Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Открытый чемпионат Кочубеевского района по мини-футболу 2013 года
Всего заявилось 16 команд. Принято решение провести турнир по круговой системе в двух группах, а затем финальный этап (выходят из групп по 4 команды, с "золотыми очками" играют с соперниками из другой группы). Все игры будут проходить в селе Казьминском.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП
Группа А
1. "Балахоновское" с.Балахоновское
2. "Трактор-2" с.Казьминское
3. "Искра" с.Курсавка Андроповский район
4. "к/х им.Чапаева-2" с.Ивановское
5. "Новая Деревня" с.Новая Деревня
6. "Динамо-2" с.Кочубеевское
7. "к/х им.Чапаева-1" с.Ивановское
8. "Трактор-1" с.Казьминское
Группа Б
1. ДРСУ с.Кочубеевское
2. "Пахтакор" с.Кочубеевское
3. ЛОКО г.Невинномысск
4. "Динамо-1" с.Кочубеевское
5. "Беломечетская" ст.Беломечетская
6. "Кубань-2" с.Кочубеевское
7. "Кубань-1" с.Кочубеевское
8. "Такси-24" г.Невинномысск
2 марта
12-00 ДРСУ - "Такси-24" 1-13
12-45 ДРСУ - "Пахтакор" 1-11
13-30 "Кубань-1" - "Такси-24" 2-7
14-15 "Пахтакор" - "Кубань-1" 0-11
15-00 "Динамо-1" - ЛОКО 3-3
15-45 "Беломечетская" - "Кубань-2" 3-12
16-30 ЛОКО - "Кубань-2" 7-5
17-15 "Динамо-1" - "Беломечетская" 16-2
3 марта
10-00 "Балахоновское" - "Трактор-1" 0-8
10-45 "к/х им.Чапаева-2" - "Новая Деревня" 14-4
11-30 "Балахоновское" - "Трактор-2" 3-6
12-15 "Трактор-1" - "к/х им.Чапаева-1" 5-2
13-00 "Искра" - "к/х им.Чапаева-2" 3-3
13-45 "Новая Деревня" - "Динамо-2" 1-14
14-30 "к/х им.Чапаева-1" - "Трактор-2" 3-2
15-15 "Искра" - "Динамо-2" 4-3
16-00 ДРСУ - "Кубань-1" 0-5
16 марта
12-00 "Балахоновское" - "Искра" 4-7
12-45 "Трактор-2" - "Новая Деревня" 7-7
13-30 "Искра" - "к/х им.Чапаева-1" 5-2
14-15 "Балахоновское" - "Динамо-2" 4-4
15-00 "Новая Деревня" - "к/х им.Чапаева-1" 3-6
15-45 "Трактор-2" - "к/х им.Чапаева-2" 0-2
16-30 "Динамо-2" - "Трактор-1" 1-6
17-15 "Трактор-1" - "к/х им.Чапаева-2" 6-1
17 марта
10-00 ЛОКО - "Пахтакор" 12-2
10-45 ДРСУ - "Динамо-1" 4-12
11-30 ЛОКО - "Беломечетская" 17-7
12-15 "Пахтакор" - "Такси-24" 4-12
13-00 "Динамо-1" - "Кубань-2" 3-8
13-45 "Беломечетская" - "Такси-24" 6-9
23 марта
12-00 "Кубань-2" - "Такси-24" 9-3
12-45 ЛОКО - ДРСУ 5-0
13-30 "Динамо-1" - "Такси-24" 10-4
14-15 "Кубань-2" - ДРСУ 5-0
15-00 "Динамо-1" - "Пахтакор" 7-3
15-45 "Кубань-1" - ЛОКО 3-3
16-30 "Пахтакор" - "Беломечетская" 6-6
17-15 "Беломечетская" - "Кубань-1" 2-16
24 марта
10-00 "Искра" - "Трактор-2" 5-0
10-45 "Новая Деревня" - "Трактор-1" 0-5
11-30 "Балахоновское" - "к/х им.Чапаева-2" 5-5
12-15 "Искра" - "Новая Деревня" 5-0
13-00 "Трактор-1" - "Трактор-2" 2-2
13-45 "Балахоновское" - "к/х им.Чапаева-1" 3-3
14-30 "к/х им.Чапаева-2" - "Динамо-2" 7-4
15-15 "Динамо-2" - "к/х им.Чапаева-1" 5-0
16-30 "Кубань-1" - "Кубань-2" 11-8
30 марта
12-00 ДРСУ - "Беломечетская" 0-5
12-45 "Пахтакор" - "Кубань-2" 5-10
13-30 ЛОКО - "Такси-24" 3-3
14-15 "Кубань-1" - "Динамо-1" 3-3
15-00 "Балахоновское" - "Новая Деревня" 6-3
15-45 "Трактор-2" - "Динамо-2" 8-6
16-30 "Искра" - "Трактор-1" 2-4
17-15 "к/х им.Чапаева-1" - "к/х им.Чапаева-2" 5-0
Турнирная таблица. Группа А
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
1 | "Трактор-1" с.Казьминское |
7 | 6 | 1 |
0 |
36-8 | 19 |
2 |
"Искра" с.Курсавка Андроповский район |
7 | 5 |
1 |
1 |
31-16 | 16 |
3 |
"к/х им.Чапаева-2" с.Ивановское | 7 |
3 |
2 |
2 |
32-27 |
11 |
4 |
"к/х им.Чапаева-1" с.Ивановское | 7 |
3 |
1 |
3 |
21-23 |
10 |
5 |
"Трактор-2" с.Казьминское |
7 | 2 | 2 |
3 |
25-28 | 8 |
6 |
"Динамо-2" с.Кочубеевское | 7 |
2 |
1 |
4 |
37-40 |
7 |
7 |
"Балахоновское" с.Балахоновское |
7 | 1 | 3 |
3 |
25-36 | 6 |
8 | "Новая Деревня" с.Новая Деревня |
7 | 0 |
1 |
6 | 18-57 | 1 |
Турнирная таблица. Группа Б
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
1 |
"Кубань-2" с.Кочубеевское | 7 |
5 |
0 |
2 |
57-32 |
15 |
2 |
ЛОКО г.Невинномысск | 7 |
4 |
3 |
0 |
50-23 |
15 |
3 |
"Кубань-1" с.Кочубеевское | 7 |
4 |
2 |
1 |
51-23 |
14 |
4 |
"Динамо-1" с.Кочубеевское | 7 |
4 |
2 |
1 |
54-27 |
14 |
5 |
"Такси-24" г.Невинномысск | 7 |
4 |
1 |
2 |
51-35 |
13 |
6 | "Пахтакор" с.Кочубеевское |
7 | 1 |
1 |
5 | 31-59 | 4 |
7 | "Беломечетская" ст.Беломечетская |
7 | 1 | 1 |
5 |
31-76 | 4 |
8 | ДРСУ с.Кочубеевское |
7 | 0 |
0 |
7 | 6-56 | 0 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
В финальный этап выходят по 4 лучших команды из каждой группы, с "золотыми очками", играют с соперниками из другой группы.
31 марта
10-00 "Трактор-1" с.Казьминское - "Динамо-1" с.Кочубеевское 1-3
10-45 "Искра" с.Курсавка - "Кубань-1" с.Кочубеевское 5-5
11-30 "к/х им.Чапаева-2" с.Ивановское - "Кубань-2" с.Кочубеевское 10-3
12-15 "к/х им.Чапаева-1" с.Ивановское - ЛОКО г.Невинномысск 1-8
13-00 "Трактор-1" с.Казьминское - "Кубань-1" с.Кочубеевское 5-3
13-45 "Искра" с.Курсавка - "Кубань-2" с.Кочубеевское 8-3
14-30 "к/х им.Чапаева-2" с.Ивановское - ЛОКО г.Невинномысск 3-3
15-15 "к/х им.Чапаева-1" с.Ивановское - "Динамо-1" с.Кочубеевское 0-9
7 апреля
"Трактор-1" с.Казьминское - ЛОКО г.Невинномысск 5-5
"Трактор-1" с.Казьминское - "Кубань-2" с.Кочубеевское 4-1
"Искра" с.Курсавка - ЛОКО г.Невинномысск 2-2
"Искра" с.Курсавка - "Динамо-1" с.Кочубеевское 5-4
"к/х им.Чапаева-2" с.Ивановское - "Кубань-1" с.Кочубеевское 3-8
"к/х им.Чапаева-2" с.Ивановское - "Динамо-1" с.Кочубеевское 4-2
"к/х им.Чапаева-1" с.Ивановское - "Кубань-2" с.Кочубеевское 6-7
"к/х им.Чапаева-1" с.Ивановское - "Кубань-1" с.Кочубеевское 2-14
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | М | О | места |
|
1 | "Трактор-1" с.Казьминское |
х |
4-2 |
6-1 | 5-2 | 4-1 |
5-5 |
5-3 |
1-3 |
7 | 5 | 1 | 1 | 30-17 | 16 | 1 |
2 | "Искра" с.Курсавка Андроповский район |
2-4 | х |
3-3 | 5-2 | 8-3 |
2-2 |
5-5 |
5-4 |
7 | 3 | 3 | 1 |
30-23 | 12 |
3 |
3 | "к/х им.Чапаева-2" с.Ивановское |
1-6 |
3-3 | х |
0-5 |
10-3 |
3-3 |
3-8 |
4-2 |
7 | 2 | 2 | 3 | 24-30 | 8 | 5 |
4 | "к/х им.Чапаева-1" с.Ивановское |
2-5 |
2-5 |
5-0 |
х |
6-7 |
1-8 |
2-14 |
0-9 |
7 | 1 |
0 |
6 |
18-48 | 3 |
8 |
5 | "Кубань-2" с.Кочубеевское |
1-4 |
3-8 |
3-10 |
7-6 |
х |
5-7 |
8-11 |
8-3 |
7 |
2 |
0 |
5 |
35-49 |
6 |
7 |
6 | ЛОКО г.Невинномысск |
5-5 |
2-2 |
3-3 |
8-1 |
7-5 | х |
3-3 | 3-3 |
7 |
2 |
5 |
0 |
31-22 |
11 |
4 |
7 | "Кубань-1" с.Кочубеевское |
3-5 |
5-5 |
8-3 |
14-2 |
11-8 | 3-3 | х |
3-3 | 7 |
3 |
3 |
1 |
47-29 |
12 |
2 |
8 | "Динамо-1" с.Кочубеевское |
3-1 |
4-5 |
2-4 |
9-0 |
3-8 | 3-3 |
3-3 | х |
7 |
2 |
2 |
3 |
27-24 |
8 |
6 |
Итоговое распределение мест
1 - "Трактор-1" с.Казьминское
2 - "Кубань-1" с.Кочубеевское
3 - "Искра" с.Курсавка Андроповский район
4 - ЛОКО г.Невинномысск
5 - "к/х им.Чапаева-2" с.Ивановское
6 - "Динамо-1" с.Кочубеевское
7 - "Кубань-2" с.Кочубеевское
8 - "к/х им.Чапаева-1" с.Ивановское
9 - "Такси-24" г.Невинномысск
10 - "Трактор-2" с.Казьминское
11- "Динамо-2" с.Кочубеевское
12 -"Балахоновское" с.Балахоновское
13 - "Пахтакор" с.Кочубеевское
14 - "Беломечетская" ст.Беломечетская
15 - "Новая Деревня" с.Новая Деревня
16 - ДРСУ с.Кочубеевское
Главный судья соревнований Сергей Тимошенко.
Кубок «Открытие футбольного сезона 2013» в Кочубеевском районе - пройдет 14 апреля в с.Кочубеевском!
08.04.13
Посмотреть все статьи. «Кочубеевский район»
Опубликовать материал: