Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

График игр открытого первенства Буденновского района и г.Буденновска по футболу 2010 года. 1-й этап (групповой). Группа Б.

Расскажите друзьям об этой статье:

Группа «Б»

ВЗРОСЛЫЕ

1. «Калининское» с.Покойное
2. «Старт» г.Нефтекумск
3. «Т-Васюковское» с.Т-Васюковское
4. «Покойное» с.Покойное
5. «Кр. Октябрь» с.Красный Октябрь
6. «Автомобилист» г.Буденновск

1-й тур, 17 апреля
1. «Калининское» - «Автомобилист»
2. «Старт» - «Красный Октябрь»
3. «Т-Васюковское» - «Покойное»

2-й тур, 24 апреля
4. «Автомобилист» - «Покойное»
5. «Кр.Октябрь» - «Т-Васюковское»
6. «Калининское» - «Старт»

3-й тур, 1 мая
7. «Старт» - «Автомобилист»
8. «Т-Васюковское» - «Калининское»
9. «Покойное» - «Красный Октябрь»

4-й тур, 3 мая
10.«Автомобилист» - «Кр.Октябрь»
11.«Калининское» - «Покойное»
12.«Старт» - «Т-Васюковское»

5-й тур, 8 мая
13. «Т-Васюковское» - «Автомобилист»
14. «Покойное» - «Старт»
15. «Кр.Октябрь» - «Калининское»

6-й тур, 15 мая
16.«Автомобилист» - «Калининское»
17.«Кр.Октябрь» - «Старт»
18.«Покойное» - «Т-Васюковское»

7-й тур, 22 мая
19. «Покойное» - «Автомобилист»
20.«Т-Васюковское» - «Кр.Октябрь»
21.«Старт» - «Калининское»

8-й тур, 29 мая
22.«Автомобилист» - «Старт»
23.«Калининское» - «Т-Васюковское»
24.«Кр.Октябрь» - «Покойное»

9-й тур, 5 июня
25. «Кр.Октябрь» - «Автомобилист»
26. «Покойное» - «Калининское»
27. «Т-Васюковское» - «Старт»

10-й тур, 12 июня
28.«Автомобилист» - «Т-Васюковское»
29.«Старт» - «Покойное»
30.«Калининское» - «Кр.Октябрь»

Группа «Б»

ЮНОШИ

1. «Калининское-Атлант» с.Покойное
2. «Старт» г.Нефтекумск
3. «Т-Васюковское» с.Т-Васюковское
4. «Покойное» с.Покойное
5. «Кр. Октябрь» с.Красный Октябрь
6. «Автомобилист-Прасковея» г.Буденновск

1-й тур, 17 апреля
1. «Калининское» - «Автомобилист»
2. «Старт» - «Красный Октябрь»
3. «Т-Васюковское» - «Покойное»

2-й тур, 24 апреля
4. «Автомобилист» - «Покойное»
5. «Кр.Октябрь» - «Т-Васюковское»
6. «Калининское» - «Старт»

3-й тур, 1 мая
7. «Старт» - «Автомобилист»
8. «Т-Васюковское» - «Калининское»
9. «Покойное» - «Красный Октябрь»

4-й тур, 3 мая
10.«Автомобилист» - «Кр.Октябрь»
11.«Калининское» - «Покойное»
12.«Старт» - «Т-Васюковское»

5-й тур, 8 мая
13. «Т-Васюковское» - «Автомобилист»
14. «Покойное» - «Старт»
15. «Кр.Октябрь» - «Калининское»

6-й тур, 15 мая
16.«Автомобилист» - «Калининское»
17.«Кр.Октябрь» - «Старт»
18.«Покойное» - «Т-Васюковское»

7-й тур, 22 мая
19. «Покойное» - «Автомобилист»
20.«Т-Васюковское» - «Кр.Октябрь»
21.«Старт» - «Калининское»

8-й тур, 29 мая
22.«Автомобилист» - «Старт»
23.«Калининское» - «Т-Васюковское»
24.«Кр.Октябрь» - «Покойное»

9-й тур, 5 июня
25. «Кр.Октябрь» - «Автомобилист»
26. «Покойное» - «Калининское»
27. «Т-Васюковское» - «Старт»

10-й тур, 12 июня
28.«Автомобилист» - «Т-Васюковское»
29.«Старт» - «Покойное»
30.«Калининское» - «Кр.Октябрь»

Начало игр: в юноши в 16.00, взрослые - 17.00, с 15 мая начало: юноши в 17.00, взрослые в 18.00

http://budennovsk-rayon.ru/

29.05.10

Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»

Опубликовать материал: