Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Футбольные турниры Ипатовский район 2011 год

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ИПАТОВО / СТЕПНЫЕ ЗОРИ

Рыцари атаки

НАКАНУНЕ Всемирного дня футбола, отмечаемого ежегодно 10 декабря, Федерация футбола Ставрополья подвела итоги минувшего сезона и провела награждение отличившихся клубов и игроков.
Несмотря на то, что ипатовские команды в этом году не ходили в лидерах своих турниров, без наград, пусть и в отдельных номинациях, мы не остались. Так, лучшим нападающим чемпионата края по первой группе признан наш земляк Максим Кобин, выступающий ныне за сотниковский «Гигант». В номинации «Рыцарь атаки», удостаиваются которой игроки, чаще других забивавшие три и более мяча в одном матче, победу одержал Роман Зубов из золотаревской «Жемчужины». За свою команду, выступавшую по второй группе краевого чемпионата, Роман отметился в сезоне сразу четырьмя хек-триками.
А. ПЕТРЕНКО.
"Степные зори" 21 декабря 2011

Хотя шел снег

КУБОК закрытия футбольно­го сезона 2011 года, учрежденный райадминистрацией, разыгран на стадионе поселка Красочного. Не­погода со снегом и гололедом при­вела к тому, что на соревнования из 10-ти команд, вышедших в финал, прибыли только шесть. Но борьба была упорной и интересной.
В итоге победителями признаны золотаревцы. На втором месте фут­больный клуб «Вершина» из горо­да Ипатово. Третьими стали хозяе­ва поля.
Лучшими в своих амплуа назва­ны Алексей Загребельный из села Золотаревка, Иван Яковлев из по­селка Красочного, Александр Катыгроб из райцентра, Алексей Долбня из села Октябрьского.
Золотаревцам вручены кубок, Почетная грамота оргкомитета и де­нежная премия. Также достойно от­мечены команды-призеры и лучшие спортсмены.
А. МАЛЕЕВ.
"Степные зори" 23 ноября 2011

Лига чемпионов по-ставропольски

НА СТАДИОНЕ ДЮСШ «Кожа­ный мяч» имени Романа Павлючен-ко в Ставрополе завершился финал первого розыгрыша лиги чемпионов края по футболу.
В соревнованиях, проводимых под эгидой федерации футбола Ставропольского края, приняли уча­стие 17 победителей сезона-2011 районных и городских первенств.
Наш район был представлен клу­бом «Вершина» из г. Ипатово. К со­жалению, дальше группового этапа ипатовцы не пробились. В сыгран­ных двух матчах по разу выиграли (у команды Предгорного района) и про­играли (коллективу Красногвардей­ского района). А победителем лиги чемпионов Ставрополья стал «Удар­ник» из г. Светлограда.
Соб. инф.
"Степные зори" 16 ноября 2011

 

Незабываемое событие

ДЕНЬ 23 октября 2011 года выдался те­плым, солнечным. Аул Юсуп-Кулакский отмечал свое 130-летие.
Мероприятия переместились на стадион, где собралось много людей. Здесь прошли соревнования по футболу среди команд «Ватан» (а. Эдельбай) Благодарненского района, «Достлык» (а. Чур) Туркмен­ского района, «Юлдуз» (а. Юсуп-Кулакский).
Победителями стали гости из а. Эдельбай, второе место у хозяев, третьими были футболисты из а. Чур. Все команды награж­дены ценными призами, кубками, мячами.
"Степные зори" 12 ноября 2011

 

Победа в финале

НА СТАДИОНЕ «Руно» состоялись финальные районные сорев­нования по футболу среди учащихся образовательных учреждений в зачет Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года. Из 15-ти ко­манд, участвовавших в предварительных матчах, здесь встретились четыре лучшие.
Победу завоевали футболисты СОШ № 22 г. Ипатово (тренер -Г. А. Ловянников). Второе место заняла команда городской СОШ № 6 (В. А. Чуркин). Третьими стали воспитанники В. Н. Мозуляки из Октябрь­ской СОШ № 3, четвертыми - учащиеся СОШ № 5 п. Красочного (А. И. Чесноков).
Призеры отмечены грамотами и подарками.
А. КОЛЕСНИКОВ, директор ДЮСШ.

ЛИМАН
Развивается в с. Лиман моло­дежная политика. В этом году в штат был принят новый методист по спор­ту С. В. Зубов - человек с прекрас­ными организаторскими способно­стями. Игрокам футбольной команды подарили новенькую форму. Для по­ездок на районные соревнования вы­деляют автобус.

"Степные зори" 26 октября 2011

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.12.11

Посмотреть все статьи. «Ипатовский район»

Опубликовать материал: