Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Чемпионат Шпаковского района по футболу 2014года.
Таблица результатов Чемпионата Шпаковского района по футболу 2014 года Взрослые команды
|
|||||||
№ п/п |
Команды |
И |
В |
Н |
П |
мячи |
Очки |
1. |
«Каскад» Сенгилеевское |
5 |
5 |
0 |
0 |
15-1 |
15 |
2. |
ФК «Пелагиада» |
5 |
4 |
1 |
0 |
14-3 |
13 |
3. |
ФК «Татарка Нижняя» |
5 |
3 |
1 |
1 |
11-6 |
10 |
4. |
ЗАО «Верхнедубовское» |
6 |
3 |
1 |
2 |
10-10 |
10 |
5. |
ФК «Верхнерусское» |
5 |
3 |
0 |
2 |
17-13 |
9 |
6. |
ФК «Михайловск-ДЮСШ» |
5 |
2 |
1 |
2 |
10-8 |
7 |
7. |
ФК «Надежда» |
6 |
2 |
1 |
3 |
12-9 |
7 |
8. |
«Факел» Цимлянский» |
6 |
2 |
1 |
3 |
9-16 |
7 |
9. |
ФК «Луч» Демино |
6 |
1 |
2 |
3 |
8-11 |
5 |
10. |
ФК «Татарка Верхняя» |
6 |
1 |
0 |
5 |
8-22 |
3 |
11. |
«Нива» Казинка |
5 |
0 |
0 |
5 |
1-16 |
0 |
Таблица результатов Первенства Шпаковского района по футболу 2014 года Юношеские команды
|
|||||||
№ п/п |
Команды |
И |
В |
Н |
П |
мячи |
Очки |
1. |
ФК «Михайловск-ДЮСШ» |
6 |
5 |
1 |
0 |
21-2 |
16 |
2. |
ФК «Пелагиада» |
6 |
5 |
0 |
1 |
26-7 |
15 |
3. |
ФК «Надежда» |
6 |
5 |
0 |
1 |
18-4 |
15 |
4. |
«ДЮСШ» Михайловск |
6 |
4 |
0 |
2 |
18-5 |
12 |
5. |
ФК «Татарка Верхняя» |
6 |
3 |
1 |
2 |
19-9 |
10 |
6. |
ЗАО «Верхнедубовское» |
6 |
3 |
1 |
2 |
13-15 |
10 |
7. |
«Каскад» Сенгилеевское |
6 |
3 |
0 |
3 |
10-14 |
9 |
8. |
ФК «Луч» Демино |
6 |
3 |
0 |
3 |
24-18 |
9 |
9. |
ФК «Татарка Нижняя» |
6 |
2 |
0 |
4 |
14-23 |
6 |
10. |
ФК «Верхнерусское» |
6 |
1 |
1 |
4 |
6-16 |
4 |
11. |
«Факел» Цимлянский» |
6 |
0 |
0 |
6 |
1-21 |
0 |
12. |
«Нива» Казинка |
6 |
0 |
0 |
6 |
1-37 |
0 |
Календарь игр
Чемпионата Шпаковского района по футболу 2014года.
1. ФК «Верхнерусское»
2. ФК «Михайловск-ДЮСШ»
3. ФК «Пелагиада»
4. ЗАО «Верхнедубовское»
5. ФК «Татарка Верхняя»
6. ФК «Луч» Демино
7. «Каскад» Сенгилеевское
8. «Нива» Казинка
9. ФК «Татарка Нижняя»
10. ФК «Надежда»
11. «Факел» Цимлянский
12. «ДЮСШ» Михайловск
1 тур.26.04.2014.
1.ФК «Вернерусское»- «ДЮСШ» Михайловск
2. ФК «Михайловск-ДЮСШ»- «Факел»Цимлянский
3. ФК «Пелагиада»- ФК «Надежда»
4. ЗАО «Верхнедубовское»- ФК «Нижняя Татарка»
5. ФК « Верхняя Татарка»- «Нива» Казинка
6. ФК «Луч» Демино- «Каскад» Сенгилеевское
2.тур.3.05.2014.
7. ДЮСШ «Михайловск»- «Каскад» Сенгилеевское
8. «Нива» Казинка- ФК «Луч» Демино
9. ФК «Татарка Нижняя»- ФК «Татарка Верхняя»
10. . ФК «Надежда»- ЗАО «Верхнедубовское»
11. «Факел» Цимлянский- ФК «Пелагиада»
12. ФК «Верхнерусское»-ФК «Михайловск-ДЮСШ»
10.05.2014.
Кубок Победы
3 тур.17.05.2014.
13. ФК «Михайловск-ДЮСШ»- ДЮСШ «Михайловск»
14. ФК «Пелагиада»- ФК «Верхнерусское»
15. ЗАО «Верхнедубовское»- «Факел» Цимлянский
16. ФК «Татарка Верхняя»- ФК «Надежда»
17. ФК «Луч» Демино- ФК «Татарка Нижняя»
18. «Каскад» Сенгилеевское- «Нива» Казинка
4 тур.24.05.2014.
19. ДЮСШ «Михайловск»- «Нива» Казинка
20. ФК «Татарка Нижняя»- «Каскад» Сенгилеевское
21. ФК «Надежда»- ФК «Луч» Демино
22. «Факел» Цимлянский- ФК «Татарка Верхняя»
23. ФК «Верхнерусское»- ЗАО «Верхнедубовское»
24. . ФК «Михайловск-ДЮСШ»- ФК «Пелагиада»
5тур.31.05.2014.
25. ФК «Пелагиада»- ДЮСШ «Михайловск»
26. ЗАО «Верхнедубовское»- ФК «Михайловск-ДЮСШ»
27. ФК «Татарка Верхняя»- ФК «Верхнерусское»
28. ФК «Луч» Демино- «Факел» Цимлянский
29. «Каскад» Сенгилеевское- ФК «Надежда»
30. «Нива» Казинка- ФК «Татарка Нижняя»
6 тур.7.06.2014.
31. ДЮСШ «Михайловск»- ФК «Татарка Нижняя»
32. ФК «Надежда»- «Нива» Казинка
33. «Факел»Цимлянский- «Каскад» Сенгилеевское
34. ФК «Верхнерусское»- ФК «Луч» Демино
35. ФК «Михайловск-ДЮСШ»- ФК «Татарка Верхняя»
36. ФК «Пелагиада»- ЗАО «Верхнедубовское»
7 тур.14.06.2014.
37. ЗАО «Верхнедубовское»- ДЮСШ «Михайловск»
38. ФК «Татарка Верхняя»- ФК «Пелагиада»
39. ФК «Луч» Демино - ФК «Михайловск-ДЮСШ»
40. «Каска»д Сенгилеевское- ФК «Верхнерусское»
41. «Нива» Казинка- «Факел» Цимлянский
42. ФК «Татарка Нижняя»- ФК «Надежда»
8 тур.21.06.2014.
43. ДЮСШ «Михайловск»- ФК «Надежда»
44. «Факел» Цимлянский- ФК «Татарка Нижняя»
45. ФК «Верхнерусское»- «Нива» Казинка
46. ФК «Михайловск-ДЮСШ»- «Каскад» Сенгилеевское
47. ФК «Пелагиада»- ФК «Луч» Демино
48. ЗАО «Верхнедубовское»- ФК «Татарка Верхняя»
9 тур.28.06.2014.
49. ФК «Татарка Верхняя»- ДЮСШ «Михайловск»
50. ФК «Луч» Демино - ЗАО «Верхнедубовское»
51. «Каскад» Сенгилеевское - ФК «Пелагиада»
52. «Нива» Казинка - ФК «Михайловск-ДЮСШ»
53. ФК «Татарка Нижняя»- ФК «Верхнерусское»
54. ФК «Надежда»- «Факел» Цимлянский
10 тур.5.07.2014.
55. ДЮСШ «Михайловск»- «Факел» Цимлянский
56. ФК «Верхнерусское»- ФК «Надежда»
57. ФК «Михайловск-ДЮСШ»- ФК «Татарка Нижняя»
58. ФК «Пелагиада»- «Нива» Казинка
59. ЗАО «Верхнедубовское»- «Каскад» Сенгилеевское
60. ФК «Татарка Верхняя»- ФК «Луч» Демино
11 тур 12.07.2014.
61. ФК «Луч» Демино - ДЮСШ «Михайловск»
62. «Каскад» Сенгилеевское - ФК «Татарка Верхняя»
63. «Нива» Казинка - ЗАО «Верхнедубовское»
64. ФК «Татарка Нижняя»- ФК «Пелагиада»
65. ФК «Надежда»- ФК «Михайловск-ДЮСШ»
66. «Факел» Цимлянский- ФК «Верхнерусское»
10.06.14
Посмотреть все статьи. «Шпаковский район»
Опубликовать материал: