Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Федерации Футбола Ставропольского края среди юношей (2012)

Календарь игр и результаты матчей

Результаты матчей:

Дата Время Команда Команда Cчет
Тур: 1/8 финала
112.06.12 15:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь «Искра» г.Новоалександровск 2-1
212.06.12 15:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь «Нарт» г.Черкесск 2-4
312.06.12 15:00 «Союз» с.Красногвардейское «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 3-0
Матч №3: неявка
412.06.12 15:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск ФК «Ипатово» г.Ипатово 2-1
512.06.12 15:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск «Колос-Калининское» Буденновский район 3-0
Матч №5: неявка
612.06.12 15:00 «Нефтяник» г.Нефтекумск «Строитель» с.Русское 0-3
Тур: 1/4 финала
724.06.12 15:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск ФК «Невинномысск» г.Невинномысск  
Матч №7: хозяева поля определятся жеребьевкой
824.06.12 15:00 «Строитель» с.Русское ФК «Ставрополь» г.Ставрополь  
924.06.12 17:00 «УОР» г.Ставрополь СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь  
1027.06.12 15:00 «Нарт» г.Черкесск «Союз» с.Красногвардейское  

Перейти к новостям

 

Турнирные таблицы

 

Первая группа

после 12 туров


Команда
И
М
О
1
СтавАгроСоюз 12
65-6 34
2
Электроавтоматика
12
50-6 33
3
Родина 12 25-21 22
4 ФК Софиевский 12 38-15 21
5 Динамо-М 10
25-22 15
6
Витязь 11 30-22 15
7 Нарт 12
27-26 10
8 Свободный труд 10
23-37 9
9
Искра 12
11-55 5
10
ФК Ессентуки-М 11
6-90 1

 

Вторая группа

после 8 туров


Команда
И
М
О
1
Родина
8
23-11 17
2
Спартак 8
39-16 19
3 Торпедо 9
18-20 14
4 Машук-КМВ-М 8
10-13 10
5 Гигант 9
15-21 10
6
Гвардия 7
11-17 10
7
Нарзан
7
13-19 6
8
СШ по футболу
8
9-21 4

 



Анонсы, результаты

Задать вопрос Президенту ФФСК Барабашу С.И.

Задать вопрос Президенту ФФСК