Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Отчет о проведении районного этапа соревнований по футболу «Кожаный мяч», г.Буденновск, с 13 по 15 мая 2013 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Отчет
о проведении районного этапа соревнований по футболу
«Кожаный мяч», с 13 по 15 мая 2013.

Младшая группа
13 - 14 мая, стадион «Юность» г.Буденновск

Приняли участие 7 команд г.Буденновска и Буденновского района

1 место - Лицей №8 г.Буденновск
2 место - Гимназия №7 г.Буденновск
3 место - СОШ №3 г.Буденновск

Средняя группа
13 и 15 мая 2013г.

В зональных соревнованиях приняли участие 10 команд Буденновского района.

Полуфиналы: СОШ №1 с.Покойное - СОШ №3 с.Прасковея 4 - 0
СОШ №14 с.Орловка - СОШ №7 с.Стародубского 4 - 0
Игра за 3 место: СОШ №7 с.Стародубского - СОШ №3 с.Прасковея 5 - 0
Игра за 1 - 2 место: СОШ №1 с.Покойное - СОШ №14 с.Орловка 1 - 1, по пенальти 4 - 3 в пользу СОш №14 с.Орловка

Старшая группа
13 и 15 мая 2013г.

В зональных соревнованиях приняли участие 12 команд Буденновского района.

Полуфиналы: СОШ №2 с.Кр.Октябрь - СОШ №11 с.Прасковея 1 - 0
СОШ №14 с.Орловка - СОШ №7 с.Стародубского 0 - 2
Игра за 3 место: СОШ №14 с.Орловка - СОШ №11 с.Прасковея 0 - 0, по пенальти 4 - 3 в пользу СОШ №11 с.Прасковея
Игра за 1 - 2 место: СОШ №2 с.Красный Октябрь - СОШ №7 с.Стародубское 1 - 0


Победителям и призерам вручены кубки и грамоты.

 

 

 Утверждаю:

Председатель комитета
по ФК и спорту АБМР
Ю.И.Сидоренко

 Утверждаю:

Начальник отдела
отдела образования АБМР
М.А.Буримова

 

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении районных соревнований по футболу
«Кожаный мяч» среди общеобразовательных учреждений
Буденновского района в 2013 году

1. Цели и задачи.
- популяризация футбола
- поддержка Всероссийского проекта «Кожаный мяч»
- определение лучших команд и игроков

2. Участники соревнований.
В соревнованиях принимают участие команды общеобразовательных учреждений Буденновского района в трех возрастных категориях:
Младший возраст: 2002 - 2003 г.р.
Средний возраст: 2000 - 2001 г.р.
Старший возраст: 1998 - 1999 г.р.

3. Место и время проведения.
Младший возраст - г.Буденновск, корт стадиона «Юность», 13 - 14 мая 2013г. Главный судья - Худокормов В.А. Начало соревнований в 14.00.
Средний и старший возраст - зональные соревнования (в финал выходят победители зональных соревнований) 13 мая 2013г.,
с.Стародубское - школы с.Стародубского, с.Преображенского, с.Томузловского, гл.судья - Сулейманов А.А., начало в 10.00
с.Архангельское - школы с.Архангельского, п.Терек, с.Орловка, с.Архиповское, гл.судья - Абдуллаев И.М., начало в 10.00
с.Прасковея - школы п.Терский, п.Искра, с.Прасковея, с.Новая Жизнь, гл.судья - Ильин А.Л., начало в 10.00
с.Т-Васюковское - школы с.Т-Васковского, с.Покойное, п.Катасон, с.Кр.Октябрь - гл.судья Бударин Д.Г., начало в 10.00
г.Буденновск, стадион «Юность» - школы г.Буденновска, гл.судья - Худокормов В.А.

Финалы (для среднего и старшего возрастов) в г.Буденновске на стадионе «Юность» 15 мая 2013г., начало в 10.00

4. Организаторы проведения, судейская коллегия.
Организаторами соревнований, а также ответственными за безопасность участников соревнований несут отдел образования АБМР, комитет по физической культуре и спорту АБМР, принимающие стороны. Ответственность за страховку участников соревнований несут командирующие организации. Главный судья соревнований - Худокормов В.А., гл.секретарь - Герман.И.И.

5. Порядок проведения.
Соревнования проводятся по правилам Всероссийского проекта «Кожаный мяч»: младшая группа на игровых полях 60 х 45 в формате по 9 игроков с вратарем, средняя группа на игровых полях 60 х 45м. в формате по 8 игроков с вратарем, старшая группа на стандартных футбольных полях по правилам ФИФА. Систему проведения определяет судейская коллегия в зависимости от количества команд и условий проведения, а также может вносить коррективы в расписание и графики игр.

6. Определение победителя.
При проведении круговой системы соревнований победитель определяется по: наибольшему количеству очков, по личной встрече, по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, по наибольшему количеству забитых мячей.

7. Заявочная документация.
Для участия в соревнованиях представители команд должны предоставить заявочный лист с допуском врача и руководителя команды в первый день проведения соревнований.

8. Порядок финансирования.
Расходы по питанию, проезду, экипировке команд несут командирующие организации. Расходы по питанию судей, наградному материалу и организации соревнований несет комитет по физической культуре и спорту АБМР.

Данное положение является вызовом на соревнования

 

Информацию предоставил:
Председатель комитета по ФК и спорту АБМР
Ю.И.Сидоренко 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.05.13

Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»

Опубликовать материал: