Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Чемпионат Красногвардейского района по мини-футболу (футзалу) в 2013 году
РЕЗУЛЬТАТЫ
1 тур - 9 февраля (суббота)
Рубин - Авангард 9-8
Искра - Родина 5-3
Эльбрус - Лада 6-2
Динамо - Рубин 17-3
Родина - Авангард 5-7
Динамо - Шабден 3-5
Олимпик - ДЮСШ 5-3
2 тур - 10 февраля (воскресенье)
Рубин - Родина 3-0
ДЮСШ - Искра 7-3
Олимпик - Эльбрус 2-3
Искра - Рубин 11-10
Авангард - Эльбрус 2-7
Лада - Олимпик 4-3
Шабден - Авангард 8-1
3 тур - 16 февраля (суббота)
Шабден - Рубин 14-5
Эльбрус - Динамо 1-6
Рубин - Лада 4-11
Олимпик - Авангард 1-5
Искра - Лада 6-0
Динамо - Авангард 7-1
Родина - ДЮСШ 0-3
4 тур - 17 февраля (воскресенье)
Рубин - ДЮСШ 4-12
Лада - Родина 3-0
ДЮСШ - Эльбрус 3-7
Авангард - Искра 4-0
Олимпик - Шабден 2-5
Эльбрус - Родина 3-0
Динамо - Олимпик 6-2
КДК сняли с соревнований команду "Родина" за неявку на игры 16 и 17 февраля. Во всех оставшихся играх "Родине" засчитаны тех.поражения 0-3.
5 тур
Динамо - Родина 3-0
Родина - Шабден 0-3
6 тур
Родина - Олимпик 0-3
5 тур - 23 февраля (суббота)
Шабден - ДЮСШ 9-1
Эльбрус - Рубин 8-4
Лада - Шабден 1-6
Искра - Динамо 1-12
ДЮСШ - Лада 5-2
Искра - Эльбрус 1-2
ДЮСШ - Динамо 1-12
6 тур - 24 февраля (воскресенье)
Шабден - Искра 10-3
Динамо - Лада 11-3
Олимпик - Искра 6-9
Шабден - Эльбрус 0-1
Олимпик - Рубин 8-6
Авангард - ДЮСШ и Авангард - Лада - матчи с участием команды "Авангард" перенесены на более поздний срок из-за участия игроков в составе команды ветеранов Красногвардесйкого района в Кубке Губернатора СК.
Перенесенные игры
Авангард - ДЮСШ 4-4
Авангард - Лада 3-4
Итоговая таблица
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
1 |
Динамо с.Красногвардейское | 9 |
8 |
0 |
1 |
77-17 |
24 |
2 |
Шабден с.Красногвардейское |
9 |
8 |
0 |
1 |
60-17 | 24 |
3 |
Эльбрус с.Красногвардейское |
9 |
8 |
0 |
1 |
38-20 |
24 |
4 |
ДЮСШ с.Красногвардейское |
9 |
4 |
1 |
4 |
39-46 |
13 |
5 |
Искра пос.Медвеженский |
9 |
4 |
0 |
5 |
39-54 | 12 |
6 |
Лада с.Ладовская Балка | 9 |
4 |
0 |
5 |
30-44 |
12 |
7 |
Авангард с.Красногвардейское | 9 |
3 |
1 |
5 |
35-45 | 10 |
8 |
Олимпик с.Привольное |
9 |
3 |
0 |
6 |
32-41 |
9 |
9 |
Рубин с.Новомихайловское |
9 |
2 |
0 |
7 |
48-89 |
6 |
10 | Родина с.Дмитриевское |
9 |
0 |
0 |
9 |
8-33 | 0 |
Распределение мест - по результатам личных встреч :
1-3 места
Динамо - Шабден 3-5
Динамо - Эльбрус 6-1
Шабден - Эльбрус 0-1
У трех команд по одной победе и одному поражению, по разнице мячей Динамо 9-6,Шабден 5-4, Эльбрус 2-6.
5-6 места
Искра - Лада 6-0
График Чемпионата Красногвардейского района по футзалу (мини-футболу) в 2013 году.
1 тур - 9 февраля (суббота)
Рубин |
Авангард |
10-00 - 11-00 |
Искра |
Родина |
11-00 - 12-00 |
Эльбрус |
Лада |
12-00 - 13-00 |
Динамо |
Рубин |
13-00 - 14-00 |
Родина |
Авангард |
14-00 - 15-00 |
Динамо |
Шабден |
15-00 - 16-00 |
Олимпик |
ДЮСШ |
16-00 - 17-00 |
2 тур - 10 февраля (воскресенье)
Рубин |
Родина |
9-00 - 10-00 |
ДЮСШ |
Искра |
10-00 - 11-00 |
Олимпик |
Эльбрус |
11-00 - 12-00 |
Искра |
Рубин |
12-00 - 13-00 |
Авангард |
Эльбрус |
13-00 - 14-00 |
Лада |
Олимпик |
14-00 - 15-00 |
Шабден |
Авангард |
15-00 - 16-00 |
3 тур - 16 февраля (суббота)
Шабден |
Рубин |
9-00 - 10-00 |
Эльбрус |
Динамо |
10-00 - 11-00 |
Рубин |
Лада |
11-00 - 12-00 |
Олимпик |
Авангард |
12-00 - 13-00 |
Искра |
Лада |
13-00 - 14-00 |
Динамо |
Авангард |
14-00 - 15-00 |
Родина |
ДЮСШ |
15-00 - 16-00 |
4 тур - 17 февраля (воскресенье)
Рубин |
ДЮСШ |
9-00 - 10-00 |
Лада |
Родина |
10-00 - 11-00 |
ДЮСШ |
Эльбрус |
11-00 - 12-00 |
Авангард |
Искра |
12-00 - 13-00 |
Олимпик |
Шабден |
13-00 - 14-00 |
Эльбрус |
Родина |
14-00 - 15-00 |
Динамо |
Олимпик |
15-00 - 16-00 |
5 тур - 23 февраля (суббота)
Эльбрус |
Рубин |
9-00 - 10-00 |
Динамо |
Родина |
10-00 - 11-00 |
Искра |
Эльбрус |
11-00 - 12-00 |
ДЮСШ |
Динамо |
12-00 - 13-00 |
Родина |
Шабден |
13-00 - 14-00 |
Искра |
Динамо |
14-00 - 15-00 |
ДЮСШ |
Лада |
15-00 - 16-00 |
6 тур - 24 февраля (воскресенье)
Авангард |
ДЮСШ |
9-00 - 10-00 |
Динамо |
Лада |
10-00 - 11-00 |
Шабден |
Искра |
11-00 - 12-00 |
Родина |
Олимпик |
12-00 - 13-00 |
Лада |
Шабден |
13-00 - 14-00 |
Олимпик |
Искра |
14-00 - 15-00 |
7 тур - 2 марта (суббота)
Олимпик |
Рубин |
9-00 - 10-00 |
Шабден |
ДЮСШ |
10-00 - 11-00 |
Лада |
Авангард |
11-00 - 12-00 |
Шабден |
Эльбрус |
12-00 - 13-00 |
Ведущий специалист администрации
Красногвардейского муниципального района
Ставропольского края
Дмитриев Сергей Сергеевич
тел. 8-86541-2-57-82
сот. 8-903-445-15-96
mail: sergundia@mail.ru
УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель главы администрации
Красногвардейского муниципального
района Ставропольского края
___________________ Г.Н. Бурлакова
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Чемпионата Красногвардейского района по мини-футболу (футзалу) в 2013 году.
1. Цели и задачи.
- Чемпионат Красногвардейского района по футзалу (далее чемпионат района), являются частью системы соревнований районного футбола.
- повышение уровня физической подготовленности у жителей района;
- популяризация футзала в районе;
- сплочение жителей района в условиях спортивной борьбы;
- организация здорового и активного образа жизни.
2. Руководство соревнованиями.
Общее руководство подготовкой и проведением чемпионата осуществляет - отдел социального развития администрации Красногвардейского муниципального района Ставропольского края.
Непосредственное проведение чемпионата осуществляется ведущим специалистом отдела социального развития администрации Красногвардейского муниципального района СК (по реализации физической культуры и спорта в районе).
3. Участники, сроки и условия проведения.
В чемпионате принимают участие любительские команды муниципальных образований поселений Красногвардейского района, предприятий, учреждений и прочих организаций района, выполняющие требования данного Положения.
Чемпионат района проводится в один круг.
Игры проводятся по правилам игры в футзал (мини-футбол) с учетом настоящего положения. Продолжительность матча - 2 тайма «грязного» времени по 20 минут, перерыв 5 мин. Игра проводится по схеме 4 + 1 (4 в поле + вратарь).
После сдачи стартовых заявок команд принимающими участие в турнире, проводится жеребьевка для составления календаря турнира.
Все игры турнира проводятся в соответствии с календарём турнира.
Игроки одной команды должны иметь футболки одного цвета. Игроки имеют право играть только в спортивной обуви, не представляющей опасности для соперников и имеющей светлую подошву не оставляющей следов на покрытии.
Примечание: игрок, отличающийся цветом формы от игроков своей команды, к игре не допускается.
4. Определение победителей.
При проведении игр в групповом турнире, места команд определяются по наибольшей сумме очков набранных в результате всех встреч: за победу в матче команда получает 3 очка, при ничьей - 1 очко, поражение - 0 очков. В случае равенства очков у двух и более команд, места определяются по следующим показателям:
По результатам личных встреч;
По лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
По наибольшему количеству забитых мячей во всех встречах;
По жребию.
5. Порядок оформления команд.
Для участия в турнире командам необходимо подать заявку в оргкомитет, с указанием фамилии, имени и отчества игроков.
Заявленные игроки должны иметь при себе копию паспорта и документа подтверждающего место жительства или место работы в данной организации.
В заявку разрешается вносить от 6 до 18 человек. На протяжении турнира команда может дозаявлять игроков только один раз.
В Чемпионате могут принимать участие игроки, имеющие постоянную прописку в Красногвардейском районе или временную регистрацию, оформленную не позднее 1 октября 2012 года.
В командах допускаются игроки не имеющие прописку или регистрацию в Красногвардейском районе до 5 человек в команде, но одновременно на поле может находится только один из них.
5.4. Команда, не подавшая заявку в установленный срок, не может быть допущена к играм.
6. Судейство турнира.
Судейство игр осуществляется судьями, предоставленными Оргкомитетом.
Главный судья Чемпионата - Виноградов Виталий Николаевич.
Назначение судей на игры осуществляет главный судья соревнований.
Решения судьи, вынесенные по фактам, связанным с игрой, являются окончательными.
7. Дисциплинарные санкции к игрокам.
Во время игр чемпионата на игроков налагаются следующие дисциплинарные санкции: Три желтые карточки - пропуск следующей игры
Две желтые карточки в одной игре - пропуск следующей игры
За фол «последней надежды» - пропуск следующей игры
За умышленную грубую игру с нанесением травмы - удаление до конца турнира
За оскорбление соперника, судей, зрителей - удаление до конца турнира
За удар игрока, судьи, зрителей - удаление до конца турнира
Две желтые карточки в одной игре считать удалением, команда играет в меньшинстве в течении двух минут или до забитого мяча в их ворота.
В случае удалений, не предусмотренных Положением, решение о сроке дисквалификации принимается оргкомитетом.
8. Дисциплинарные санкции к команде.
В случае участия незаявленного игрока в матче, данный игрок снимается с соревнований до конца турнира, а команде, за которую он играл, засчитывается техническое поражение в матче (матчах) со счетом 0:3.
В случае отказа команды продолжать игру, засчитывается техническое поражение (0:3).
9. Награждение.
Команда, занявшая 1 место, награждается Кубком победителя, грамотами, медалями.
Команда, занявшая 2 и 3 место, награждается грамотами, медалями.
Лучшие игроки турнира награждаются денежным вознаграждением.
04.03.13
Посмотреть все статьи. «Красногвардейский район»
Опубликовать материал: