Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Краевой турнир по футболу среди детей 2000 года рождения и младше памяти А.А. Мещерякова 2013 год

1 место Губден аул Губден РД.

1 место Губден аул Губден РД

2 место ДЮСШ Курская.

2 место ДЮСШ Курская

3 место Атлант Буденновск.

3 место Атлант Буденновск

награды и призы.

награды и призы

награда за участие Веста Невинномысск.

награда за участие Веста Невинномысск

награда за участие ДЮСШ Кожаный мяч Ставрополь.

награда за участие ДЮСШ Кожаный мяч Ставрополь

награда за участие Команда Старт-СТС.

награда за участие Команда Старт-СТС

награда за участие команда Старт-Югтранс 2.

награда за участие команда Старт-Югтранс 2

награда за участие Команда Старт-Югтранс.

награда за участие Команда Старт-Югтранс

баннеры.

баннеры

Айрапетян Завен-лучший бомбардир КМ Ставрополь.

Айрапетян Завен-лучший бомбардир КМ Ставрополь

Бобенко Владимир - лучший полузащитник Старт-Югтранс.

Бобенко Владимир - лучший полузащитник Старт-Югтранс

Болотов Владислав - лучший защитник Атлант Буденновск.

Болотов Владислав - лучший защитник Атлант Буденновск

Визгулин Данил - лучший нападающий Веста Невинномысск.

Визгулин Данил - лучший нападающий Веста Невинномысск

Камалудинов Магомедхан - лучший игрок турнира Губден РД.

Камалудинов Магомедхан - лучший игрок турнира Губден РД

Красильников Александр-лучший вратарь ДЮСШ Курская.

Красильников Александр-лучший вратарь ДЮСШ Курская

Беликин Даниил - лучший игрок комады ДЮСШ Курская.

Беликин Даниил - лучший игрок комады ДЮСШ Курская

Бирюков Дмитрий-лучший игрок команды Атлант.

Бирюков Дмитрий-лучший игрок команды Атлант

Ершов Даниил - лучший игрок команды Старт-Югтранс 2.

Ершов Даниил - лучший игрок команды Старт-Югтранс 2

Близнюк Максим - лучший игрок команды Веста.

Близнюк Максим - лучший игрок команды Веста

Молчанов Юлий-лучший игрок команды КМ.

Молчанов Юлий-лучший игрок команды КМ

Юсупов Владислав -лучший игрок команды Старт-Югтранс.

Юсупов Владислав -лучший игрок команды Старт-Югтранс

Команда Атлант Буденновск.

Команда Атлант Буденновск

Команда ДЮСШ Курская.

Команда ДЮСШ Курская

Команда победитель Губден.

Команда победитель Губден

команды-призеры.

команды-призеры

Посмотреть другие фотогалереи


Опубликовать материал: