Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Открытое первенство Минераловодского района по футболу 2013 года
Проводится среди детей, юношей и взрослых. В Открытом первенстве принимают участие команды Минераловодского, Андроповского, Предгорного районов и города Минеральные Воды (среди взрослых 14 команд, юношей - 6, детей - 6).
Состав участников:
1. «Эльбрус» с.Канглы - это чемпион 2012 года, просто вернули историческое название команде
2. «Легион» с.Ульяновка
3. «Эмброс» с.Греческое
4. «Локомотив» г.Минеральные Воды
5. «Кавказ» с.Побегайловка
6. «Алмаз» пос.Бородыновка Ленинский с/с
7. «Темпельгофф» с.Прикумское
8. «Урарту» п.Куйбышев ст.Суворовская Предгорный район
9. «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна Предгорный район
10. «Колос» х.Перевальный
11. «Зенит» х.Красный Пахарь Ленинский с/с
12. ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы
13. ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский
14.
«Кока-Кола» с.Солуно-Дмитриевское Андроповский район = «Реал» с.Солуно-Дмитриевское
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур
20 апреля
«Кавказ» с.Побегайловка - «Алмаз» пос.Бородыновка 10-4
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна 4-1
«Легион» с.Ульяновка - ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы 12-0
«Зенит» х.Красный Пахарь - ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский 7-1 (юноши 6-0)
21 апреля
«Локомотив» г.Минеральные Воды - «Колос» х.Перевальный 1-3
«Урарту» п.Куйбышев - «Кока-Кола» с.Солуно-Дмитриевское 4-0
«Эльбрус» с.Канглы - «Эмброс» с.Греческое 2-1
2 тур
27 апреля
«Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский 3-1
«Алмаз» пос.Бородыновка - «Эльбрус» с.Канглы 3-4
«Кока-Кола» с.Солуно-Дмитриевское - «Кавказ» с.Побегайловка 0-9
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Урарту» п.Куйбышев 4-0 (дети 0-6)
28 апреля
«Колос» х.Перевальный - «Зенит» х.Красный Пахарь 1-4
ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - «Локомотив» г.Минеральные Воды 1-4
«Эмброс» с.Греческое - «Легион» с.Ульяновка 2-4
3 тур
4 мая
«Урарту» п.Куйбышев - «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна 3-0
«Кавказ» с.Побегайловка - «Темпельгофф» с.Прикумское 3-4
«Эльбрус» с.Канглы - «Кока-Кола» с.Солуно-Дмитриевское 3-0 (юноши 2-0)
5 мая - игры перенесли на 3-4 мая
«Легион» с.Ульяновка - «Алмаз» пос.Бородыновка 12-0
«Локомотив» г.Минеральные Воды - «Эмброс» с.Греческое - перенос из-за участия в Пер-ве СКЖД по мини-футболу
«Зенит» х.Красный Пахарь - ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы +/- (тех.поражение)
ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - «Колос» х.Перевальный 2-4
4 тур
11 мая
«Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - «Колос» х.Перевальный 2-0
ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский 0-5
«Эмброс» с.Греческое - «Зенит» х.Красный Пахарь перенос
«Алмаз» пос.Бородыновка - «Локомотив» г.Минеральные Воды 0-8
12 мая
«Кока-Кола» с.Солуно-Дмитриевское - «Легион» с.Ульяновка 1-9 (юноши 2-4)
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Эльбрус» с.Канглы 2-4 (дети 0-0, юноши 0-4)
«Урарту» п.Куйбышев - «Кавказ» с.Побегайловка 3-1
Кубок города Минеральные Воды по мини-футболу среди высших и средних специальных учебных заведений
15.05.2013 г. - 16.05.2013 г.
г. Минеральные Воды, футбольное поле аэропорта
Финал :
БГТУ им.Шухова - ГБОУ СПО МКЖТ 0:0 по пен. 3:1
5 тур
18-19 мая
«Кавказ» с.Побегайловка - «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна 3-4
«Эльбрус» с.Канглы - «Урарту» п.Куйбышев 5-2 (дети 2-0)
«Легион» с.Ульяновка - «Темпельгофф» с.Прикумское 5-0 (дети 0-4)
«Локомотив» г.Минеральные Воды - «Кока-Кола» с.Солуно-Дмитриевское 8-1
«Зенит» х.Красный Пахарь - «Алмаз» пос.Бородыновка 12-1
ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - «Эмброс» с.Греческое 2-2
«Колос» х.Перевальный - ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы 8-1
Перенесенные игры :
22 мая
3 тур : «Локомотив» г.Минеральные Воды - «Эмброс» с.Греческое 1-4
6 тур
25-26 мая
«Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы 12-1
«Эмброс» с.Греческое - «Колос» х.Перевальный 8-1
«Алмаз» пос.Бородыновка - ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский +/-
«Кока-Кола» с.Солуно-Дмитриевское - «Зенит» х.Красный Пахарь 0-8
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Локомотив» г.Минеральные Воды перенос на 30 мая
«Урарту» п.Куйбышев - «Легион» с.Ульяновка 1-4
«Кавказ» с.Побегайловка - «Эльбрус» с.Канглы 1-4
30 мая
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Локомотив» г.Минеральные Воды 2-5
7 тур
1-2 июня
«Эльбрус» с.Канглы - «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна перенос из-за сильного дождя
«Легион» с.Ульяновка - «Кавказ» с.Побегайловка 9-3
«Локомотив» г.Минеральные Воды - «Урарту» п.Куйбышев 4-1
«Зенит» х.Красный Пахарь - «Темпельгофф» с.Прикумское 5-0
ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - «Кока-Кола» с.Солуно-Дмитриевское 4-3
«Колос» х.Перевальный - «Алмаз» пос.Бородыновка 5-1
ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - «Эмброс» с.Греческое 0-8
8 тур
8-9 июня
«Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - «Эмброс» с.Греческое 2-2
«Алмаз» пос.Бородыновка - ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы 2-3
«Кока-Кола» с.Солуно-Дмитриевское - «Колос» х.Перевальный 2-6
«Темпельгофф» с.Прикумское - ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский 3-1
«Урарту» п.Куйбышев - «Зенит» х.Красный Пахарь 2-4
«Кавказ» с.Побегайловка - «Локомотив» г.Минеральные Воды 7-0
«Эльбрус» с.Канглы - «Легион» с.Ульяновка перенос
9 тур
15-16 июня
«Легион» с.Ульяновка - «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна 4-3
«Локомотив» г.Минеральные Воды - «Эльбрус» с.Канглы 1-2
«Зенит» х.Красный Пахарь - «Кавказ» с.Побегайловка 3-2
ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - «Урарту» п.Куйбышев 2-5 (юн 5-1)
«Колос» х.Перевальный - «Темпельгофф» с.Прикумское 2-2
ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - «Реал» с.Солуно-Дмитриевское 5-2
«Эмброс» с.Греческое - «Алмаз» пос.Бородыновка 3-0 (+/-)
10 тур
22-23 июня
«Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - «Алмаз» пос.Бородыновка 12-4
«Реал» с.Солуно-Дмитриевское - «Эмброс» с.Греческое 2-4
«Темпельгофф» с.Прикумское - ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы 10-4
«Урарту» п.Куйбышев - «Колос» х.Перевальный 2-1
«Кавказ» с.Побегайловка - ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский 8-0
«Эльбрус» с.Канглы - «Зенит» х.Красный Пахарь перенос
«Легион» с.Ульяновка - «Локомотив» г.Минеральные Воды 8-1
11 тур
29-30 июня
«Локомотив» г.Минеральные Воды - «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна 2-2
«Зенит» х.Красный Пахарь - «Легион» с.Ульяновка 4-1
ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - «Эльбрус» с.Канглы 0-3
«Колос» х.Перевальный - «Кавказ» с.Побегайловка 3-0
ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - «Урарту» п.Куйбышев -/+
«Эмброс» с.Греческое - «Темпельгофф» с.Прикумское 6-2
«Алмаз» пос.Бородыновка - «Реал» с.Солуно-Дмитриевское 1-3
12 тур
6-7 июля
«Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - «Реал» с.Солуно-Дмитриевское - +:-
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Алмаз» пос.Бородыновка - 5:2
«Урарту» п.Куйбышев - «Эмброс» с.Греческое - 0:4
«Кавказ» с.Побегайловка - ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - 10:0
«Эльбрус» с.Канглы - «Колос» х.Перевальный - 1:0
«Легион» с.Ульяновка - ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - +:-
«Локомотив» г.Минеральные Воды - «Зенит» х.Красный Пахарь - перенос
13 тур
13-14 июля
«Зенит» х.Красный Пахарь - «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - 9:1
ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - «Локомотив» г.Минеральные Воды - 2:2
«Колос» х.Перевальный - «Легион» с.Ульяновка - 2:3
ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - «Эльбрус» с.Канглы - 2:6
«Эмброс» с.Греческое - «Кавказ» с.Побегайловка - 3:1
«Алмаз» пос.Бородыновка - «Урарту» п.Куйбышев - 1:2
«Реал» с.Солуно-Дмитриевское - «Темпельгофф» с.Прикумское - 1:5
Перенесенная игра
7 тур : «Эльбрус» с.Канглы - «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - +:-
Перенесенные игры :
4 тур : «Эмброс» с.Греческое - «Зенит» х.Красный Пахарь
- 0:1
8 тур : «Эльбрус» с.Канглы - «Легион» с.Ульяновка
- обеим командам тех.поражения за нарушение Регламента
10 тур : «Эльбрус» с.Канглы - «Зенит» х.Красный Пахарь
-:+
12 тур : «Локомотив» г.Минеральные Воды - «Зенит» х.Красный Пахарь - 0:2
ШАХМАТКА - МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ЧЕМПИОНАТ - ПЕРВЫЙ КРУГ
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Зенит» х.Красный Пахарь | 4:1 | +:- | 1:0 | 5:0 | 4:2 | 9:1 | 4:1 | 2:0 | 3:2 | 7:1 | +:- | 8:0 | 12:1 | 13 | 13 | 0 | 0 | 59-9 | 39 | |
2 | «Легион» с.Ульяновка | 1:4 | -:+ | 4:2 | 5:0 | 4:1 | 4:3 | 3:2 | 8:1 | 9:3 | +:- | 12:0 | 9:1 | 12:0 | 13 | 11 | 0 | 2 | 71-17 | 33 | |
3 | «Эльбрус» с.Канглы | -:+ | -:+ | 2:1 | 4:2 | 5:2 | +:- | 1:0 | 2:1 | 4:1 | 3:0 | 6:2 | 3:0 | 4:3 | 13 | 11 | 0 | 2 | 34-12 | 33 | |
4 | «Эмброс» с.Греческое | 0:1 | 2:4 | 1:2 | 6:2 | 4:0 | 2:2 | 8:1 | 4:1 | 3:1 | 2:2 | 8:0 | 4:2 | +:- | 13 | 8 | 2 | 3 | 44-18 | 26 | |
5 | «Темпельгофф» с.Прикумское | 0:5 | 0:5 | 2:4 | 2:6 | 4:0 | 4:1 | 2:2 | 2:5 | 4:3 | 3:1 | 10:4 | 5:1 | 5:2 | 13 | 7 | 1 | 5 | 43-39 | 22 | |
6 | «Урарту» п.Куйбышев | 2:4 | 1:4 | 2:5 | 0:4 | 0:4 | 3:0 | 2:1 | 1:4 | 3:1 | 5:2 | +:- | 4:0 | 2:1 | 13 | 7 | 0 | 6 | 25-30 | 21 | |
7 | «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна | 1:9 | 3:4 | -:+ | 2:2 | 1:4 | 0:3 | 2:0 | 2:2 | 4:3 | 3:1 | 12:1 | +:- | 12:4 | 13 | 6 | 2 | 5 | 42-33 | 20 | |
8 | «Колос» х.Перевальный | 1:4 | 2:3 | 0:1 | 1:8 | 2:2 | 1:2 | 0:2 | 3:1 | 3:0 | 4:2 | 8:1 | 6:2 | 5:1 | 13 | 6 | 1 | 6 | 36-29 | 19 | |
9 | «Локомотив» г.Минеральные Воды | 0:2 | 1:8 | 1:2 | 1:4 | 5:2 | 4:1 | 2:2 | 1:3 | 0:7 | 2:2 | 4:1 | 8:1 | 8:0 | 13 | 5 | 2 | 6 | 37-35 | 17 | |
10 | «Кавказ» с.Побегайловка | 2:3 | 3:9 | 1:4 | 1:3 | 3:4 | 1:3 | 3:4 | 0:3 | 7:0 | 8:0 | 10:0 | 9:0 | 10:4 | 13 | 5 | 0 | 8 | 58-37 | 15 | |
11 | ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский | 1:7 | -:+ | 0:3 | 2:2 | 1:3 | 2:5 | 1:3 | 2:4 | 2:2 | 0:8 | 5:0 | 4:3 | -:+ | 13 | 2 | 2 | 9 | 20-40 | 8 | |
12 | ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы | -:+ | 0:12 | 2:6 | 0:8 | 4:10 | -:+ | 1:12 | 1:8 | 1:4 | 0:10 | 0:5 | 5:2 | 3:2 | 13 | 2 | 0 | 11 | 17-79 | 6 | |
13 | «Реал» с.Солуно-Дмитриевское | 0:8 | 1:9 | 0:3 | 2:4 | 1:5 | 0:4 | -:+ | 2:6 | 1:8 | 0:9 | 3:4 | 2:5 | 3:1 | 13 | 1 | 0 | 12 | 15-66 | 3 | |
14 | «Алмаз» пос.Бородыновка | 1:12 | 0:12 | 3:4 | -:+ | 2:5 | 1:2 | 4:12 | 1:5 | 0:8 | 4:10 | +:- | 2:3 | 1:3 | 13 | 1 | 0 | 12 | 19-76 | 3 |
Примечание :
1. При тех.поражении считают только очки, разница мячей не изменяется.
2. В игре 8 тура «Эльбрус» с.Канглы - «Легион» с.Ульяновка - обеим командам тех.поражения за нарушение Регламента
ВТОРОЙ КРУГ
14 тур 17-18 августа
«Алмаз» пос.Бородыновка - «Кавказ» с.Побегайловка - 0:2
«Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - «Темпельгофф» с.Прикумское - 2:2
ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - «Легион» с.Ульяновка - 2:5
ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - «Зенит» х.Красный Пахарь -:+
«Колос» х.Перевальный - «Локомотив» г.Минеральные Воды - 0:5
«Реал» с.Солуно-Дмитриевское - «Урарту» п.Куйбышев - 1:7
«Эмброс» с.Греческое - «Эльбрус» с.Канглы - 3:1
15 тур 24-25 августа
ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - 0:2
«Эльбрус» с.Канглы - «Алмаз» пос.Бородыновка +:-
«Кавказ» с.Побегайловка - «Реал» с.Солуно-Дмитриевское - 9:0
«Урарту» п.Куйбышев - «Темпельгофф» с.Прикумское - 0:3
«Зенит» х.Красный Пахарь - «Колос» х.Перевальный - 6:1
«Локомотив» г.Минеральные Воды - ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - 2:0
«Легион» с.Ульяновка - «Эмброс» с.Греческое - 5:2
16 тур 31 августа - 1 сентября
«Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - «Урарту» п.Куйбышев - 4:2
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Кавказ» с.Побегайловка - 0:1
«Реал» с.Солуно-Дмитриевское - «Эльбрус» с.Канглы - 0:7
«Алмаз» пос.Бородыновка - «Легион» с.Ульяновка - 2:7
«Эмброс» с.Греческое - «Локомотив» г.Минеральные Воды - 6:2
ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - «Зенит» х.Красный Пахарь - перенос
«Колос» х.Перевальный - ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - 1:3
17 тур 7-8 сентября
«Колос» х.Перевальный - «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - 1:1
ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы -:+
«Зенит» х.Красный Пахарь - «Эмброс» с.Греческое - 2:1
«Локомотив» г.Минеральные Воды - «Алмаз» пос.Бородыновка - 7:1
«Легион» с.Ульяновка - «Реал» с.Солуно-Дмитриевское - 10:3
«Эльбрус» с.Канглы - «Темпельгофф» с.Прикумское - 3:1
«Кавказ» с.Побегайловка - «Урарту» п.Куйбышев
- 7:1
18 тур 14-15 сентября
«Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - «Кавказ» с.Побегайловка - 5:2
«Урарту» п.Куйбышев - «Эльбрус» с.Канглы - 3:4
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Легион» с.Ульяновка - 1:3
«Реал» с.Солуно-Дмитриевское - «Локомотив» г.Минеральные Воды - 2:5
«Алмаз» пос.Бородыновка - «Зенит» х.Красный Пахарь - 3:5
«Эмброс» с.Греческое - ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский +:-
ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - «Колос» х.Перевальный - 0:10
19 тур 21-22 сентября
ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - 1:4
«Колос» х.Перевальный - «Эмброс» с.Греческое - 2:3
ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - «Алмаз» пос.Бородыновка - 0:4
«Зенит» х.Красный Пахарь - «Реал» с.Солуно-Дмитриевское - 8:0, юноши 3:0
«Локомотив» г.Минеральные Воды - «Темпельгофф» с.Прикумское - 1:2
«Легион» с.Ульяновка - «Урарту» п.Куйбышев - перенос
«Эльбрус» с.Канглы - «Кавказ» с.Побегайловка - перенос
20 тур 28-29 сентября
«Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - «Эльбрус» с.Канглы - 4:3
«Кавказ» с.Побегайловка - «Легион» с.Ульяновка +:- (тех.пораж. за нарушение Регламента)
«Урарту» п.Куйбышев - «Локомотив» г.Минеральные Воды - 0:1
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Зенит» х.Красный Пахарь - 1:6
«Реал» с.Солуно-Дмитриевское - ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - 3:10
«Алмаз» пос.Бородыновка - «Колос» х.Перевальный - 1:2
«Эмброс» с.Греческое - ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - перенос
Товарищеский матч памяти Алексея Дельяниди
29 сентября в с.Греческом состоялся матч памяти футболиста Алексея Дельяниди между сборной Минераловодского района и командой "Дружба" (за которую выступал Алексей), со счетом 3-1 победила "Дружба".
Традиционный турнир памяти тренера Павленко
В с.Прикумском прошел очередной турнир среди команд ветеранов. Участвовали команды : сборная ветеранов с.Побегайловка, сборная ветеранов г.Мин-Воды и хозяева из Прикумского.
21 тур 5-6 октября
«Эмброс» с.Греческое - «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - 4:1
ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - «Алмаз» пос.Бородыновка - 5:3
«Колос» х.Перевальный - «Реал» с.Солуно-Дмитриевское - 4:2
ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - «Темпельгофф» с.Прикумское - 1:4
«Зенит» х.Красный Пахарь - «Урарту» п.Куйбышев - 4:1
«Локомотив» г.Минеральные Воды - «Кавказ» с.Побегайловка - 6:1
«Легион» с.Ульяновка - «Эльбрус» с.Канглы - перенос
Сельская спартакиада Минераловодского муниципального района по мини-футболу
12 октября прошли районные соревнования, принимали участие 11 команд. Призеры : 1 место - "Зенит" х.Кр.Пахарь, 2 место - "Эльбрус" с.Канглы, 3 место - ФК Анджиевский.
22 тур 12-13 октября
«Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - «Легион» с.Ульяновка - 3:1
«Эльбрус» с.Канглы - «Локомотив» г.Минеральные Воды - 5:2
«Кавказ» с.Побегайловка - «Зенит» х.Красный Пахарь - 1:6
«Урарту» п.Куйбышев - ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - 1:3
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Колос» х.Перевальный - 3:3
«Реал» с.Солуно-Дмитриевское - ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - 5:3
«Алмаз» пос.Бородыновка - «Эмброс» с.Греческое - 0:10
Перенесенная игра
16 тур : ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - «Зенит» х.Красный Пахарь - 1:3
23 тур 19-20 октября
«Алмаз» пос.Бородыновка - «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - 2:6
«Эмброс» с.Греческое - «Реал» с.Солуно-Дмитриевское - 3:0
ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - «Темпельгофф» с.Прикумское - 2:1
«Колос» х.Перевальный - «Урарту» п.Куйбышев - 3:1
ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - «Кавказ» с.Побегайловка - 4:2
«Зенит» х.Красный Пахарь - «Эльбрус» с.Канглы - перенос
«Локомотив» г.Минеральные Воды - «Легион» с.Ульяновка - 0:2
24 тур 26-27 октября
«Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - «Локомотив» г.Минеральные Воды - 2:3
«Легион» с.Ульяновка - «Зенит» х.Красный Пахарь -:+
«Эльбрус» с.Канглы - ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - 3:1
«Кавказ» с.Побегайловка - «Колос» х.Перевальный - 3:2
«Урарту» п.Куйбышев - ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы +:-
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Эмброс» с.Греческое - 4:3
«Реал» с.Солуно-Дмитриевское - «Алмаз» пос.Бородыновка - 4:1
25 тур 2-3 ноября
«Реал» с.Солуно-Дмитриевское - «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - 0:3 уточнить
«Алмаз» пос.Бородыновка - «Темпельгофф» с.Прикумское - 1:4
«Эмброс» с.Греческое - «Урарту» п.Куйбышев - 3:2
ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы - «Кавказ» с.Побегайловка - 1:3
«Колос» х.Перевальный - «Эльбрус» с.Канглы - 3:1
ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - «Легион» с.Ульяновка - 1:4
«Зенит» х.Красный Пахарь - «Локомотив» г.Минеральные Воды - 5:3
Состоялось заседание КДК на котором принято решение : все перенесенные (отложенные) матчи сыграть до 15 ноября 2013 г. В играх, которые не состоятся до 15 ноября - команде по чьей вине игра не состоялась будет засчитано тех.поражение.
Также утверждены сроки итогового совещания федерации футбола района, после которого будет награждение призеров и лучших игроков, тренеров среди взрослых, юношей и детей.
Перенесенные игры
19 тур : «Эльбрус» с.Канглы - «Кавказ» с.Побегайловка - 3:1
20 тур : «Эмброс» с.Греческое - ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы +:-
26 тур 9-10 ноября
«Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна - «Зенит» х.Красный Пахарь +:-
«Локомотив» г.Минеральные Воды - ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский - 3:2
«Легион» с.Ульяновка - «Колос» х.Перевальный - 4:3
«Эльбрус» с.Канглы - ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы +:-
«Кавказ» с.Побегайловка - «Эмброс» с.Греческое - 4:2
«Урарту» п.Куйбышев - «Алмаз» пос.Бородыновка +:-
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Реал» с.Солуно-Дмитриевское - 3:0 (юноши 6:0)
Перенесенная игра - принято решение на КДК
23 тур : «Зенит» х.Красный Пахарь - «Эльбрус» с.Канглы -:+
Перенесенные игры - решение КДК
19 тур : «Легион» с.Ульяновка - «Урарту» п.Куйбышев - обеим командам тех.поражения
21 тур : «Легион» с.Ульяновка - «Эльбрус» с.Канглы -:+
Итоговая таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Зенит» х.Красный Пахарь | 26 | 24 | 0 | 2 | 104-21 | 72 |
2 | «Эльбрус» с.Канглы | 26 | 21 | 0 | 5 | 64-30 | 63 |
3 | «Легион» с.Ульяновка | 26 | 19 | 0 | 7 | 112-34 | 57 |
4 | «Эмброс» с.Греческое | 26 | 17 | 2 | 7 | 84-41 | 53 |
5 | «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна | 26 | 15 | 4 | 7 | 79-54 | 49 |
6 | «Темпельгофф» с.Прикумское | 26 | 13 | 3 | 10 | 72-65 | 42 |
7 | «Локомотив» г.Минеральные Воды | 26 | 13 | 2 | 11 | 77-63 | 41 |
8 | «Кавказ» с.Побегайловка | 26 | 13 | 0 | 13 | 94-67 | 39 |
9 | «Колос» х.Перевальный | 26 | 11 | 3 | 12 | 71-62 | 36 |
10 | «Урарту» п.Куйбышев | 26 | 10 | 0 | 16 | 43-63 | 30 |
11 | ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский | 26 | 6 | 2 | 18 | 45-67 | 20 |
12 | ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы | 26 | 5 | 0 | 21 | 32-115 | 15 |
13 | «Реал» с.Солуно-Дмитриевское | 26 | 3 | 0 | 23 | 35-139 | 9 |
14 | «Алмаз» пос.Бородыновка | 26 | 2 | 0 | 24 | 37-128 | 6 |
ШАХМАТКА - МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ЧЕМПИОНАТ - СЕЗОН 2013
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Зенит» х.Красный Пахарь | +:- | 4:1 | 1:0 | 9:1 | 5:0 | 2:0 | 3:2 | 4:1 | 4:2 | 7:1 | +:- | 8:0 | 12:1 | 26 | 24 | 0 | 2 | 104-21 | 72 | |
-:+ | +:- | 2:1 | -:+ | 6:1 | 5:3 | 6:1 | 6:1 | 4:1 | +:- | 3:1 | 8:0 | 5:3 | |||||||||
2 | «Эльбрус» с.Канглы | -:+ | )* |
2:1 | +:- | 4:2 | 2:1 | 4:1 | 1:0 | 5:2 | 3:0 | 6:2 | 3:0 | 4:3 | 26 | 21 | 0 | 5 | 64-30 | 63 | |
+:- | +:- |
1:3 | 3:4 | 3:1 | 5:2 | 3:1 | 1:3 | 4:3 | 3:1 | +:- | 7:0 | +:- | |||||||||
3 | «Легион» с.Ульяновка | 1:4 | )* |
4:2 | 4:3 | 5:0 | 8:1 | 9:3 | 3:2 | 4:1 | +:- | 12:0 | 9:1 | 12:0 | 26 | 19 | 0 | 7 | 112-34 | 57 | |
-:+ | -:+ |
5:2 | 1:3 | 3:1 | 2:0 | -:+ | 4:3 | )* |
4:1 | 5:2 | 10:3 | 7:2 | |||||||||
4 | «Эмброс» с.Греческое | 0:1 | 1:2 | 2:4 | 2:2 | 6:2 | 4:1 | 3:1 | 8:1 | 4:0 | 2:2 | 8:0 | 4:2 | +:- | 26 | 17 | 2 | 7 | 84-41 | 53 | |
1:2 | 3:1 | 2:5 | 4:1 | 3:4 | 6:2 | 2:4 | 3:2 | 3:2 | +:- | +:- | 3:0 | 10:0 | |||||||||
5 | «Ясная Поляна» пос.Ясная Поляна | 1:9 | -:+ | 3:4 | 2:2 | 1:4 | 2:2 | 4:3 | 2:0 | 0:3 | 3:1 | 12:1 | +:- | 12:4 | 26 | 15 | 4 | 7 | 79-54 | 49 | |
+:- | 4:3 | 3:1 | 1:4 | 2:2 | 2:3 | 5:2 | 1:1 | 4:2 | 2:0 | 4:1 | 3:0 | 6:2 | |||||||||
6 | «Темпельгофф» с.Прикумское | 0:5 | 2:4 | 0:5 | 2:6 | 4:1 | 2:5 | 4:3 | 2:2 | 4:0 | 3:1 | 10:4 | 5:1 | 5:2 | 26 | 13 | 3 | 10 | 72-65 | 42 | |
1:6 | 1:3 | 1:3 | 4:3 | 2:2 | 2:1 | 0:1 | 3:3 | 3:0 | 4:1 | 1:2 | 3:0 | 4:1 | |||||||||
7 | «Локомотив» г.Минеральные Воды | 0:2 | 1:2 | 1:8 | 1:4 | 2:2 | 5:2 | 0:7 | 1:3 | 4:1 | 2:2 | 4:1 | 8:1 | 8:0 | 26 | 13 | 2 | 11 | 77-63 | 41 | |
3:5 | 2:5 | 0:2 | 2:6 | 3:2 | 1:2 | 6:1 | 5:0 | 1:0 | 3:2 | 2:0 | 5:2 | 7:1 | |||||||||
8 | «Кавказ» с.Побегайловка | 2:3 | 1:4 | 3:9 | 1:3 | 3:4 | 3:4 | 7:0 | 0:3 | 1:3 | 8:0 | 10:0 | 9:0 | 10:4 | 26 | 13 | 0 | 13 | 94-67 | 39 | |
1:6 | 1:3 | +:- | 4:2 | 2:5 | 1:0 | 1:6 | 3:2 | 7:1 | 2:4 | 3:1 | 9:0 | 2:0 | |||||||||
9 | «Колос» х.Перевальный | 1:4 | 0:1 | 2:3 | 1:8 | 0:2 | 2:2 | 3:1 | 3:0 | 1:2 | 4:2 | 8:1 | 6:2 | 5:1 | 26 | 11 | 3 | 12 | 71-62 | 36 | |
1:6 | 3:1 | 3:4 | 2:3 | 1:1 | 3:3 | 0:5 | 2:3 | 3:1 | 1:3 | 10:0 | 4:2 | 2:1 | |||||||||
10 | «Урарту» п.Куйбышев | 2:4 | 2:5 | 1:4 | 0:4 | 3:0 | 0:4 | 1:4 | 3:1 | 2:1 | 5:2 | +:- | 4:0 | 2:1 | 26 | 10 | 0 | 16 | 43-63 | 30 | |
1:4 | 3:4 | )* |
2:3 | 2:4 | 0:3 | 0:1 | 1:7 | 1:3 | 1:3 | +:- | 7:1 | +:- | |||||||||
11 | ФК «Анджиевский» пгт Анджиевский | 1:7 | 0:3 | -:+ | 2:2 | 1:3 | 1:3 | 2:2 | 0:8 | 2:4 | 2:5 | 5:0 | 4:3 | -:+ | 26 | 6 | 2 | 18 | 45-67 | 20 | |
-:+ | 1:3 | 1:4 | -:+ | 0:2 | 1:4 | 2:3 | 4:2 | 3:1 | 3:1 | -:+ | 10:3 | 0:4 | |||||||||
12 | ФК «Авангард» с.Марьины Колодцы | -:+ | 2:6 | 0:12 | 0:8 | 1:12 | 4:10 | 1:4 | 0:10 | 1:8 | -:+ | 0:5 | 5:2 | 3:2 | 26 | 5 | 0 | 21 | 32-115 | 15 | |
1:3 | -:+ | 2:5 | -:+ | 1:4 | 2:1 | 0:2 | 1:3 | 0:10 | -:+ | +:- | 3:5 | 5:3 | |||||||||
13 | «Реал» с.Солуно-Дмитриевское | 0:8 | 0:3 | 1:9 | 2:4 | -:+ | 1:5 | 1:8 | 0:9 | 2:6 | 0:4 | 3:4 | 2:5 | 3:1 | 26 | 3 | 0 | 23 | 35-139 | 9 | |
0:8 | 0:7 | 3:10 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:5 | 0:9 | 2:4 | 1:7 | 3:10 | 5:3 | 4:1 | |||||||||
14 | «Алмаз» пос.Бородыновка | 1:12 | 3:4 | 0:12 | -:+ | 4:12 | 2:5 | 0:8 | 4:10 | 1:5 | 1:2 | +:- | 2:3 | 1:3 | 26 | 2 | 0 | 24 | 37-128 | 6 | |
3:5 | -:+ | 2:7 | 0:10 | 2:6 | 1:4 | 1:7 | 0:2 | 1:2 | -:+ | 4:0 | 3:5 | 1:4 |
1.
При тех.поражении считают только очки, разница мячей не изменяется.
2. )* - технические результаты :
8 тур : «Эльбрус» с.Канглы - «Легион» с.Ульяновка - обеим командам тех.поражения за нарушение Регламента
19 тур : «Легион» с.Ульяновка - «Урарту» п.Куйбышев - обеим командам тех.поражения
Главный судья соревнований Быков Алексей Васильевич
___
Турнир дворовых команд в Мин-Водах в августе (уточнить сроки, кол-во команд и победителей).
___
Как и в сезоне-2012 общее количество участников равно 14. Из прошлогоднего состава нет 4 команд: «Орион» с.Левокумка, «Суркуль» х.Лысогорский Перевальненский с/с, ФК «Первомайский» пос.Первомайский, ФК «Гражданское» с. Гражданское. Еще несколько м/о не имеют представителя в первенстве - с.Нагутское, с.Нижняя Александровка, с.Розовка. Если бы все м/о заявили команды, то число участников достигло бы 20! Но и 14 команд - это много, одно из самых массовых первенств края.
админ сайта А.Черников
16.01.14
Посмотреть все статьи. «Минераловодский район и г.Минеральные Воды»
Опубликовать материал: