Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытый краевой турнир по футболу среди детей 2000-2001г.р., посвященный 55-летию города Нефтекумска, на призы ООО «ЮгТранс»

1 – финал.

1 – финал

2 – финал.

2 – финал

3 – финал.

3 – финал

4 – финал.

4 – финал

5 – финал.

5 – финал

6 - финал пока в запасе.

6 - финал пока в запасе

7 - участники турнира.

7 - участники турнира

8 - главный судья расставляет призы.

8 - главный судья расставляет призы

9 – призы.

9 – призы

10 - победитель турнира - РСДЮСШОР Элиста.

10 - победитель турнира - РСДЮСШОР Элиста

11 - команды Старт-ЮгТранс.

11 - команды Старт-ЮгТранс

12 - Ватутин Егор ГТС - самый техничный игрок.

12 - Ватутин Егор ГТС - самый техничный игрок

13 - Восеталиев Рафшан РСДЮСШОР - лучший бомбардир.

13 - Восеталиев Рафшан РСДЮСШОР - лучший бомбардир

14 - Гашунов Арслан РСДЮСШОР - лучший игрок команды.

14 - Гашунов Арслан РСДЮСШОР - лучший игрок команды

15 - Гончаров Дмитрий «Свободный труд» - лучший вратарь.

15 - Гончаров Дмитрий «Свободный труд» - лучший вратарь

16 - Кузуб Давид - лучший игрок РСДЮСШОР.

16 - Кузуб Давид - лучший игрок РСДЮСШОР

17 - Селюков Иван РСДЮСШОР – MVP.

17 - Селюков Иван РСДЮСШОР – MVP

18 - Спиваков Вячеслав «Старт ЮгТранс» - лучший защитник.

18 - Спиваков Вячеслав «Старт ЮгТранс» - лучший защитник

19 - Носаненко Вадим «Кожаный мяч» - За волю к победе.

19 - Носаненко Вадим «Кожаный мяч» - За волю к победе

20 - Шапиев Амир «Старт ЮгТранс 2» - лучший нападающий.

20 - Шапиев Амир «Старт ЮгТранс 2» - лучший нападающий

21 - Юрченко Владислав - лучший игрок СтартЮгтранс 2.

21 - Юрченко Владислав - лучший игрок СтартЮгтранс 2

22 - Юсупов Владислав - лучший игрок СтартЮгТранс.

22 - Юсупов Владислав - лучший игрок СтартЮгТранс

23 - Демченко Алексей - лучший игрок КМ.

23 - Демченко Алексей - лучший игрок КМ

24 - Климов Виктор - лучший игрок Свободный труд.

24 - Климов Виктор - лучший игрок Свободный труд

25 - «Кожаный мяч».

25 - «Кожаный мяч»

26 - РСДЮСШОР Элиста.

26 - РСДЮСШОР Элиста

27 - Свободный труд.

27 - Свободный труд

28 – Старт ЮгТранс 2.

28 – Старт ЮгТранс 2

29 - СтартЮгТранс 2  -  ГТС.

29 - СтартЮгТранс 2 - ГТС

30 - кубки крупным планом.

30 - кубки крупным планом

Посмотреть другие фотогалереи


Опубликовать материал: