Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Решения КДК 2011
Протокол № 24
заседания КДК ФФСК
Повестка дня:
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии - Главный судья - Андреев В.В,
главный секретарь - С.С. Самедов.
2. Соромытько Михаил - команда «Торпедо» г. Георгиевск - дисквалификация в сезоне 2012 года на 1 игру - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
- - - - - -
Протокол № 18 от 20 сентября 2011 г.
Лобжанидзе Зураб - команда «Спартак» г. Кисловодск - дисквалификация в сезоне 2012 года на 1 игру - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
Протокол № 21 от 11 октября 2011 г.
Дорошенко Виталий - команда «Каскад» Кировский район - дисквалификация в сезоне 2012 года на 4 игры - за нецензурную брань в адрес помощника судьи (удаление).
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
Протокол № 23
заседания КДК ФФСК
Повестка дня:
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии - Главный судья - Андреев В.В,
главный секретарь - С.С. Самедов.
- Туманов Андрей - команда «Динамо-УОР» г. Ставрополь взрослые - дисквалификация на 1 игру до конца сезона - за 4 предупреждения.
- Шаповалов Евгений - команда «Жемчужина» с. Золотаревка - дисквалификация на 1 игру до конца сезона - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
- Эрлих Илья - команда «Нефтяник» г. Нефтекумск - дисквалификация на 1 игру до конца сезона - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
- Согласно пункту 14.10 и 14.11 Регламента Чемпионата и Первенства Ставропольского края, в матче между командами «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Зенит» п. Новотерский, команде «Нефтяник» засчитать поражение со счетом 0:3, а команде «Зенит» п. Новотерский засчитать победу со счетом 3:0.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
Протокол № 22
заседания КДК ФФСК
Повестка дня:
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии - Главный судья - Андреев В.В,
главный секретарь - С.С. Самедов.
- Цациев Руслан - команда «Искра» г. Новоалександровск юноши - дисквалификация на 1 игру до 30 октября - за 4 предупреждения.
- Марченко Александр - команда «Искра» г. Новоалександровск взрослые - дисквалификация на 1 игру до 30 октября - за 4 предупреждения.
- Мустапаев Арсен - команда «Строитель» с. Русское взрослые - дисквалификация на 1 игру до конца сезона - за 4 предупреждения.
- Леонидис Дмитрий - команда «Ессентуки» г. Ессентуки - дисквалификация до конца сезона - за нецензурную брань в адрес помощника судьи после остановки игры.
- Горелик Игорь - команда «Зенит» п. Новотерский - дисквалификация на 1 игру до 29 октября - за лишение соперника явной возможности забить гол.
- Лурсманашвили Артем - команда «Нефтяник» г. Нефтекумск - дисквалификация на 1 игру до 29 октября - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
- Щербаков Владимир - команда «Свободный труд» с. Новоселицкое - дисквалификация на 1 игру до 29 октября - за 4 предупреждения.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
Протокол № 21
заседания КДК ФФСК
Повестка дня:
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии - Главный судья - Андреев В.В,
главный секретарь - С.С. Самедов.
- Соханев Алексей - команда «Искра» г. Новоалександровск взрослые - дисквалификация на 1 игру до 23 октября - за лишение соперника явной возможности забить гол (удаление).
- Дорошенко Виталий - команда «Каскад» Кировский район - дисквалификация на 4 игры - за нецензурную брань в адрес помощника судьи (удаление).
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
Протокол № 20
заседания КДК ФФСК
Повестка дня:
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании
разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и
Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии - Главный судья - Андреев В.В,
главный секретарь - С.С. Самедов.
- Грицына Павел - команда «Ипатово» г. Ипатово взрослые - дисквалификация на 1 игру до 16 октября - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
- Муссов Замир - команда «Ипатово» г. Ипатово взрослые - дисквалификация на 1 игру до 16 октября - за 4 предупреждения.
- Костенко Дмитрий - команда «Динамо-УОР» г. Ставрополь взрослые - дисквалификация на 1 игру до 16 октября - за 4 предупреждения.
- Стрельников Иван - команда «Искра» г. Новоалександровск юноши - дисквалификация на 1 игру до 16 октября - за лишение соперника явной возможности забить гол.
- Есин Игорь - команда «Искра» г. Новоалександровск юноши - дисквалификация на 3 игры до 30 октября - за агрессивное поведение по отношению к болельщикам.
- Дутов Валерий - команда «Союз-СКА» с. Красногвардейское взрослые - дисквалификация на 1 игру до 16 октября - за 4 предупреждения.
- Кузьминов Данила - команда «Гигант» с. Сотниковское юноши - дисквалификация на 1 игру до 16 октября - за 4 предупреждения.
- Морочко Алексей - команда «Гигант» с. Сотниковское взрослые - дисквалификация на 1 игру до 16 октября - за 4 предупреждения.
- Ковалевский Александр - команда «Зенит» п. Новотерский - дисквалификация на 1 игру до 15 октября - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
- Манжос Владимир - команда «Союз-СКА» с. Красногвардейское взрослые - дисквалификация на 1 игру до 16 октября - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
- Догодаев Дмитрий - команда «Искра» г. Новоалександровск взрослые - дисквалификация на 1 игру до 16 октября - за 4 предупреждения.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
г. Ставрополь 29 сентября 2011 г.
Повестка дня:
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии - Главный судья - Андреев В.В, главный секретарь - С.С. Самедов.
1. Денисенко Николай - команда «КТГ2005-Сигнал» г. Изобильный взрослые -
дисквалификация на 1 игру до 5 октября - за 2 предупреждения в одном
матче (удаление).
2. Климов Вадим - команда ФК «Невинномысск» г. Невинномысск взрослые -
дисквалификация на 1 игру до 9 октября - за 2 предупреждения в одном
матче (удаление).
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
заседания КДК ФФСК
г. Ставрополь 20 сентября 2011 г.
Повестка дня:1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии - Главный судья - Андреев В.В, главный секретарь - С.С. Самедов.
1. Востриков Алексей - команда «Динамо-УОР» г. Ставрополь юноши - дисквалификация на 1 игру до 1 октября - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
2. Рычагов Иван - команда «Динамо-УОР» г. Ставрополь взрослые - дисквалификация на 1 игру до 1 октября - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
3. Федоренко Дмитрий - команда «Ипатово» г. Ипатово юноши - дисквалификация на 1 игру до 1 октября - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
4. Скляров Максим - команда «Невинномысск» г. Невинномысск взрослые - дисквалификация на 1 игру до 2 октября - за 4 предупреждения.
5. Лобжанидзе Зураб - команда «Спартак» г. Кисловодск - дисквалификация на 1 игру до 1 октября - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
заседания КДК ФФСК
г. Ставрополь 14 сентября 2011 г.
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии - Главный судья - Андреев В.В, главный секретарь- С.С. Самедов.
1. Сазанов Александр - команда «Невинномысск» г. Невинномысск взрослые - дисквалификация на 1 игру до 25 сентября - за 4 предупреждения.
2. Мамедов Эмиль - команда «СевКавГТУ» г. Ставрополь взрослые - дисквалификация на 1 игру до 5 октября - за 4 предупреждения.
3. Читанава Давид - команда «СевКавГТУ» г. Ставрополь взрослые - дисквалификация на 3 игры до 16 октября - за удар соперника рукой после остановки игры.
4. Грицына Павел - команда «Ипатово» г. Ипатово взрослые - дисквалификация на 1 игру до 22 сентября - за 4 предупреждения.
5. В связи с переносами матчей изменились сроки дисквалификации у Цациева Руслана - команда «Искра» г. Новоалександровск юноши - дисквалификация на 4 игры до 25 сентября (Протокол №12 от 11 августа).
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате,
Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность
за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
заседания КДК ФФСК
г. Ставрополь 08 сентября 2011 г.
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии - Главный судья - Андреев В.В, главный секретарь- С.С. Самедов.
1. Василенко Александр - команда «Искра» г. Новоалександровск взрослые - дисквалификация на 1 игру до 25 сентября - за 4 предупреждения.
2. Стрекозов Евгений - команда «Искра» г. Новоалександровск взрослые - дисквалификация на 1 игру до 25 сентября - за 4 предупреждения.
3. Леонидов Константин - команда «Искра» г. Новоалександровск взрослые - дисквалификация на 1 игру до 25 сентября - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
4. Романчук Виталий - команда «СевКавГТУ» г. Ставрополь юноши -
дисквалификация на 1 игру до 18 сентября - за 4 предупреждения.
5. Саркисян Борис - команда «СевКавГТУ» г. Ставрополь юноши - дисквалификация на 1 игру до 18 сентября - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
6. Корненко Александр - команда «Строитель» с. Русское - дисквалификация на 1 игру до 18 сентября - за 4 предупреждения.
7. Эрлих Илья - команда «Нефтяник» г. Нефтекумск - дисквалификация на 1 игру до 24 сентября - за 4 предупреждения (3 - за «Союз-СКА» с. Красногвардейское и 1 - за «Нефтяник» г. Нефтекумск).
8. Назгаидзе Федор - команда «Гигант» с. Сотниковское - дисквалификация на 1 игру до 18 сентября - за лишение соперника явной возможности забить гол (удаление).
9. В соответствии с п.14.10 Регламента Чемпионата и Первенства за участие в матче юношеских команд «Строитель» с. Русское - «Динамо - УОР» г. Ставрополь 3 сентября дисквалифицированного футболиста Щелкунова Кирилла (протокол №15 КДК) команде «Динамо - УОР» г. Ставрополь засчитать поражение со счетом 0-3.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате,
Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность
за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
заседания КДК ФФСК
г. Ставрополь 30 августа 2011 г.
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии - Главный судья - Андреев В.В, главный секретарь- С.С. Самедов.
1. Дауров Хетаг - команда «Строитель» с. Русское взрослые - дисквалификация на 1 игру до 11 сентября - за 4 предупреждения.
2. Полин Алексей - команда «Союз-СКА» с. Красногвардейское юноши - дисквалификация на 1 игру до 11 сентября - за 4 предупреждения.
3. Апарин Сергей - команда «Ипатово» г. Ипатово взрослые - дисквалификация на 1 игру до 11 сентября - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
4. Хиленко Иван - команда «Родина» с. Китаевское - дисквалификация на 1 игру до 10 сентября - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
5. Фролов Максим - команда «Свободный труд» с. Новоселицкое - дисквалификация на 1 игру до 17 сентября - за 4 предупреждения.
6. Щелкунов Кирилл - команда «Динамо-УОР» г.Ставрополь юноши - дисквалификация на 1 игру до 7 сентября - за 4 предупреждения.
- - - - - - - - -
7. Никитенко Никита - команда «Ипатово» г. Ипатово юноши - дисквалификация на 1 игру до 11 сентября - за 4 предупреждения.
8. Бачурин Игорь - команда «Темпельгофф» с.Прикумское - дисквалификация на 1 игру до 10 сентября - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
заседания КДК ФФСК
г. Ставрополь 24 августа 2011 г.
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии- Главный судья - Андреев В.В, главный секретарь- С.С. Самедов.
1. Гаспарян Каро - команда «Электроавтоматика» г. Ставрополь юноши - дисквалификация на 1 игру до 4 сентября - за 4 предупреждения.
2. Гаджиев Абдулбари - команда «Электроавтоматика» г. Ставрополь взрослые - дисквалификация на 2 игры до 11 сентября - за нецензурную брань в адрес соперника.
3. Мазницкий Евгений - команда «Колос» с. Покойное юноши - дисквалификация на 1 игру до 10 сентября - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
4. Григоренко Антон - команда «Колос» с. Покойное юноши - дисквалификация на 2 игры до 18 сентября - за нецензурную брань в адрес соперника.
5. Сурхаев Осман - команда «Каскад» Кировский район - дисквалификация на 1 игру до 3 сентября - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
заседания КДК ФФСК
г. Ставрополь 17 августа 2011 г.
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии- Главный судья - Андреев В.В, главный секретарь- С.С. Самедов.
1. Рябов Андрей - команда «Труд» г. Лермонтов - дисквалификация на 1 игру до 27 августа - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
2. Бачурин Игорь - команда «Темпельгоф» с. Прикумское - дисквалификация на 1 игру до 3 сентября - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
3. Кригер Алексей - команда «Колос» с. Александровское - дисквалификация на 1 игру до 3 сентября - за лишение соперника явной возможности забить гол.
4. Никитенко Никита - команда ФК «Ипатово» г. Ипатово юноши - дисквалификация на 1 игру до 4 сентября - за 4 предупреждения.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
заседания КДК ФФСК
г. Ставрополь 11 августа 2011 г.
Повестка дня:
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии- Главный судья - Андреев В.В, главный секретарь- С.С. Самедов.
1. Плис Антон - команда «КТГ2005-Сигнал» г. Изобильный взрослые - дисквалификация на 1 игру до 11 сентября - за 4 предупреждения.
2. Саркисян Маркос - команда «Электроавтоматика» г. Ставрополь взрослые - дисквалификация на 1 игру до 28 августа - за 4 предупреждения.
3. Цациев Руслан - команда «Искра» г. Новоалександровск юноши - дисквалификация на 4 игры до 18 сентября - за удар соперника по лицу рукой.
4. Рябичкин Михаил - команда «Зенит» п. Новотерский - дисквалификация на 1 игру до 20 августа - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление).
5. Лурсманашвили Артем - команда «Нефтяник» г. Нефтекумск - дисквалификация на 1 игру до 20 августа - за 4 предупреждения ( 3 - за ФК «Ипатово» г. Ипатово и 1 - за «Нефтяник» г. Нефтекумск).
6. Токарева В.П. - начальника футбольной команды «Колос» с. Покойное - дисквалифицировать на 3 игры до 4 сентября - за вмешательство в действия главного судьи и оскорбления судейской бригады.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
заседания КДК ФФСК
г. Ставрополь 21 июля 2011 г.
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии- Главный судья - Андреев В.В, главный секретарь- С.С. Самедов.
1. Ткаченко Николай - команда «Союз-СКА» с. Красногвардейское взрослые - дисквалификация на 1 игру до 14 августа - за 4 предупреждения.
2. Шишов Виктор - команда «Зеленокумск» г. Зеленокумск юноши - дисквалификация на 1 игру до 14 августа - за 4 предупреждения.
3. Иваненко Алексей - команда «Ипатово» г. Ипатово взрослые - дисквалификация на 1 игру до 10 августа - за 4 предупреждения.
4. Побережный Радислав - команда «Колос» с. Покойное юноши - дисквалификация на 1 игру до 14 августа - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление).
5. Боташев Альберт - команда «Колос» с. Покойное юноши - дисквалификация на 1 игру до 14 августа- за 4 предупреждения.
6. Агаев Сослан - команда «Колос» с. Покойное взрослые - дисквалификация на 1 игру до 14 августа - за 4 предупреждения.
7. Петренко Денис - команда «Колос» с. Покойное взрослые - дисквалификация на 3 игры до 28 августа - за несогласие с решением помощника судьи.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
заседания КДК ФФСК
г. Ставрополь 14 июля 2011 г.
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии- Главный судья - Андреев В.В, главный секретарь- С.С. Самедов.
1. Федоренко Дмитрий - команда «Ипатово» г. Ипатово юноши - дисквалификация на 1 игру до 7 августа - за 4 предупреждения.
2. Куличкин Станислав - команда «Невинномысск» г. Невинномысск взрослые - дисквалификация на 1 игру до 7 августа - за 4 предупреждения.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
заседания КДК ФФСК
г. Ставрополь 12 июля 2011 г.
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии- Главный судья - Андреев В.В, главный секретарь- С.С. Самедов.
1. Стрекозов Евгений - команда «Искра» г. Новоалександровск взрослые - дисквалификация на 1+3 игры до 21 августа - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление) и за оскорбительные выражения в адрес судьи после вынесения второго предупреждения;
2. Тихачёв Александр - команда «СевКавГТУ» г. Ставрополь взрослые - дисквалификация на 3 игры до 14 августа - за умышленный толчок соперника руками.
3. Читанава Давид - команда «СевКавГТУ» г. Ставрополь взрослые - дисквалификация на 3 игры до 14 августа - за умышленный толчок соперника руками.
4. Магомедов Магомедали - команда «Динамо-УОР» г. Ставрополь взрослые - дисквалификация на 3 игры до 14 августа - за умышленный толчок соперника руками.
5. Рикунов Антон - команда «ФК Невинномысск» г. Невинномысск взрослые - дисквалификация на 4 игры до 21 августа - за нецензурную брань в адрес арбитра.
6. Григорян Сергей - команда «Строитель» с. Русское юноши - дисквалификация на 1 игру до 17 июля - за лишение соперника явной возможности забить гол (удаление).
7. Шетогубов Николай - команда «Колос» с. Покойное юноши - дисквалификация на 4 игры до 21 августа - за удар соперника ногой (удаление).
8. Кортишко Сергей - команда «Искра» г. Новоалександровск юноши - дисквалификация на 3 игры до 7 августа - за умышленный толчок соперника руками (удаление).
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
заседания КДК ФФСК
г. Ставрополь 5 июля 2011 г.
Повестка дня:
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии- Главный судья - Андреев В.В, главный секретарь- С.С. Самедов.
1. Гридин Иван - команда «Гигант» с. Сотниковское юноши - дисквалификация на 1 игру до 13 июля - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление).
2. Садовой Василий - команда «Динамо - УОР» г. Ставрополь взрослые - дисквалификация на 4 игры до 14 августа - за нецензурную брань в адрес арбитра.
3. Чернышов Алексей - команда «Ипатово» г. Ипатово взрослые - дисквалификация на 4 игры до 14 августа - за нецензурную брань в адрес соперника.
4. Кумехов Вадим - команда «Электроавтоматика» г. Ставрополь взрослые - дисквалификация на 1 игру до 17 июля - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление).
5. Маркарян Эдуард - команда «Спартак» г. Кисловодск - дисквалификация на 1 игру до 13 августа - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление).
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
Протокол № 7
заседания КДК ФФСК
г. Ставрополь 29 июня 2011 г.
Повестка дня:
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии- Главный судья - Андреев В.В, главный секретарь- С.С. Самедов.
1. Беляев Степан - команда «Электроавтоматика» г. Ставрополь юноши - дисквалификация на 1 игру до 10 июля - за 4 предупреждения.
2. Духнов Вячеслав - команда «Колос» с. Покойное взрослые - кубок края - дисквалификация на 1 игру до 24 июля - за 4 предупреждения.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
ПЕРВАЯ ГРУППА ВЗРОСЛЫЕ
Рикунов Дмитрий (Невинномысск) - 4 ЖК
Удодов Роман (Электроавтоматика) - 4 ЖК
Сорокин Иван (Машук) - удаление за 2-е предупреждение в одном матче
ЮНОШИ
Демидов Роман (Машук-КМВ-2) - удаление за 2-е предупреждение в одном матче
21.06.11
г. Ставрополь 15 июня 2011 г.
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии- Главный судья - Андреев В.В, главный секретарь- С.С. Самедов.
1. Малышкин Руслан - команда «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск юноши - дисквалификация на 1 игру до 26 июня - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление).
2. Востриков Алексей - команда «Динамо-УОР» г. Ставрополь юноши - дисквалификация на 1 игру до 26 июня - за лишение соперника явной возможности забить гол.
3. Аллахвердиев Магомед - команда «Колос» с. Покойное юноши - дисквалификация на 2 игры до 3 июля - за удар соперника после остановки игры.
4. Матвеев Даниил - команда «Атлант» г. Буденовск - дисквалификация на 1 игру до 6 августа - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление).
5. Биткаш Давид - команда «Нефтяник» г. Нефтекумск - дисквалификация на 5 игр до 3 сентября и условно до конца сезона - после ухода с поля на беговой дорожке ударил рукой игрока команды «Атлант» с нанесением ему травмы.
6. Ткачев Александр - команда «Маныч» с. Дивное - дисквалификация на 1 игру до 6 августа - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление).
7. Кобелев Александр - команда «Труд» г. Лермонтов - дисквалификация на 1 игру до 6 августа - за лишение соперника явной возможности забить гол.
8. Маджидов Фаррух - команда «Спартак» г. Кисловодск - дисквалификация на 1 игру до 25 июня - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление).
9. Мазницкий Евгений - команда «Колос» с. Покойное юноши - дисквалификация на 1 игру до 3 июля - за 4 предупреждения.
10. Стародубцев Андрей - команда «Колос» с. Покойное взрослые - дисквалификация на 1 игру до 3 июля - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление).
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
г. Ставрополь 7 июня 2011 г.
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии- Главный судья - Андреев В.В, главный секретарь- С.С. Самедов.
1. Ткаченко Николай - команда «Союз-СКА» с. Красногвардейское взрослые - дисквалификация на 2 игры до 26 июня - после остановки игры наступил на ногу соперника.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
г.Ставрополь 6 июня 2011 г.
Повестка дня:
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Рыбаков В.Б. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии- Главный судья - Андреев В.В, главный секретарь- С.С. Самедов.
Выписка из Регламента Чемпионата и Первенства:
.......7.8. Протокол игры является официальным документом проводимой игры:
за 45 минут до начала игры тренеры (представители) обязаны внести номера, фамилии и имена игроков, из числа заявленных за команду, и представить судье матча их удостоверения (в играх юношеских команд наличие подлинника паспорта-ОБЯЗАТЕЛЬНО). Команда- хозяин заполняет протокол первой.
при проведении Чемпионата и Первенства края в протокол вносятся 11 основных и 9 запасных игроков. В ходе матча разрешается замена 7 игроков во всех группах и возрастах (игрок, не внесенный в протокол, не имеет право играть в этом матче и считается незаявленным). Решение о наказании команды, на основании протокола, может принять КДК и ГСК.
После окончания игры Главный судья в течение 25 минут, обязан заполнить протокол (все графы), а затем тренеры обязаны, предварительно ознакомившись, подписать его.
........ 14.10. За участие в Матче дисквалифицированного или не внесённого в протокол Матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0-3, а команде-сопернику присуждается победа со счетом 3-0.
14.11. За участие в Матче не оформленного в установленном порядке футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0-3 , а команде-сопернику присуждается победа со счетом 3-0.
Постановили:
1. На основании проверки протоколов игр Первенства Ставропольского края среди юношей и Первенства по Второй группе засчитать поражение командам:
- «Родина» с.Китаевское в игре «Свободный труд»-«Родина» с.Китаевское 28 мая за внесение в протокол дисквалифицированного игрока Масюкова Виталия (протокол №3 КДК);
-юношеской команде «Динамо-УОР» в игре юношей ФК Зеленокумск-«Динамо-УОР» 22 мая за внесение в протокол дисквалифицированного Щелкунова Кирилла (протокол №2 КДК);
- «Темпельгофф» с.Прикумское в игре «Темпельгофф» с.Прикумское -ФК Ессентуки 21 мая за внесение в протокол незаявленных Ужва Сергея, Ващенко Евгения, Смышляева Дениса.
2. На основании рапорта судьи Сатайкина Романа и собственной информации ГСК:
-дисквалифицировать игрока команды «Зенит» п.Новотерский Гиппот Алишера за нецензурную брань в адрес главного судьи на 4 игры до 12 августа;
- дисквалифицировать судей Сатайкина Р., Джанаева С., Янцева М. на месяц и условно до конца сезона;
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
Выписка из Протокола № 3 заседания КДК ФФСК 23 мая 2011 г.
Повестка дня:
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Постановили:
1. Бакаев Виктор - команда «Труд» г. Лермонтов - дисквалификация на 1 игру до 4 июня - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление).
2. Масюков Виталий - команда «Родина» с. Китаевское - дисквалификация на 1 игру до 4 июня - за лишение соперника явной возможности забить гол.
3. Никульников Александр - команда «Колос» с. Александровское - дисквалификация на 4 игры до 6 августа - за нецензурную брань в адрес главного судьи.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
Выписка из Протокола № 2 заседания КДК ФФСК 3 мая 2011 г.
Повестка дня:
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Постановили:
1. Щелкунов Кирилл - юноши команда «Динамо-УОР» г. Ставрополь - дисквалификация на 4 игры до 19 июня - за нецензурные выражения в адрес главного судьи.
2. Бурков Антон - команда «Атлант» г. Буденновск - дисквалификация на 1 игру до 28 мая - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление).
3. Пшеничный Александр - команда «СевКавГТУ» г. Ставрополь - дисквалификация на 1 игру до 22 мая - за удаление.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
Выписка из Протокола № 1 заседания КДК ФФСК 20 апреля 2011г.
Повестка дня:
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Постановили:
1. Арзуманян Паргев - юноши команда «Невинномысск» г. Невинномысск - дисквалификация на 1 игру до 1 мая - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление).
2. Нестеренко Виктор - юноши команда «Колос» с. Покойное - дисквалификация на 3 игры до 22 мая - за откровенный удар соперника ногой.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК В.Б. Рыбаков
Выписка из Протокола № 23 заседания КДК ФФСК 20 октября 2010г.
1. Команде ФК Зеленокумск (юноши) засчитать техническое поражение 0-3 в игре 14 октября с командой "Электроавтоматика" за участие в игре не заявленных и не соответствующих Регламенту возрасту игроков.
2. Юношеским командам ФК Зеленокумск и ФК Невинномысск засчитать технические поражения в игре 17 октября за массовую драку игроков обеих команд. Матч был прекращен на 52 минуте в целях предотвращения беспорядков на стадионе и обеспечения безопасности играющих.
3. Дисквалифицировать Богданова К. и Волочий В. ФК Невинномысск на 5 игр (1 игра сезон 2010, 4 игры сезон 2011) за драку.
4. Дисквалифицировать Гайворонского А. ФК Зеленокумск на 6 игр (1 игра - сезон 2010, 5 игр - 2011) за за драку с нанесением травмы.
5. Обратится к руководству ФК Зеленокумск по вопросу правомерности участия в играх юношей Тумко С., Авдеева Д., Пшеничного А., Шарипова Р. Приостановить заявку Тумко С. и Авдеева Д. за команду взрослых.
10.11.11
Посмотреть все материалы. «Информация»
Опубликовать материал: