Партнеры ФФСК
Проф.клубы СК
Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО
Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Ставропольского края среди ДЮСШ. Дети 12-13 лет (2011)
Календарь игр и результаты матчей
Результаты матчей:
№ | Дата | Время | Команда | Команда | Cчет |
---|---|---|---|---|---|
Тур: Первый | |||||
1 | 11.07.11 | 14-00 | «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | ДЮСШ Кировский район | 9-0 |
2 | 11.07.11 | 15:15 | ДЮСШ КМ Р.Павлюченко - 2 (Ставрополь) | ДЮСШ Веста (Невинномысск) | 1-2 |
Тур: Первый | |||||
3 | 11.07.11 | 16:30 | ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь | ДЮСШ Атлант (Буденновск) | 8-1 |
Тур: Второй | |||||
4 | 12.07.11 | 9:00 | «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | ДЮСШ Веста (Невинномысск) | 2-5 |
5 | 12.07.11 | 10:15 | ДЮСШ КМ Р.Павлюченко - 2 (Ставрополь) | ДЮСШ Кировский район | 4-0 |
Тур: Второй | |||||
6 | 12.07.11 | 11:30 | «ДЮСШ г.Изобильный» | ДЮСШ Атлант (Буденновск) | 1-1 |
Тур: Третий | |||||
7 | 14.07.11 | 9:00 | «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | ДЮСШ КМ Р.Павлюченко - 2 (Ставрополь) | 1-0 |
8 | 14.07.11 | 10:15 | ДЮСШ Веста (Невинномысск) | ДЮСШ Кировский район | 1-1 |
Тур: Третий | |||||
9 | 14.07.11 | 11:30 | ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь | «ДЮСШ г.Изобильный» | 0-3 |
Тур: Матч за 5-6 места | |||||
10 | 15.07.11 | 9:00 | ДЮСШ КМ Р.Павлюченко - 2 (Ставрополь) | ДЮСШ Атлант (Буденновск) | 3-1 |
Тур: Полуфинал №1 | |||||
11 | 15.07.11 | 10:15 | ДЮСШ Веста (Невинномысск) | ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь | 0-1 |
Тур: Полуфинал №2 | |||||
12 | 15.07.11 | 11:30 | «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | «ДЮСШ г.Изобильный» | 4-2 |
Тур: Матч за 3-4 места | |||||
13 | 16.07.11 | 9:00 | ДЮСШ Веста (Невинномысск) | «ДЮСШ г.Изобильный» | 3-0 |
Тур: Матч за 1-2 места | |||||
14 | 16.07.11 | 10:15 | ДЮСШ КМ Р.Павлюченко Ставрополь | «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | 2-2 |
Матч №14: по пен.2-4 |
Турнирные таблицы
Чемпионат Ставропольского края
итоговая 1 этапа
1 группа
М | Команда | мячи | О |
1 |
Родина с.Китаевское |
23-5 (+18) |
19 |
2 | Родина с.Дмитриевское | 26-4 (+22) |
18 |
3 | Витязь г.Михайловск | 26-13 (+31) |
15 |
4 | Софиевский с.Золотаревка | 14-10 (+4) |
12 |
5 |
СтавропольАгро Союз-М г.Невинномысск |
8-13 (-5) |
9 |
6 | Сигнал-СУОР г.Изобильный | 14-15 (-1) |
7 |
7 | Гвардия с.Красногвардейское | 5-27 (-22) |
3 |
8 | Искра г.Новоалександровск | 4-33 (-29) | 0 |
2 группа
М
|
Команда
|
М
|
О
|
1
|
Свободный труд
г.Новоселицкое |
27-9
(+18)
|
18
|
2
|
Спартак
г.Буденновск
|
26-13
(+13)
|
18
|
3
|
Машук-КМВ-М
г.Пятигорск
|
19-13
(+6)
|
12
|
4
|
Колос-Калининское
г.с.Покойное
|
20-13
(+7)
|
12
|
5
|
Торпедо
г.Георгиевск
|
27-17
(+10)
|
12
|
6
|
Каскад
Кир.гор.округ
|
13-8
(-1)
|
7
|
7
|
Феррум
г.Железноводск
|
10-37
(-27)
|
3
|
8
|
ФК Зеленокумск
г.Зеленокумск |
2-24
(-22)
|
1
|
Анонсы, результаты
Задать вопрос Президенту ФФСК Барабашу С.И.