Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

График игр открытого первенства Буденновского района и г.Буденновска по футболу 2010 года. 1-й этап (групповой). Группа А.

Расскажите друзьям об этой статье:

Команды представлены двумя составами: юноши и взрослые.

Группа «А»

1. «Маслов-Кут» с.Стародубское
2. «Искра» п.Искра
3. «Нива» с.Томузловское
4. «Архангельское» с.Архангельское
5. «Виноградное» п.Виноградный
6. «Звезда» г.Буденновск
7. «Орловка» с.Орловка
 

1-й тур, 17 апреля
1. «Искра» - «Орловка»
2. «Нива» - «Звезда»
3. «Архангельское» - «Виноградный»

2-й тур, 24 апреля
4. «Звезда» - «Архангельское»
5. «Орловка» - «Нива»
6. «Маслов-Кут» - «Искра»

3-й тур, 1 мая
7. «Нива» - «Маслов-Кут»
8. «Архангельское» - «Орловка»
9. «Виноградный» - «Звезда»

4-й тур, 3 мая
10.«Маслов-Кут» - «Архангельское»
11.«Искра» - «Нива»
12.«Орловка» - «Виноградный»

5-й тур, 8 мая
13. «Виноградный» - «Маслов-Кут»
14. «Архангельское» - «Искра»
15. «Звезда» - «Орловка»

6-й тур, 15 мая
16. «Маслов-Кут» - «Звезда»
17. «Искра» - «Виноградный»
18. «Нива» - «Архангельское»

7-й тур, 22 мая
19. «Виноградный» - «Нива»
20.«Звезда» - «Искра»
21.«Орловка» - «Маслов-Кут»

8-й тур, 29 мая
22.«Орловка» - «Искра»
23.«Звезда» - «Нива»
24.«Виноградный» - «Архангельское»

9-й тур, 5 июня
25. «Архангельское» - «Звезда»
26. «Нива» - «Орловка»
27. «Искра» - «Маслов-Кут»

10-й тур, 12 июня
28.«Маслов-Кут» - «Нива»
29.«Архангельское» - «Орловка»
30.«Звезда» - «Виноградное»

11-й тур, 19 июня
31. «Виноградный» - «Орловка»
32. «Архангельское» - «Маслов-Кут»
33. «Нива» - «Искра»

12-й тур, 10 мая
34. «Искра» - «Архангельское»
35. «Маслов-Кут» - «Виноградный»
36. «Орловка» - «Звезда»

13-й тур,
37. «Звезда» - «Маслов-Кут»
38. «Виноградный» - «Искра»
39. «Архангельское» - «Нива»

14.й тур,
40. «Нива» - «Виноградный»
41. «Искра» - «Звезда»
42. «Маслов-Кут» - «Орловка»

Начало игр: в юноши в 16.00, взрослые - 17.00, с 15 мая начало: юноши в 17.00, взрослые в 18.00

12-й, 13-й и 14-й туры в группе «А» будут проводиться после окончания уборки-2010, дата проведения этих туров будет доведена в июне месяце.

http://budennovsk-rayon.ru/

29.05.10

Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»

Опубликовать материал: