Турнир по мини -футболу среди ветеранов Восточной зоны Ставропольского края

Турнир проходил в спортивном зале средней общеобразовательной школы №1. Его участниками стали ветераны футбола нашего города, а также футболисты из Георгиевска, Будённовска, Новопавловска и села Китаевского.

Всего состязались 60 спортсменов - опытных ветеранов спорта, которые уже не один год выходят на поле.

По итогам командного зачёта георгиевцы заняли первое место, на втором - сборная Новопавловска, зеленокумчане завоевали третье место пьедестала почёта.

По традиции были отмечены отличившиеся игроки турнира. Так, лучшим нападающим стал зеленокумчанин Валерий Часовской, лучшим защитником - Виталий Горло, лучшим бомбардиром - Сейфулла Фаталиев из Георгиевска, а лучшим вратарём турнира оказался Алексей Юриков из сборной Новопавловска.

Н.Смирнов

Источник: газета "Вместе лучше" 22 января 2014 г.

4 января в спортивном зале Зеленокумской средней школы №1 состоялся краевой турнир по мини -футболу среди ветеранов Восточной зоны Ставропольского края.

В соревнованиях приняли участие команды из:

с.Китаевского, г.Будённовска, г. Георгиевска, г.Новопавловска и г.Зеленокумска.

Победителем турнира стала команда г.Георгиевска, 2-е место заняла команда с. Новопавловского, 3-е место - команда г.Зеленокумска.

В Зеленокумске прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше в восточной зоне СК. Турнир учрежден мэром г. Зеленокумска и проходил в 6-й раз. Ветеранов Георгиевска пригласили впервые. В турнире приняли участие 5 команд: городов Новопавловска, Буденновска, с. Китаевского, Георгиевска и Зеленокумска. Турнир проходил по круговой системе. Наши ветераны выиграли все 4 игры с общим счетом 14:2. Лучшим нападающим был признан игрок команды Георгиевска Сейфула Фаталиев. Команда выражает благодарность Генеральному спонсору О.В. Максакову и игроку команды С. Ф. Пименову, как всегда, предоставившему транспортное средство.