Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Районные футбольные кубки Благодарненского района 2012 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

2013 год
Благодарненский район : январь-февраль футбольные турниры не проводились, ближайший 22 марта - Первенство среди школ по мини-футболу. В Сотниковском прошел межрегиональный турнир среди команд 2003г.р. - информации нет. 

 

БЛАГОДАРНЕНСКИЙ РАЙОН
РАЙОННЫЕ КУБКИ -  2012

Наименование соревнований

Итоги

1

Зимний турнир по мини-футболу под патронажем МО г.Благодарный

Январь г.Благодарный

10 команд

1 место - «Сокол» (ветераны), 2 место - «Колос»,  3 место - Благодарненский ОВД

2

Традиционный турнир по мини-футболу среди любительских команд на базе физкультурного комплекса «Гигант»

Февраль с.Сотниковское

11 февраля 10 любительских команд из ст.Курской, г.Благодарного, сел Архангельского, Китаевского, Новоселицкого, Левокумского, Александровского, Бурлацкого, колхоза «Гигант», ДЮСШ (Сотниковское).  В финал турнира прошли команды: с.Левокумского, с. Архангельского, ст. Курской и г.Благодарного.
1 место - с.Архангельское, 2 место - с.Левокумское, 3-4 места поделили между собой команды города Благодарного и ст.Курской.

3

Открытый турнир СДЮСШ по мини-футболу среди юношеских команд СК

10 марта с.Сотниковское

6 команд : СДЮСШ-95, СДЮСШ-97, СДЮСШ - Спасское, юноши с.Бурлацкого, ст.Курской, с.Величаевского
1-е место - ст.Курская (тренер Р.Д.Даудов), 2-е место - СДЮСШ-95 (тренер С.В.Христенко), 3-е место - Бурлацкое (тренер А.В.Герко)

4

Турнир по мини-футболу среди детских команд СКФО (1999 - 2000 годов рождения)  март-апрель с.Сотниковское

11 команд из Ставропольского края, Кабардино-Балкарии и Калмыкии. 1 место - ДЮСШ КМ Р.Павлюченко (Ставрополь), 2 место - ДЮСШ Величаевское, 3-4 места Элиста и Майский (КБР)

5

Первенство Благодарненского района среди школ по мини-футболу  

март 

 24 марта 2012 г.
1 - СОШ №6 г.Благодарный, 2 - СОШ №4 Сотниковское, 3 - СОШ №11 Алексеевское.

6

Кубок «Открытия сезона» 

31 марта
с.Алексеевское
Кубок «Открытия сезона»
Участвовало 8 команд, победитель - команда а.Эдельбай.

7

Кубок памяти Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны Якова Бочарова

21 апреля
с.Елизаветинское
Кубок памяти Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны Якова Бочарова
Участвовало 8 команд, 1 место - Эдельбай, 2 место - Мирное, 3 место - Бурлацкое.

8

Турнир памяти М.Д.Макагонова 1 мая с.Спасское

12 команд, в том числе и две - из Арзгирского района (Башанта и Серафимовское). 1 место - Эдельбай, 2 место - Сотниковское, 3 место - Бурлацкое

9

Футбольный турнир памяти участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Петра Прилепы  

8 мая с.Каменная Балка 

7 команд. 1 место -Бурлацкое, 2 - Мирное, 3 место - Алексеевское

10

Кубок района на призы газеты «Благодарненские вести» 1/4 финала - 6 мая, финал четырех - 11 августа 

9 команд
1 место - Эдельбай, 2 место - Бурлацкое, 3 место - Мирное

11

Турнир памяти воина-интернационалиста Е.А.Манкаева 

26 мая
а.Эдельбай
Турнир памяти воина-интернационалиста Е.А.Манкаева
Принимало участие 6 команд. Кубок завоевали футболисты а.Эдельбай

12

Турнир посвященный Дню России

12 июня
с.Мирное
Турнир посвященный Дню России 
Принимали участие 5 команд. 1 место - Эдельбай, 2 место - Бурлацкое, 3 место - Серафимовское Арзгирский район.

13

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Благодарненского района 

10 июня с.Алексеевское

4 команды
1 место - сб.Туркменского района, 2 место - Алексеевское, 3 место - Благодарный, 4 место - г.Ставрополь

 14

Турнир по мини-футболу среди детских команд 
30 июня  г.Благодарный, стадион "Колос"

 

30 июня на стадионе г. Благодарного состоялись соревнования, посвященные Дню молодежи. 1 место - Сотниковское, 2 место - Благодарненская ДЮСШ ст.гр., 3 место - Елизаветинское, 4 место - Благодарненская ДЮСШ мл.гр.

15

Кубок памяти Николая Павловича Бодякина  октябрь

Принимали участие 10 команд. 1 место - "Сокол" г.Благодарный (ветераны), 2 место - Алексеевское, 3 место - Елизаветинское. 

16

Кубок памяти Василия Худоконова 

15 сентября
Районный турнир памяти Василия Худаконова в с. Бурлацком
Участвовали 6 команд. 1 место - Бурлацкое, 2 место - Мирное, 3 место - Елизаветинское.

  17

Первенство Благодарненского района среди школ

 

Принимали участие 12 школьных команд. 1 место - СОШ №4 Сотниковское, 2 место - СОШ № 6 Благодарный, 3-4 места поделили СОШ № 10 Бурлацкое и СОШ № 5 Спасское.

18

Турнир «Золотая осень»
в Александрии, посвященный
закрытию футбольного сезона.

 27 октября  Александрия

Принимали участие 8 команд.
1 место - Елизаветинское, 2 место - Спасское, 3 место - Александия. 

19

Межрегиональный турнир, посвященный Дню Российской полиции среди детских команд 

Ноябрь с.Сотниковское 

??????????????????
турниры в Сотниковском нужно уточнять у
директора ДЮСШ Сотниковское
Христенко Сергей Владимирович 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.01.13

Посмотреть все статьи. «Благодарненский район»

Опубликовать материал: