Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди ДЮСШ. Дети 12-13 лет (2011)

Календарь игр и результаты матчей

Результаты матчей:

Дата Время Команда Команда Cчет
Тур: Первый
111.07.11 14-00 «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск ДЮСШ Кировский район 9-0
211.07.11 15:15 ДЮСШ КМ Р.Павлюченко - 2 (Ставрополь) ДЮСШ Веста (Невинномысск) 1-2
Тур: Первый
311.07.11 16:30 ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь ДЮСШ Атлант (Буденновск) 8-1
Тур: Второй
412.07.11 9:00 «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск ДЮСШ Веста (Невинномысск) 2-5
512.07.11 10:15 ДЮСШ КМ Р.Павлюченко - 2 (Ставрополь) ДЮСШ Кировский район 4-0
Тур: Второй
612.07.11 11:30 «ДЮСШ г.Изобильный» ДЮСШ Атлант (Буденновск) 1-1
Тур: Третий
714.07.11 9:00 «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск ДЮСШ КМ Р.Павлюченко - 2 (Ставрополь) 1-0
814.07.11 10:15 ДЮСШ Веста (Невинномысск) ДЮСШ Кировский район 1-1
Тур: Третий
914.07.11 11:30 ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь «ДЮСШ г.Изобильный» 0-3
Тур: Матч за 5-6 места
1015.07.11 9:00 ДЮСШ КМ Р.Павлюченко - 2 (Ставрополь) ДЮСШ Атлант (Буденновск) 3-1
Тур: Полуфинал №1
1115.07.11 10:15 ДЮСШ Веста (Невинномысск) ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь 0-1
Тур: Полуфинал №2
1215.07.11 11:30 «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск «ДЮСШ г.Изобильный» 4-2
Тур: Матч за 3-4 места
1316.07.11 9:00 ДЮСШ Веста (Невинномысск) «ДЮСШ г.Изобильный» 3-0
Тур: Матч за 1-2 места
1416.07.11 10:15 ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск 2-2
Матч №14: по пен.2-4

Перейти к новостям

 

Турнирные таблицы

 

Первая группа

после 12 туров


Команда
И
М
О
1
СтавАгроСоюз 12
65-6 34
2
Электроавтоматика
12
50-6 33
3
Родина 12 25-21 22
4 ФК Софиевский 12 38-15 21
5 Динамо-М 10
25-22 15
6
Витязь 11 30-22 15
7 Нарт 12
27-26 10
8 Свободный труд 10
23-37 9
9
Искра 12
11-55 5
10
ФК Ессентуки-М 11
6-90 1

 

Вторая группа

после 8 туров


Команда
И
М
О
1
Родина
8
23-11 17
2
Спартак 8
39-16 19
3 Торпедо 9
18-20 14
4 Машук-КМВ-М 8
10-13 10
5 Гигант 9
15-21 10
6
Гвардия 7
11-17 10
7
Нарзан
7
13-19 6
8
СШ по футболу
8
9-21 4

 



Анонсы, результаты

Задать вопрос Президенту ФФСК Барабашу С.И.

Задать вопрос Президенту ФФСК