Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

График и результаты игр первенства Буденновского района по футболу

Расскажите друзьям об этой статье:

1 круг

 

               Группа «А»                                                 Группа «Б»

1. «Автомобилист» г.Буденновск          1. «Искра» п.Искра

2. «Спартак» г.Буденновск                     2. «Колос-Калининское» с.Покойное

3. «Архангельское» с.Архангельское    3. «Кр.Октябрь» с.Красный Октябрь

4. «Маслов-Кут» с.Стародубское         4. «Т-Васюковское» с.Т-Васюковск.

5. «Нива» с.Томузловское                     5. «Прасковея» с.Прасковея

6. «Доброжеланный» п.Доброжелан.   6. «СКА» г.Буденновск

7. «Виноградное» п.Виноградный        7. «Торпедо» г.Буденновск


 

Таблицы

 первенства Буденновского района по футболу 2014 года.

Взрослые.

 

Группа «А»

 

п/п

   команды

  1

  2

  3

  4

  5

  6

7

В

Н

П

мя-чи

ОЧки

место

1.

 

«Маслов-Кут»

  с.Стародубское

 

2-3

2-2

5-0

2-1

1-2

2-3

2-2

0-1

5-1

6-0

11-1

3-0

6

2

4

41-14

20

4

2.

 

«Архангельское»

с.Архангельское

3-2

2-2

 

3-3

2-1

0-2

3-4

2-0

5-0

4-0

4-1

8-1

5-1

8

2

2

41-17

26

2

3.

 

«Нива»

с.Томузловское

0-5

1-2

3-3

1-2

 

0-4

1-2

2-3

1-1

4-2

2-2

3-2

3-1

3

3

6

21-29

12

5

4.

 

«Спартак»

г.Буденновск

2-1

3-2

2-0

4-3

4-0

2-1

 

7-2

5-0

2-0

6-0

8-1

3-0

12

0

0

49-10

36

1

5.

 

«Виноградное»

п.Виноградный

2-2

1-0

0-2

0-5

3-2

1-1

2-7

0-5

 

1-0

4-1

8-3

11-0

6

2

4

33-31

20

3

6.

 

«Автомобилист»

г.Буденновск

1-5

0-6

0-4

1-4

2-4

2-2

0-2

0-6

0-1

1-4

 

8-0

4-1

2

1

9

19-39

7

6

7.

«Доброжеланный»

п.Доброжеланный

1-11

0-3

1-8

1-5

2-3

1-3

1-8

0-3

3-8

0-11

0-8

1-4

 

0

0

12

11-75

0

7

 

 

Группа «Б»

 

п/п

   команды

  1

  2

  3

  4

  5

  6

7

В

Н

П

мя-чи

ОЧки

место

1.

 

«Колос-Калининск»

  с.Покойное

 

0-0

3-0

3-0

1-1

0-1

3-0

3-0

2-0

6-2

3-0

13-1

3-0

9

2

1

40-5

29

1

2.

 

«Искра»

п.Искра

0-0

0-3

 

0-6

1-1

0-3

2-5

0-5

0-3

1-2

3-0

3-0

3-0

3

2

7

10-31

11

5

3.

 

«Прасковея»

с.Прасковея

0-3

1-1

6-0

1-1

 

2-3

2-2

3-4

1-8

1-0

3-0

7-0

3-0

5

3

4

30-22

18

4

4.

 

«Т-Васюковское»

с.Т-Васюковское

1-0

0-3

3-0

5-2

3-2

2-2

 

2-2

2-0

6-2

3-0

14-1

3-0

9

2

1

44-14

29

2

5.

 

«Кр.Октябрь»

с.Красный Октябрь

0-3

0-2

5-0

3-0

4-3

8-1

2-2

0-2

 

7-3

5-2

8-1

13-3

8

1

3

55-22

25

3

6.

 

«СКА»

г.Буденновск

2-6

0-3

2-1

0-3

0-1

0-3

2-6

0-3

3-7

2-5

 

7-1

3-0

3

0

9

21-40

9

6

7.

«Торпедо»

г.Буденновск

1-13

0-3

0-3

0-3

0-7

0-3

1-14

0-3

1-8

3-13

1-7

0-3

 

0

0

12

7-80

0

7

 Перенесенная игра: СКА - Т-Васюковское

 

Таблица

финальной части первенства Буденновского района по футболу

среди взрослых команд 2014 года.

 

п/п

 команды

1

2

3

4

5

6

7

8

   В    

    Н      

    П     

мячи

очки

 

место

 

1

Спартак

г.Буденновск

 

2-0

4-3

2-1

3-2

7-2

5-0

3-0

 

 

6-0

8

0

0

32-8

24

 

2

Архангельское

с.Архангельское

0-2

3-4

 

3-2

2-2

2-0

5-0

2-1

1-1

 

5-0

5

2

2

23-12

17

 

3

Маслов-Кут

с.Стародубское

1-2

2-3

2-3

2-2

 

2-2

0-1

4-4

5-3

1-2

 

1

3

5

19-22

6

 

4

Виноградное

п.Виноградный

2-7

0-5

0-2

0-5

2-2

1-0

 

 

1-1

0-3

1-0

2

2

5

7-25

8

 

5

Кр.Октябрь

с.Красный Октябрь

0-3

1-2

4-4

 

 

2-2

0-2

0-3

0-2

4-3

8-1

2

2

5

19-22

8

 

6

Т-Васюковское

с.Т-Васюковское

 

1-1

3-5

1-1

2-2

2-0

 

1-0

0-3

3-2

2-2

3

4

2

15-16

13

 

7

Колос-Калининское

с.Покойное

 

 

2-1

3-0

3-0

2-0

0-1

3-0

 

3-0

1-1

6

1

1

17-3

19

 

8

Прасковея

с.Прасковея

0-6

0-5

 

0-1

3-4

1-8

2-3

2-2

0-3

1-1

 

0

2

7

9-35

2

 

В финальную часть за 1 - 8 место выходят по 4 команды с золотыми очками и играют с командами из другой зоны (дома и выезд) по круговой системе с 6 сентября. С 9 по 14 места система розыгрыша будет доведена дополнительно.

Главная судейская коллегия может вносить коррективы в график игр по согласованию с командами и предупредив команды не позднее, чем за 3 дня.

 

 

 

Телефоны представителей команд:

«Маслов-Кут» с.Стародубское            - 89187464646

«СКА» г.Буденновск                            - 89283083832

«Архангельское» с.Архангельское     - 89614524799

«Автомобилист» г.Буденновск             - 89064717445

«Виноградное» п.Виноградный           - 89097550388

«Доброжеланный» п.Доброжеланный -

«Т-Васюковское» с.Т-Васюковское      - 89624317140

«Кр.Октябрь» с.Красный Октябрь      - 89633812942

«Торпедо» г.Буденновск                      - 89097511041

««Колос-Калининское» с.Покойное     - 89614817375

«Спартак» г.Буденновск                       - 89187888887

«Искра» п.Искра                                   - 89054689076

«Прасковея»                                          - 89054612992

«Нива»                                                   - 89283023122

 

Председатель комитета по ФК и спорту АБМР

 Ю.И.Сидоренко 

22.09.14

Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»

Опубликовать материал: