Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Районные футбольные кубки Благодарненского района 2012 года
2013 год
Благодарненский район : январь-февраль футбольные турниры не проводились, ближайший 22 марта - Первенство среди школ по мини-футболу. В Сотниковском прошел межрегиональный турнир среди команд 2003г.р. - информации нет.
БЛАГОДАРНЕНСКИЙ РАЙОН
РАЙОННЫЕ КУБКИ - 2012
№ |
Наименование соревнований |
Итоги |
1 |
Зимний турнир по мини-футболу под патронажем МО г.Благодарный Январь г.Благодарный |
10 команд 1 место - «Сокол» (ветераны), 2 место - «Колос», 3 место - Благодарненский ОВД |
2 |
Традиционный турнир по мини-футболу среди любительских команд на базе физкультурного комплекса «Гигант» Февраль с.Сотниковское |
11 февраля 10 любительских команд из ст.Курской, г.Благодарного, сел
Архангельского, Китаевского, Новоселицкого, Левокумского,
Александровского, Бурлацкого, колхоза «Гигант», ДЮСШ (Сотниковское). В
финал турнира прошли команды: с.Левокумского, с. Архангельского, ст.
Курской и г.Благодарного.
|
3 |
Открытый турнир СДЮСШ по мини-футболу среди юношеских команд СК 10 марта с.Сотниковское |
6 команд :
СДЮСШ-95, СДЮСШ-97, СДЮСШ - Спасское, юноши с.Бурлацкого, ст.Курской,
с.Величаевского |
4 |
Турнир по мини-футболу среди детских команд СКФО (1999 - 2000 годов рождения) март-апрель с.Сотниковское |
11 команд из Ставропольского края, Кабардино-Балкарии и Калмыкии. 1 место - ДЮСШ КМ Р.Павлюченко (Ставрополь), 2 место - ДЮСШ Величаевское, 3-4 места Элиста и Майский (КБР) |
5 |
Первенство Благодарненского района среди школ по мини-футболу март |
24 марта 2012 г. 1 - СОШ №6 г.Благодарный, 2 - СОШ №4 Сотниковское, 3 - СОШ №11 Алексеевское. |
6 |
Кубок «Открытия сезона» |
31 марта |
7 |
Кубок памяти Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны Якова Бочарова |
21 апреля |
8 |
Турнир памяти М.Д.Макагонова 1 мая с.Спасское |
12 команд, в том числе и две - из Арзгирского района (Башанта и Серафимовское). 1 место - Эдельбай, 2 место - Сотниковское, 3 место - Бурлацкое |
9 |
Футбольный турнир памяти участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Петра Прилепы 8 мая с.Каменная Балка |
7 команд. 1 место -Бурлацкое, 2 - Мирное, 3 место - Алексеевское |
10 |
Кубок района на призы газеты «Благодарненские вести» 1/4 финала - 6 мая, финал четырех - 11 августа |
9 команд |
11 |
Турнир памяти воина-интернационалиста Е.А.Манкаева |
26 мая |
12 |
Турнир посвященный Дню России |
12 июня |
13 |
Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Благодарненского района 10 июня с.Алексеевское |
4 команды |
14 |
Турнир по
мини-футболу среди детских команд
|
30 июня на стадионе г. Благодарного состоялись соревнования, посвященные Дню молодежи. 1 место - Сотниковское, 2 место - Благодарненская ДЮСШ ст.гр., 3 место - Елизаветинское, 4 место - Благодарненская ДЮСШ мл.гр. |
15 |
Кубок памяти Николая Павловича Бодякина октябрь |
Принимали участие 10 команд. 1 место - "Сокол" г.Благодарный (ветераны), 2 место - Алексеевское, 3 место - Елизаветинское. |
16 |
Кубок памяти Василия Худоконова |
15 сентября |
17 |
Первенство Благодарненского района среди школ
|
Принимали участие 12 школьных команд. 1 место - СОШ №4 Сотниковское, 2 место - СОШ № 6 Благодарный, 3-4 места поделили СОШ № 10 Бурлацкое и СОШ № 5 Спасское. |
18 |
Турнир «Золотая осень» 27 октября Александрия |
Принимали участие 8 команд. |
19 |
Межрегиональный турнир, посвященный Дню Российской полиции среди детских команд Ноябрь с.Сотниковское |
?????????????????? |
22.01.13
Посмотреть все статьи. «Благодарненский район»
Опубликовать материал: