Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Ставропольского края по футболу - 2019

Турнирные таблицы

 

Чемпионат  Ставропольского края 2019 года


Финальная часть И М
О
1 Ставрополь АгроСоюз
Ивановское
6 11-6 12
2
Колос-Калининское
Покойное
6 12-6 12
3
Электроавтоматика
Ставрополь
6 11-7 12
4 Свободный труд
Новоселицкое
6 3-17 0

 

Группа A И О
1
Электроавтоматика
Ставрополь
22 61
2 СтавропольАгроСоюз
Ивановское
22 60
3 Родина
Дмитриевское
22 51
4 Искра
Новоалександровск
22 35
5 Арнест
Невинномысск
22 33
6 ФК Софиевский
Золотаревка
22 31
7
Родина
Китаевское
22 29
8 УОР
Ставрополь
22 22
9
Гвардия
Красногвардейское
22 21
10 Нарт
Черкесск
22 18
11 ФК Ипатово
Ипатово
22 15
12 Гигант
Сотниковское
22 7


Группа B И О
1 Колос-Калининское
Покойное
26 78
2 Свободный труд
Новоселицкое
26 62
3
ФК Зеленокумск
Зеленокумск
26 55
4
Строитель
Русское
26 54
5
Труженик-НТЦ
Архангельское
26 51
6 Эльбрус
Учкекен
26 41
7 Локомотив
Минеральные Воды
26 36
8 Торпедо
Георгиевск
26 34
9 СШОР №6
Пятигорск
26 32
10 Поколение
Нефтекумск
26 29
11 Нарзан
Кисловодск
26 23
12 ФК Ессентуки
Ессентуки
26 15
13 Предгорье
Ессентукская
26 11
14 Железноводск
Железноводск
26 10

Бомбардиры Чемпионата Ставропольского края

 
Игрок/Команда Г (П)
1
Федоров Александр
Свободный труд
38
2
Гергов Заурбек
Колос-Калининское
36 (1)
3
Голубов Дмитрий
Электроавтоматика
29 (5)
4
Саттарлы Мурад
ФК Зеленокумск
29 (7)
5
Попов Михаил
СтавропольАгроСоюз
25
6
Назаренко Александр
Труженик-НТЦ
23 (3)
7
Коробейников Игорь
Искра
21 (1)
8
Салпагаров Амиран
Эльбрус 
21 (12)
9
Федоров Николай
СтавропольАгроСоюз
20 (1)
10
Ерыгин Владимир
Искра
19 (4)
11
Саверский Владимир
СтавропольАгроСоюз
19 (3)
12
Григорян Георгий
ФК Зеленокумск
18 (1)
13
Ахмолдин Леонард
Локомотив
18 (1)
14
Мутьев Дмитрий
Колос-Калининское
18 (3)

 



Анонсы, результаты

 

Задать вопрос Президенту ФФСК Барабашу С.И.

Задать вопрос Президенту ФФСК