Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2016 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Судьи и инспекторы

 

ГЛАВНЫЕ СУДЬИ И ПОМОЩНИКИ

1 Акопджанян Артак, г.Пятигорск р/к
2 Бугаев Павел, г.Новоалександровск 1/к
3 Бульмирский Алексей, г.Кисловодск 1/к
4 Волков Денис, г.Новоалександровск 1/к
5 Волков Дмитрий, г.Новоалександровск 1/к
6
Воронин Константин, г.Мин-Воды  р/к
7
Головинов Иван, г.Ставрополь 1/к
65*
Гололобов Виталий, г.Невинномысск
1/к
8
Городовой Сергей, г.Ставрополь  1/к
9
Гриценко Сергей, г.Кисловодск 1/к
10
Грищенко Петр, г.Ставрополь 1/к
11
Давыденко Александр, г.Невинномысск р/к
12
Даудов Рамзан, ст.Курская 1/к
13
Дегтярев Дмитрий, г.Новоалександровск р/к
14
Джанаев Сергей, г.Ессентуки р/к
68*
Джумалиев Джумали, г.Новопавловск  1/к
15
Донской Юрий, г.Ставрополь 1/к
16
Дудов Рустам, г.Кисловодск р/к
17
Есенакаев Юрий, г.Ставрополь р/к
18
Иванников Алексей, г.Ставрополь
1/к
19
Кайдаш Владимир, г.Новопавловск  1/к
20
Картишко Евгений, г.Новоалександровск 1/к
67*
Киреев Владимир, г.Кисловодск
1/к
21
Кирин Эдуард, г.Ставрополь 1/к
22
Кисличенко Юрий, г.Ставрополь р/к
23
Кобылинский Александр, г.Мин-Воды р/к
24
Колонцов Данил, г.Ставрополь  1/к
25
Корнеев Сергей, с.Горнозаводское 1/к
26
Костенко Игорь, г.Ставрополь 1/к
27
Красавин Иван, г.Новопавловск 1/к
28
Кряженко Александр, г.Буденновск  1/к
29
Левченко Евгений, г.Изобильный 1/к
30
Луценко Андрей, с.Константиновское 1/к
31
Ляшенко Николай, с.Горнозаводское 1/к
32
Мещеряков Александр, г.Михайловск 1/к
33
Мирошник Денис, г.Кисловодск 1/к
34
Мирошник Юрий, г.Кисловодск р/к
64*
Муратов Николай, г.Мин-Воды  1/к
35
Мягкий Александр, г.Мин-Воды 1/к
36
Назаров Владислав, г.Невинномысск р/к
37
Наумов Виталий, г.Ставрополь   1/к
38
Недвижай Дмитрий, г.Ставрополь р/к
39
Нижевязов Евгений, г.Ставрополь 1/к
40
Никанович Василий, г.Ставрополь 1/к
41
Образко Андрей, п.Прикалаусский 1/к
42
Остапчук Алексей, г.Новоалександровск 1/к
43
Остапчук Юрий, г.Новоалександровск 1/к
44
Прохоров Сергей, г.Пятигорск 1/к
45
Решетников Сергей, г.Ставрополь р/к
46
Романов Олег, г.Кисловодск 1/к
47
Рыбаков Андрей, г.Ставрополь 1/к
48
Самойленко Иван, г.Мин-Воды 1/к
49
Сатайкин Роман, г.Ессентуки 1/к
50
Сахаров Роман, г.Ставрополь 1/к
51
Скляров Константин, г.Ставрополь р/к
52
Смирнов Сергей, г.Кисловодск р/к
53
Сорокин Виталий, г.Новоалександровск 1/к
54
Тимошенко Сергей, с.Кочубеевское 1/к
55
Тиран Александр, с.Кочубеевское 1/к
56
Тумасов Сергей, г.Пятигорск р/к
57
Фарсаданян Арам, г.Кисловодск 1/к
58
Фролов Вадим, г.Невинномысск р/к
59
Чибисов Евгений, г.Ставрополь 1/к
60
Ширяев Алексей, г.Ставрополь р/к
61
Ширяев Геннадий, с.Константиновское р/к
62
Юрьев Александр, г.Ставрополь 1/к
63
Янцев Михаил, г.Ессентуки 1/к
66*
Ястребинский Виктор, с.Ивановское  1/к

Новые арбитры (судят с 2013г.) :  64* - Муратов, 65* - Гололобов, 66* - Ястребинский, 67* - Киреев, 68* - Джумалиев,    

 

ИНСПЕКТОРЫ

1 Андреев Вадим Владимирович, г.Ставрополь р/к
2 Барабаш Сергей Иванович, г.Ставрополь В/к
3 Беляев Петр Александрович, г.Невинномысск р/к
4 Василегин Николай Иванович, г.Невинномысск р/к
5 Воронин Константин Константинович, г.Мин-Воды р/к
6 Гросберг Александр Владимирович, г.Кисловодск р/к
7 Козьмиди Петр Степанович, г.Ставрополь р/к
8 Костенко Виктор Иванович, г.Ставрополь р/к
9 Мажарин Николай Васильевич, г.Мин-Воды р/к
10 Малютин Владимир Андреевич, г.Пятигорск р/к
11 Маруашвили Давид Джемалович, г.Ставрополь р/к
12 Пирожков Сергей Петрович, г.Ставрополь р/к
13 Полоусов Александр Григорьевич, г.Ставрополь р/к
14 Попов Владимир Михайлович, г.Светлоград р/к
15 Рыбаков Владимир Борисович, г.Ставрополь р/к
16 Самедов Суратулла Самед-оглы, г.Ставрополь р/к
17 Сухоруков Сергей Алексеевич, г.Кисловодск р/к
18 Тиранов Геннадий Иванович, г.Ставрополь р/к
19 Хачетуров Сергей Григорьевич, п.Темижбекский р/к
20 Шевченко Виктор Александрович, г.Буденновск р/к
21 Ширяев Геннадий Алексеевич, с.Константиновское р/к

 

 


 

 

 






 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.04.13

Посмотреть все материалы. «Информация»

Опубликовать материал: