Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
График Первенства Ипатовского района по футболу 2010 года. Юноши.
ЮНОШИ
Состав участников первенства
1. Бурукшун
2. Барханчак
3. Юсуп-Кулакский
4. Октябрьское
5. Красная Поляна
6. Джалга
7. Золотаревка
8. Кевсала
1 тур 25.04
Красная Поляна - Джалга
1. Бурукшун - Барханчак
2. Юсуп-Кулакский - Октябрьское
2 тур 02.05
3. Октябрьское - Кевсала
4. Барханчак - Золотаревка
5. Красная Поляна - Бурукшун
3 тур 10.05
Бурукшун - Джалга
6. Красная Поляна - Золотаревка
7. Юсуп-Кулакский- Барханчак
4тур 16.05
Джалга - Октябрьское
8. Барханчак - Кевсала
9. Красная поляна - Юсуп-Кулакский
10. Бурукшун - Золотаревка
5 тур 23.05
Золотаревка - Джалга
11. Юсуп-Кулакский- Бурукшун
12. Кевсала - Красная Поляна
6 тур 30.05
13. Барханчак - Октябрьское
14. Бурукшун - Кевсала
15. Золотаревка - Юсуп-Кулакский
7 тур 6.06
Юсуп-Кулакский - Джалга
16. Кевсала -Золотаревка
17. Октябрьское - Красная Поляна
8 тур 13.06
Джалга - Барханчак
18. Бурукшун - Октябрьское
19. Юсуп-Кулакский - Кевсала
9 тур 20.06
Кевсала- Джалга
20. Октябрьское -Золотаревка
21. Барханчак- Красная Поляна
Второй круг
10 тур 01.08
Джалга - Красная Поляна
22. Барханчак - Бурукшун
23. Октябрьское - Юсуп-Кулакский
11 тур 22.08
24. Кевсала - Октябрьское
25. Золотаревка - Барханчак
26. Бурукшун - Красная Поляна
12 тур 29.08
Джалга - Бурукшун
27. Золотаревка - Красная Поляна
28. Барханчак - Юсуп-Кулакский
13 тур 05.09
Октябрьское - Джалга
29. Кевсала - Барханчак
30. Юсуп-Кулакский - Красная Поляна
31. Золотаревка - Бурукшун
14 тур 12.09
Джалга - Золотаревка
32. Бурукшун - Юсуп-Кулакский
33. Красная Поляна - Кевсала
15 тур 19.09
34. Октябрьское - Барханчак
35. Кевсала - Бурукшун
36. Юсуп-Кулакский - Золотаревка
16 тур 26.09
Джалга - Юсуп-Кулакский
37. Золотаревка - Кевсала
38. Красная Поляна - Октябрьское
17 тур 03.10
Барханчак - Джалга
39. Октябрьское - Бурукшун
40. Кевсала - Юсуп-Кулакский
18 тур 10.10
Джалга - Кевсала
41. Золотаревка - Октябрьское
42. Красная Поляна - Барханчак
Примечание:
Золотаревка - команда взрослых заявилась в первенство края по 2 группе, а юноши играли в первенстве района.
А.Ю. Малеев
8 июня 2010г.
http://www.ipatovo.org/
08.06.10
Посмотреть все статьи. «Ипатовский район»
Опубликовать материал: