Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Краевой турнир по футболу памяти А.А. Мещерякова 1998 г.р.

1 - ДЮСШ «Атлант» г. Будённовск.

1 - ДЮСШ «Атлант» г. Будённовск

2 - Бобенко Владимир Старт-Югтранс.

2 - Бобенко Владимир Старт-Югтранс

3 - Бобрич Валерий Кожаный мяч.

3 - Бобрич Валерий Кожаный мяч

4 - «Веста» г. Невинномысск  3 место.

4 - «Веста» г. Невинномысск 3 место

5 - «Веста» г. Невинномысск 3 место.

5 - «Веста» г. Невинномысск 3 место

6 - Джохадзе Заур Курская.

6 - Джохадзе Заур Курская

7 - 1 место: ДЮСШ «Кожаный мяч» Ставрополь.

7 - 1 место: ДЮСШ «Кожаный мяч» Ставрополь

8 - 1 место: ДЮСШ «Кожаный мяч» Ставрополь.

8 - 1 место: ДЮСШ «Кожаный мяч» Ставрополь

9 - 2 место: ДЮСШ ст. Курская.

9 - 2 место: ДЮСШ ст. Курская

10 - лучший бомбардир Гузиев Кирилл.

10 - лучший бомбардир Гузиев Кирилл

11 - лучший вратарь Амаров Данил.

11 - лучший вратарь Амаров Данил

12 - лучший нападающий Московкин Сергей.

12 - лучший нападающий Московкин Сергей

13 - лучший полузащитник Алимагомедов Ренат.

13 - лучший полузащитник Алимагомедов Ренат

14 - призы.

14 - призы

15 - призы.

15 - призы

16 - «Старт 98» г. Нефтекумск.

16 - «Старт 98» г. Нефтекумск

17 - «Старт-Югтранс» г. Нефтекумск.

17 - «Старт-Югтранс» г. Нефтекумск

18 - Стрижак Артем Веста.

18 - Стрижак Артем Веста

19 - Юрченко Владислав Старт98.

19 - Юрченко Владислав Старт98

Посмотреть другие фотогалереи


Опубликовать материал: