г.Светлоград»2200606
2«ДЮСШ с.Летняя Ставка»2002060

Зона № 6 - Новопавловская зона

Гл.судья Ляшенко Н.В.

КомандаИВНПМЗМПО
1ДЮСШ «Олимп» ст.Советская871025822
2«Торпедо» г.Георгиевск8512281216
3«Строитель» с.Русское830513169
4«ДЮСШ г.Зеленокумск»830515259
5ДЮСШ «Старт» ст.Курская81078283

Зона № 7 - Новоалександровская зона

Гл.судья Хачетуров С.Г.

КомандаИВНПМЗМПО
1«ДЮСШ г.Изобильный»660024318
2«ДЮСШ с.Донское»621311197
3«ДЮСШ с.Красногвардейское»520313176
4«ДЮСШ г.Новоалександровск»50146151