Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2020 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Ставропольского края по футболу (2012)

Календарь игр и результаты матчей

Первая группа

Результаты матчей:

Дата Время Команда Команда Cчет
Тур: Первый
114.04.12 13:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 0-3
214.04.12 16:00 «Искра» г.Новоалександровск ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 0-3
314.04.12 16:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск «Нефтяник» г.Нефтекумск 1-2
414.04.12 16:00 «Союз» с.Красногвардейское «Строитель» с.Русское 1-2
514.04.12 16:00 «Нарт» г.Черкесск «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 2-1
614.04.12 16:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово «УОР» г.Ставрополь 0-0
714.04.12 16:00 «Колос-Калининское» Буденновский район ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 3-0
Тур: Второй
821.04.12 16:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь «Искра» г.Новоалександровск 3-0
922.04.12 16:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск «СевКавГТУ» г.Ставрополь 2-0
1022.04.12 16:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово «Колос-Калининское» Буденновский район 0-1
1122.04.12 16:00 «Сигнал-КТГ» г.Изобильный «УОР» г.Ставрополь 3-1
1222.04.12 16:00 «Строитель» с.Русское «Нарт» г.Черкесск 7-0
1322.04.12 16:00 «Нефтяник» г.Нефтекумск «Союз» с.Красногвардейское 4-0
1422.04.12 16:00 ФК «Ставрополь» г.Ставрополь ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 12-0
Тур: Третий
1528.04.12 16:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь ФК «Ипатово» г.Ипатово 1-4
1629.04.12 16:00 «Искра» г.Новоалександровск ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 2-1
1729.04.12 16:00 «Союз» с.Красногвардейское ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 1-8
1829.04.12 16:00 «Нарт» г.Черкесск «Нефтяник» г.Нефтекумск 1-1
1929.04.12 16:00 «УОР» г.Ставрополь «Строитель» с.Русское 3-3
2029.04.12 16:00 «Колос-Калининское» Буденновский район «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 4-0
2129.04.12 16:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 3-1
Тур: Четвертый
2205.05.12 17:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь ФК «Ипатово» г.Ипатово 1-1
Матч №22: Матч проходил в Ставрополе на стадионе УОР
2305.05.12 17:00 ФК «Ставрополь» г.Ставрополь «Нарт» г.Черкесск 5-0
2406.05.12 17:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск «Искра» г.Новоалександровск 0-2
2506.05.12 17:00 «Сигнал-КТГ» г.Изобильный «СевКавГТУ» г.Ставрополь 2-2
2606.05.12 17:00 «Строитель» с.Русское «Колос-Калининское» Буденновский район 2-0
2706.05.12 17:00 «Нефтяник» г.Нефтекумск «УОР» г.Ставрополь 1-0
2806.05.12 17:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск «Союз» с.Красногвардейское 1-0
Тур: Пятый
2912.05.12 17:00 «Колос-Калининское» Буденновский район «Нефтяник» г.Нефтекумск 6-0
3013.05.12 17:00 «Искра» г.Новоалександровск «Союз» с.Красногвардейское 5-1
3113.05.12 17:00 «Нарт» г.Черкесск ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 4-1
3213.05.12 17:00 «УОР» г.Ставрополь ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 1-1
3313.05.12 17:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь «Строитель» с.Русское 1-4
3413.05.12 17:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 4-0
3513.05.12 17:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск ФК «Ипатово» г.Ипатово 1-2
Тур: Шестой
3619.05.12 17:00 «Сигнал-КТГ» г.Изобильный ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 1-0
3720.05.12 17:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово «Искра» г.Новоалександровск 6-1
3820.05.12 17:00 «Строитель» с.Русское СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 2-0
3920.05.12 17:00 «Нефтяник» г.Нефтекумск «СевКавГТУ» г.Ставрополь 3-2
4020.05.12 17:00 ФК «Ставрополь» г.Ставрополь «Колос-Калининское» Буденновский район 1-0
4120.05.12 17:00 «Союз» с.Красногвардейское «Нарт» г.Черкесск 1-5
4220.05.12 17:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск «УОР» г.Ставрополь 0-1
Тур: Седьмой
4327.05.12 17:00 «Искра» г.Новоалександровск «Нарт» г.Черкесск 2-0
4427.05.12 17:00 «УОР» г.Ставрополь «Союз» с.Красногвардейское 3-1
4527.05.12 17:00 «Колос-Калининское» Буденновский район ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 3-1
4627.05.12 17:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 1-5
4727.05.12 17:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь «Нефтяник» г.Нефтекумск 5-2
4827.05.12 17:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск «Строитель» с.Русское 0-2
4927.05.12 17:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 1-0
Тур: Восьмой
5003.06.12 17:00 «Сигнал-КТГ» г.Изобильный «Искра» г.Новоалександровск 2-3
5103.06.12 17:00 «Строитель» с.Русское ФК «Ипатово» г.Ипатово 7-3
5203.06.12 17:00 «Нефтяник» г.Нефтекумск ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 3-0
5303.06.12 17:00 ФК «Ставрополь» г.Ставрополь СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 0-0
5403.06.12 17:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск «СевКавГТУ» г.Ставрополь 1-3
5503.06.12 17:00 «Союз» с.Красногвардейское «Колос-Калининское» Буденновский район 0-6
5603.06.12 17:00 «Нарт» г.Черкесск «УОР» г.Ставрополь 2-0
Тур: Девятый
5710.06.12 17:00 «УОР» г.Ставрополь «Искра» г.Новоалександровск 0-2
5810.06.12 17:00 «Колос-Калининское» Буденновский район «Нарт» г.Черкесск 3-3
5910.06.12 17:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь «Союз» с.Красногвардейское 4-2
6010.06.12 17:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 7-0
6110.06.12 17:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 0-2
6210.06.12 17:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово «Нефтяник» г.Нефтекумск 4-0
6310.06.12 17:00 «Сигнал-КТГ» г.Изобильный «Строитель» с.Русское 1-4
Тур: Десятый
6417.06.12 17:00 «Строитель» с.Русское «Искра» г.Новоалександровск 3-0
6517.06.12 17:00 «Нефтяник» г.Нефтекумск «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 4-3
6617.06.12 17:00 ФК «Ставрополь» г.Ставрополь ФК «Ипатово» г.Ипатово 5-1
6717.06.12 17:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 1-2
6817.06.12 17:00 «Союз» с.Красногвардейское СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 1-3
6917.06.12 17:00 «Нарт» г.Черкесск «СевКавГТУ» г.Ставрополь 2-1
7017.06.12 17:00 «УОР» г.Ставрополь «Колос-Калининское» Буденновский район 0-5
Тур: Тринадцатый
7124.06.12 17:00 «Сигнал-КТГ» г.Изобильный «Союз» с.Красногвардейское 6-1
Тур: Двенадцатый
7227.06.12 17:00 «Союз» с.Красногвардейское ФК «Ипатово» г.Ипатово 0-3
Матч №72: в Ставрополе на стадионе
Тур: Тринадцатый
7327.06.12 17:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск «УОР» г.Ставрополь 2-4
Тур: Одиннадцатый
7401.07.12 16:00 «Искра» г.Новоалександровск «Колос-Калининское» Буденновский район 1-0
7501.07.12 18:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь «УОР» г.Ставрополь 1-1
7601.07.12 18:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь «Нарт» г.Черкесск 3-1
7701.07.12 18:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск «Союз» с.Красногвардейское 1-1
7801.07.12 18:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 9-0
7901.07.12 18:00 «Сигнал-КТГ» г.Изобильный ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 0-3
8001.07.12 18:00 «Строитель» с.Русское «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0
Матч №80: протокол КДК №14
Тур: Двенадцатый
8108.07.12 18:00 «Нефтяник» г.Нефтекумск «Искра» г.Новоалександровск 1-3
8208.07.12 18:00 ФК «Ставрополь» г.Ставрополь «Строитель» с.Русское 0-0
8308.07.12 18:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 1-5
8408.07.12 18:00 «Нарт» г.Черкесск ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 1-0
8508.07.12 18:00 «УОР» г.Ставрополь СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 2-4
8608.07.12 18:00 «Колос-Калининское» Буденновский район «СевКавГТУ» г.Ставрополь 5-1
Тур: Тринадцатый
8715.07.12 17:30 «Нефтяник» г.Нефтекумск ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 0-3
Матч №87: матч проходил в Ставрополе
8815.07.12 18:00 «Искра» г.Новоалександровск «СевКавГТУ» г.Ставрополь 6-2
8915.07.12 18:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь «Колос-Калининское» Буденновский район 2-1
9015.07.12 18:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово «Нарт» г.Черкесск 5-0
9115.07.12 18:00 «Строитель» с.Русское ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 3-0
Тур: Четырнадцатый
9205.08.12 18:00 ФК «Ставрополь» г.Ставрополь «Искра» г.Новоалександровск 3-0
Матч №92: перенесен на стадион
9305.08.12 18:00 «Нефтяник» г.Нефтекумск ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 0-3
Матч №93: тех.поражение
9405.08.12 18:00 «Строитель» с.Русское «Союз» с.Красногвардейское 6-1
9505.08.12 18:00 «Сигнал-КТГ» г.Изобильный «Нарт» г.Черкесск 4-2
9605.08.12 18:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск «Колос-Калининское» Буденновский район 1-1
9705.08.12 18:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь «СевКавГТУ» г.Ставрополь 5-0
Тур: Пятнадцатый
9812.08.12 18:00 «Искра» г.Новоалександровск СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 0-3
9912.08.12 18:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 0-3
10012.08.12 18:00 «Колос-Калининское» Буденновский район ФК «Ипатово» г.Ипатово 5-0
10112.08.12 18:00 «Нарт» г.Черкесск «Строитель» с.Русское 0-3
10212.08.12 18:00 «Союз» с.Красногвардейское «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0
Матч №102: тех.поражение
10312.08.12 18:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 0-3
Тур: Шестнадцатый
10419.08.12 18:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск «Искра» г.Новоалександровск 0-3
10519.08.12 18:00 ФК «Ставрополь» г.Ставрополь «Союз» с.Красногвардейское 4-1
Матч №105: перенос на стадион "Динамо"
10619.08.12 18:00 «Нефтяник» г.Нефтекумск «Нарт» г.Черкесск 0-3
Матч №106: тех.поражение
10719.08.12 18:00 «Сигнал-КТГ» г.Изобильный «Колос-Калининское» Буденновский район 3-0
10819.08.12 18:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово «СевКавГТУ» г.Ставрополь 7-0
10919.08.12 18:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 0-3
Тур: Семнадцатый
11025.08.12 18:00 «Искра» г.Новоалександровск ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 0-0
11126.08.12 18:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 2-1
Матч №111: Матч в Ипатово
11226.08.12 18:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 6-4
11326.08.12 18:00 «Колос-Калининское» Буденновский район «Строитель» с.Русское 0-2
11426.08.12 18:00 «УОР» г.Ставрополь «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0
Матч №114: тех.поражение
11526.08.12 18:00 «Нарт» г.Черкесск ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 1-3
11626.08.12 18:00 «Союз» с.Красногвардейское ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 2-3
Тур: Восемнадцатый
11701.09.12 17:00 «Нефтяник» г.Нефтекумск «Колос-Калининское» Буденновский район 0-3
Матч №117: тех.поражение Нефтянику
11801.09.12 17:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 4-0
11902.09.12 17:00 «Союз» с.Красногвардейское «Искра» г.Новоалександровск 0-5
12002.09.12 17:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск «Нарт» г.Черкесск 2-2
12102.09.12 17:00 ФК «Ставрополь» г.Ставрополь «УОР» г.Ставрополь 4-0
12202.09.12 17:00 «Строитель» с.Русское «СевКавГТУ» г.Ставрополь 3-0
Матч №122: тех.поражение СевКавГТУ
12302.09.12 17:00 «Сигнал-КТГ» г.Изобильный СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 0-10
Тур: Четырнадцатый
12405.09.12 17:00 «УОР» г.Ставрополь ФК «Ипатово» г.Ипатово 0-2
Матч №124: перенос
Тур: Девятнадцатый
12509.09.12 17:00 «Искра» г.Новоалександровск ФК «Ипатово» г.Ипатово 1-4
12609.09.12 17:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 2-3
12709.09.12 17:00 «Колос-Калининское» Буденновский район ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 2-1
12809.09.12 17:00 «УОР» г.Ставрополь ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 9-0
12909.09.12 17:00 «Нарт» г.Черкесск «Союз» с.Красногвардейское 1-0
13009.09.12 17:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0
Матч №130: тех.поражение
Тур: Пятнадцатый
13112.09.12 17:00 «УОР» г.Ставрополь «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 1-3
Матч №131: перенесен
Тур: Двадцатый
13213.09.12 17:00 ФК «Ставрополь» г.Ставрополь «СевКавГТУ» г.Ставрополь 5-1
Матч №132: перенесен
13315.09.12 17:00 «Нарт» г.Черкесск «Искра» г.Новоалександровск 1-2
13416.09.12 17:00 «Союз» с.Красногвардейское «УОР» г.Ставрополь 1-2
13516.09.12 17:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск «Колос-Калининское» Буденновский район 0-2
13616.09.12 17:00 «Нефтяник» г.Нефтекумск СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 0-3
Матч №136: тех.поражение Нефтянику
13716.09.12 17:00 «Строитель» с.Русское ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 5-1
13816.09.12 17:00 «Сигнал-КТГ» г.Изобильный ФК «Ипатово» г.Ипатово 2-3
Тур: Двадцать первый
13923.09.12 17:00 «Искра» г.Новоалександровск «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 3-2
14023.09.12 17:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово «Строитель» с.Русское 2-2
14123.09.12 17:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0
Матч №141: тех.поражение Нефтянику
14223.09.12 17:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 1-6
14323.09.12 17:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 1-0
14423.09.12 17:00 «Колос-Калининское» Буденновский район «Союз» с.Красногвардейское 6-0
14523.09.12 17:00 «УОР» г.Ставрополь «Нарт» г.Черкесск 8-0
Тур: Девятнадцатый
14627.09.12 17:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь «Строитель» с.Русское 1-3
Матч №146: перенесен
Тур: Двадцать второй
14729.09.12 17:00 «Искра» г.Новоалександровск «УОР» г.Ставрополь 2-2
14830.09.12 17:00 «Нарт» г.Черкесск «Колос-Калининское» Буденновский район 1-4
14930.09.12 17:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 0-5
15030.09.12 17:00 ФК «Ставрополь» г.Ставрополь ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 6-0
15130.09.12 17:00 «Нефтяник» г.Нефтекумск ФК «Ипатово» г.Ипатово 0-3
Матч №151: тех.поражение Нефтянику
15230.09.12 17:00 «Строитель» с.Русское «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 3-0
Матч №152: неявка
Тур: Двадцать четвертый
15303.10.12 16:00 «УОР» г.Ставрополь «СевКавГТУ» г.Ставрополь 3-0
Матч №153: перенесен
Тур: Двадцать третий
15406.10.12 16:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 1-2
15506.10.12 16:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 1-2
15607.10.12 16:00 «Искра» г.Новоалександровск «Строитель» с.Русское 1-0
15707.10.12 16:00 «Сигнал-КТГ» г.Изобильный «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0
Матч №157: тех.поражение Нефтянику
15807.10.12 16:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь «Союз» с.Красногвардейское 3-2
15907.10.12 16:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь «Нарт» г.Черкесск 4-2
16007.10.12 16:00 «Колос-Калининское» Буденновский район «УОР» г.Ставрополь 3-0
Тур: Двадцать второй
16110.10.12 16:00 «Союз» с.Красногвардейское «СевКавГТУ» г.Ставрополь 1-0
Матч №161: перенесен
Тур: Двадцать четвертый
16213.10.12 16:00 «Союз» с.Красногвардейское ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 2-1
16313.10.12 16:00 «Нефтяник» г.Нефтекумск «Строитель» с.Русское 0-3
Матч №163: тех.поражение Нефтянику
Тур: Шестнадцатый
16414.10.12 16:00 «Строитель» с.Русское «УОР» г.Ставрополь 2-1
Матч №164: перенесен
Тур: Двадцать четвертый
16514.10.12 16:00 «Колос-Калининское» Буденновский район «Искра» г.Новоалександровск 5-1
16614.10.12 16:00 «Нарт» г.Черкесск СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 1-7
16714.10.12 16:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск ФК «Ипатово» г.Ипатово 0-1
16814.10.12 16:00 ФК «Ставрополь» г.Ставрополь «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 5-0
Тур: Двадцать пятый
16921.10.12 16:00 «Искра» г.Новоалександровск «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0
Матч №169: тех.поражение Нефтянику
17021.10.12 16:00 «Строитель» с.Русское ФК «Ставрополь» г.Ставрополь 1-0
17121.10.12 16:00 «Сигнал-КТГ» г.Изобильный ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 5-0
17221.10.12 16:00 ФК «Ипатово» г.Ипатово «Союз» с.Красногвардейское 4-1
17321.10.12 16:00 ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск «Нарт» г.Черкесск 4-1
17421.10.12 16:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь «Колос-Калининское» Буденновский район 0-4
17524.10.12 16:00 СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь «УОР» г.Ставрополь 2-0
Матч №175: перенесен
Тур: Двадцать шестой
17627.10.12 16:00 «СевКавГТУ» г.Ставрополь «Искра» г.Новоалександровск 3-3
17728.10.12 16:00 «Колос-Калининское» Буденновский район СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь 2-0
17828.10.12 16:00 «УОР» г.Ставрополь ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 3-0
17928.10.12 16:00 «Нарт» г.Черкесск ФК «Ипатово» г.Ипатово 0-4
18028.10.12 16:00 «Союз» с.Красногвардейское «Сигнал-КТГ» г.Изобильный 1-4
18128.10.12 16:00 ФК «Невинномысск» г.Невинномысск «Строитель» с.Русское 1-1
18228.10.12 16:00 ФК «Ставрополь» г.Ставрополь «Нефтяник» г.Нефтекумск 3-0
Матч №182: тех.поражение Нефтянику

Перейти к новостям

 

Турнирные таблицы

 



Анонсы, результаты

 

Задать вопрос Президенту ФФСК Барабашу С.И.

Задать вопрос Президенту ФФСК