Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубань старается выйти вперед. Сражались на шести полях

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Кубань старается выйти вперед

(первенство с.Кочубеевское по мини-футболу среди дворовых команд)

Первенство села Кочубеевского среди детских и юношеских дворовых команд по мини-футболу всегда вызывает определенный интерес.
В младшей группе (2001-2002г.р.) выступали всего две команды ЦСКА и Кубань, пальма первенства досталась ЦСКА, в средней - уже три. Команда со скромным названием Кубань обыграла сверстников из коллективов с громкими именами, вторыми стали испанцы из Реала, третьими, соответственно, татары из Рубина.
Старшая группа дворовых команд МО с.Кочубеевское (1997-98г.р.) была представлена Арсеналом, Кубанью, Малагой, Звездой. Первое место в старшей группе закрепилось за Кубанью, в борьбе за второе и третье места встретились Арсенал и Малага. Счет 3-0 решил исход игры. Лучшими футболистами первенства МО с.Кочубеевское признаны Даниил Заикин из Арсанала, Тарас Приемкин и Ярослав Скориков из Кубани.

Сергей Тимошенко
«Звезда Прикубанья» №91 (9553) 17 октября 2012 года

 

 

Сражались на шести полях

(открытое районное первенство по мини-футболу среди школьников). 

Отличная спортивная программа ожидала поклонников спорта 29 сентября : на стадионе "Урожай" прошло открытое районное первенство по мини-футболу среди школьников. Юных спортсменов поддержали глава АКМР А.П.Клевцов, его заместитель Л.В.Арапова, глава МО с.Кочубеевское А.И.Ермолов, председатель комитета по физической культуре и спорту АКМР В.М.Дубинский, присутствовавшие на открытии и подведении итогов состязаний.

... Пожалуй давно не было такого азарта в мини-футболе: за победу в младшей возрастной группе (2002-2003 гг. рождения) сражались 8 команд, в средней 2000-2001гг.р. - 10, а в старшей - 1998-1999 гг.р. - аж 14! Причем спортивные интересы своих сел и хуторов представляли ребята из небольших школ. Приятно было видеть голкиперов, нападающих и защитников из Вревского, Новой Деревни, Надзорного, Балахоновского, Веселого, станицы Барсуковской, хуторов Усть-Невинский, Мищенский, тон задавали команды из Ивановского, Казьминского, райцентра и города Невинномысска. Некоторые школы выставили по две команды.

Бои одновременно шли на шести полях, и не за славу, а за победу. В младшей группе места распределлись следующим образом : третье завоевали футболисты МОУ СОШ №1 с.Кочубеевского, второе  - "Казьминское-1", а лидерами стали гости из команды "Веста" города Невинномысска.

До полуфинала в средней группе дошли спортсмены "Весты" (г.Невинномысск) и МОУ СОШ №16 с.Казьминского, а также Новой Деревни и села Ивановского. В итоге убедительную победу одержали футболисты команд "Веста-1" и "Веста-2" из Невинномысска, на третьем месте рсположились ивановцы.
(Примечание : не совсем ясно откуда взялась Веста-2).

Среди команд старшей группы (1998-1999гг.р.) в лидеры выбились будущие широковы и аникеевы, халки и роналдо из МОК СОШ №2 с.Кочубеевского, сел Казьминского, Новой Деревни и Ивановского. Упорнее оказались юные виртуозы из Казьминского, занявшие первое место, второе - у новодеревенцев, третье место завоевали футболисты СОШ №15.

Все лучшие команды награждены сладкими призами, победители - кубками, дипломами, медалями спорткомитета АКМР, призеры - грамотами и медалями. Судейство осуществляли около 20-ти представителей ДЮСШ всего района.
На будущее турнир решено сделать традиционным, на приз спорткомплекса "Урожай".

Ф.Константинов 
«Звезда Прикубанья» №79 (9541)  6 октября 2012 года

 

 

Районные СМИ с конца сентября размещаются на сайте СТАВРОПОЛЬИНФОРМ  http://stavinform.ru/

Сентябрь выпал из-за того, что сайт Новое Ставрополье прекратил публиковать сканы газет с 1 сентября, а на сайте Ставропольинформ начали работу в конце сентября. 

Ставропольинформ размещает только некоторые СМИ, а в чем причина не сообщают.

Звезда Прикубанья - просмотрел номера с 26 сентября №76 по 10 ноября №89.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.11.12

Посмотреть все статьи. «Кочубеевский район»

Опубликовать материал: