Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Буденновского района по футболу 2013 года среди взрослых команд

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1/4 финала

26 октября
Красный Октябрь - СКА  - 0:3
Доброжеланный - Автомобилист - 5:8
Виноградный - Архангельское - 2:2, по пенальти 6:7
Т-Васюковское - Маслов-Кут - 3:0



Полуфиналы

2 ноября
Автомобилист - Архангельское  - 1:2

4 ноября
СКА - Т-Васюковское - 6:2 

 

Финал

9 ноября, стадион "Юность" г.Буденновск, начало в 15.00 

«СКА» г.Буденновск - «Архангельское» с.Архангельское - 3:4

Составы команд:

«СКА» г.Буденновск
1 Верхоглядов Дмитрий, 20 Абагян Давид, 4 Бубнов Дмитрий, 3 Чаплыгин Александр, 12 Суслов Антон, 34 Бурков Антон (8 Герейханов Рашид 65 мин.), 13 Арапетян Жора, 11 Ерошенко Максим, 7 Мустафаев Артур, 10 Абагян Марат, 99 Ермаков Юрий.

«Архангельское» с.Архангельское
99 Перкун Евгений, 20 Шевцов Максим (17 Алифиров Евгений 70 мин.), 5 Папченко Олег, 4 Могилин Василий, 3 Магомедов Руслан, 14 Бакарас Евгений, 8 Аллахвердиев Магомед, 2 Носоченко Роман (12 Ларский Иван 46 мин.), 9 Бугаев Александр, 10 Магомедов Мурад, 11 Магомедов Руслан.

Забитые мячи:

0 - 1
3 Магомедов Руслан (Архангельское)
1 - 1
34 Бурков Антон (СКА)
2 - 1
7 Мустафаев Артур (СКА)
3 - 1
99 Ермаков Юрий (СКА)
2 - 3
11 Магомедов Руслан (Архангельское)
3 - 3
3 Магомедов Руслан (Архангельское)
3 - 4
9 Бугаев Александр (Архангельское)

 

Информацию предоставил
Председатель комитета по ФК и спорту АБМР Ю.И.Сидоренко

E-mail: yurisid@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.11.13

Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»

Опубликовать материал: