Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Ставрополя-2010 – футбольный праздник детворы

Расскажите друзьям об этой статье:

В краевом центре завершился один из самых популярных детских футбольных турниров - «Кубок Ставрополя-2010», пошедший в 21-й раз. Информационным спонсором проекта, проводимого под эгидой администрации Ставрополя и футбольной ДЮСШ № 4, все эти годы является газета «Ставропольская правда».

В течение недели мальчишки из 37 команд в четырех возрастных группах боролись за награды турнира, который прошел на высоком организационном уровне на великолепных футбольных полях стадиона ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко, «Динамо» и гимназии № 25.

На этот раз хозяева соревнований, в которых кроме ставропольских краевых команд играли коллективы из Ростова, Таганрога, Элисты и Карачаево-Черкесии, оказались на редкость негостеприимными. Победителями во всех номинациях стали юные динамовцы. В старшем возрасте к победе своих воспитанников привел молодой тренер Денис Захаров. Игроки 1999 года рождения выиграли свой турнир под руководством маститого специалиста Анатолия Александровского. А юным футболистам на год и два моложе науку побеждать преподавали также молодые наставники Олег Калинин и Константин Тимофеев.

В трех из четырех номинаций вторые места заняли ребята из «Кожаного мяча», а среди игроков 2000 года рождения «серебро» завоевали таганрожцы. Третьи места среди самых старших и младших выиграли вторые команды «Кожаного мяча». У ребят 1999 года рождения третьими стали мальчишки из Михайловска, а среди игроков годом моложе «бронза» у второй динамовской команды.

Все победители и призеры удостоены соответствующих наград, которые в торжественной обстановке им вручили курирующий спортивную отрасль в краевом правительстве вице-премьер Василий Балдицын и мэр Ставрополя Николай Пальцев.

Сергей ВИЗЕ
«Ставропольская правда» от 29 сентября 2010 г.
http://www.stapravda.ru/

 

 

29.09.10

Посмотреть все статьи. «Ставрополь»

Опубликовать материал: