Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытый чемпионат Кочубеевского района по мини-футболу 2013 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Всего заявилось 16 команд. Принято решение провести турнир по круговой системе в двух группах, а затем финальный этап (выходят из групп по 4 команды, с "золотыми очками" играют с соперниками из другой группы). Все игры будут проходить в селе Казьминском.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа А
1. "Балахоновское" с.Балахоновское
2. "Трактор-2" с.Казьминское
3. "Искра" с.Курсавка Андроповский район
4. "к/х им.Чапаева-2" с.Ивановское
5. "Новая Деревня" с.Новая Деревня
6. "Динамо-2" с.Кочубеевское
7. "к/х им.Чапаева-1" с.Ивановское
8. "Трактор-1" с.Казьминское

Группа Б
1. ДРСУ с.Кочубеевское
2. "Пахтакор" с.Кочубеевское
3. ЛОКО г.Невинномысск
4. "Динамо-1" с.Кочубеевское
5. "Беломечетская" ст.Беломечетская
6. "Кубань-2" с.Кочубеевское
7. "Кубань-1" с.Кочубеевское
8. "Такси-24" г.Невинномысск

2 марта 
12-00  ДРСУ - "Такси-24"                   1-13
12-45  ДРСУ - "Пахтакор"                  1-11
13-30  "Кубань-1" - "Такси-24"           2-7
14-15  "Пахтакор" - "Кубань-1"          0-11
15-00  "Динамо-1" - ЛОКО                   3-3
15-45  "Беломечетская" - "Кубань-2"   3-12
16-30  ЛОКО - "Кубань-2"                   7-5
17-15  "Динамо-1" - "Беломечетская"   16-2

3 марта
10-00  "Балахоновское" - "Трактор-1"            0-8
10-45  "к/х им.Чапаева-2" - "Новая Деревня"  14-4
11-30  "Балахоновское" - "Трактор-2"            3-6 
12-15  "Трактор-1" - "к/х им.Чапаева-1"         5-2
13-00  "Искра" - "к/х им.Чапаева-2"               3-3
13-45  "Новая Деревня" - "Динамо-2"              1-14
14-30  "к/х им.Чапаева-1" - "Трактор-2"         3-2
15-15  "Искра" - "Динамо-2"                           4-3
16-00  ДРСУ - "Кубань-1"                               0-5

16 марта
12-00 "Балахоновское" - "Искра"                    4-7
12-45 "Трактор-2" - "Новая Деревня"              7-7
13-30 "Искра" - "к/х им.Чапаева-1"                 5-2
14-15 "Балахоновское" - "Динамо-2"               4-4
15-00 "Новая Деревня" - "к/х им.Чапаева-1"    3-6
15-45 "Трактор-2" - "к/х им.Чапаева-2"          0-2  
16-30 "Динамо-2" - "Трактор-1"                      1-6
17-15 "Трактор-1" - "к/х им.Чапаева-2"          6-1

17 марта
10-00 ЛОКО - "Пахтакор"                  12-2
10-45 ДРСУ - "Динамо-1"                   4-12
11-30 ЛОКО - "Беломечетская"           17-7
12-15 "Пахтакор" - "Такси-24"          4-12
13-00 "Динамо-1" - "Кубань-2"           3-8
13-45 "Беломечетская" - "Такси-24"    6-9

23 марта
12-00  "Кубань-2"  - "Такси-24"          9-3
12-45   ЛОКО - ДРСУ                          5-0
13-30  "Динамо-1" - "Такси-24"          10-4
14-15  "Кубань-2" - ДРСУ                   5-0
15-00  "Динамо-1" - "Пахтакор"          7-3
15-45  "Кубань-1" - ЛОКО                   3-3
16-30  "Пахтакор" - "Беломечетская"   6-6
17-15  "Беломечетская" - "Кубань-1"   2-16

24 марта
10-00  "Искра" - "Трактор-2"                           5-0
10-45  "Новая Деревня" - "Трактор-1"              0-5
11-30  "Балахоновское" - "к/х им.Чапаева-2"   5-5
12-15  "Искра" - "Новая Деревня"                    5-0
13-00  "Трактор-1" - "Трактор-2"                    2-2
13-45  "Балахоновское" - "к/х им.Чапаева-1"   3-3
14-30  "к/х им.Чапаева-2" - "Динамо-2"           7-4
15-15  "Динамо-2" - "к/х им.Чапаева-1"           5-0
16-30  "Кубань-1" - "Кубань-2"                       11-8

 

30 марта
12-00 ДРСУ - "Беломечетская"             0-5
12-45 "Пахтакор" - "Кубань-2"           5-10
13-30 ЛОКО - "Такси-24"                    3-3
14-15 "Кубань-1" - "Динамо-1"            3-3
15-00 "Балахоновское" - "Новая Деревня"           6-3
15-45 "Трактор-2" - "Динамо-2"          8-6
16-30 "Искра" - "Трактор-1"               2-4
17-15 "к/х им.Чапаева-1" - "к/х им.Чапаева-2"    5-0  

 

Турнирная таблица. Группа А

    Команды И В Н П М О
1 "Трактор-1" с.Казьминское
7 6 1
0
36-8 19
2
"Искра" с.Курсавка Андроповский район
7 5
1
1
31-16 16
3
"к/х им.Чапаева-2" с.Ивановское  7
3
2
2
32-27
11
4
"к/х им.Чапаева-1" с.Ивановское   7
3
1
3
21-23
10
5
"Трактор-2" с.Казьминское
7 2 2
3
25-28 8
6
"Динамо-2" с.Кочубеевское  7
2
1
4
37-40
7
7
"Балахоновское" с.Балахоновское
7 1 3
3
25-36 6
8 "Новая Деревня" с.Новая Деревня
7 0
1
6 18-57 1

 

Турнирная таблица. Группа Б

    Команды И В Н П М О
1
"Кубань-2" с.Кочубеевское   7
5
0
2
57-32
15
2
ЛОКО г.Невинномысск  7
4
3
0
50-23
15
3
"Кубань-1" с.Кочубеевское   7
4
2
1
51-23
14
4
"Динамо-1" с.Кочубеевское  7
4
2
1
54-27
14
5
"Такси-24" г.Невинномысск  7
4
1
2
51-35
13
6 "Пахтакор" с.Кочубеевское
7 1
1
5 31-59 4
7 "Беломечетская" ст.Беломечетская
7 1 1
5
31-76 4
8 ДРСУ с.Кочубеевское
7 0
0
7 6-56 0

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

В финальный этап выходят по 4 лучших команды из каждой группы, с "золотыми очками", играют с соперниками из другой группы.  

31 марта
10-00  "Трактор-1" с.Казьминское - "Динамо-1" с.Кочубеевское             1-3
10-45  "Искра" с.Курсавка - "Кубань-1" с.Кочубеевское                         5-5
11-30  "к/х им.Чапаева-2" с.Ивановское - "Кубань-2" с.Кочубеевское     10-3
12-15  "к/х им.Чапаева-1" с.Ивановское - ЛОКО г.Невинномысск            1-8
13-00  "Трактор-1" с.Казьминское - "Кубань-1" с.Кочубеевское              5-3
13-45  "Искра" с.Курсавка - "Кубань-2" с.Кочубеевское                          8-3
14-30  "к/х им.Чапаева-2" с.Ивановское - ЛОКО г.Невинномысск            3-3
15-15  "к/х им.Чапаева-1" с.Ивановское - "Динамо-1" с.Кочубеевское     0-9

7 апреля
"Трактор-1" с.Казьминское - ЛОКО г.Невинномысск                         5-5
"Трактор-1" с.Казьминское - "Кубань-2" с.Кочубеевское                  4-1
"Искра" с.Курсавка - ЛОКО г.Невинномысск                                    2-2
"Искра" с.Курсавка - "Динамо-1" с.Кочубеевское                             5-4
"к/х им.Чапаева-2" с.Ивановское - "Кубань-1" с.Кочубеевское         3-8
"к/х им.Чапаева-2" с.Ивановское - "Динамо-1" с.Кочубеевское         4-2
"к/х им.Чапаева-1" с.Ивановское - "Кубань-2" с.Кочубеевское          6-7
"к/х им.Чапаева-1" с.Ивановское - "Кубань-1" с.Кочубеевское         2-14

 

    Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О  места 
1 "Трактор-1"
с.Казьминское
х
4-2
6-1  5-2  4-1
5-5
5-3
1-3
7 5 1 1 30-17 16 1
2 "Искра" с.Курсавка Андроповский район
2-4  х
3-3  5-2  8-3
2-2
5-5
5-4
7 3 3 1
30-23 12
3
3 "к/х им.Чапаева-2" с.Ивановское
1-6
3-3  х
0-5
10-3
3-3
3-8
4-2
7 2 2 3 24-30 8 5
4 "к/х им.Чапаева-1" с.Ивановское
2-5
2-5
5-0
х
6-7
1-8
2-14
0-9
7 1
0
6
18-48 3
8
5 "Кубань-2"
с.Кочубеевское
1-4
3-8
3-10
7-6
х
5-7
8-11
8-3
7
2
0
5
35-49
6
7
6 ЛОКО
г.Невинномысск
5-5
2-2
3-3
8-1
7-5  х
3-3  3-3
7
2
5
0
31-22
11
4
7 "Кубань-1"
с.Кочубеевское
3-5
5-5
8-3
14-2
11-8  3-3  х
3-3  7
3
3
1
47-29
12
2
8 "Динамо-1"
с.Кочубеевское
3-1
4-5
2-4
9-0
3-8  3-3
3-3  х
7
2
2
3
27-24
8
6

 

  Итоговое распределение мест
1 - "Трактор-1" с.Казьминское
2 - "Кубань-1" с.Кочубеевское
3 - "Искра" с.Курсавка Андроповский район
4 - ЛОКО г.Невинномысск
5 - "к/х им.Чапаева-2" с.Ивановское
6 - "Динамо-1" с.Кочубеевское
7 - "Кубань-2" с.Кочубеевское
8 - "к/х им.Чапаева-1" с.Ивановское

9 - "Такси-24" г.Невинномысск
10 - "Трактор-2" с.Казьминское
11- "Динамо-2" с.Кочубеевское
12 -"Балахоновское" с.Балахоновское
13 - "Пахтакор" с.Кочубеевское
14 - "Беломечетская" ст.Беломечетская
15 - "Новая Деревня" с.Новая Деревня
16 - ДРСУ с.Кочубеевское

 

Главный судья соревнований Сергей Тимошенко.

 

Кубок «Открытие футбольного сезона 2013»  в Кочубеевском районе - пройдет 14 апреля в с.Кочубеевском!

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.04.13

Посмотреть все статьи. «Кочубеевский район»

Опубликовать материал: