Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок города Ессентуки по футболу. «Молодежная газета». Подарок главе города. ДЮСШ г.Ессентуки

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Кубок города Ессентуки по футболу, посвященный Дню физкультурника 

11 августа Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Ессентуки предоставил всем гостям и жителям нашего города-курорта возможность позаботиться о себе и своем образе жизни, организовав командное первенство города Ессентуки по настольному теннису и Кубок города по футболу. 

В день соревнований для производственных коллективов нашего города, широко распахнул свои двери Центральный стадион города Ессентуки. Отличительной особенностью прошедшего первенства от предыдущих, стало возросшее мастерство большинства команд и высокий уровень организации проведения соревнований. На протяжении всех соревнований велась активная борьба за призовые места и Кубок города по футболу.

Поздравляем победителя первенства команду сан. им. Калинина. Они упорно сражались за победу на футбольном поле. Болельщики поддерживали спортивный дух участников, за что им можно сказать спасибо, и, с уверенностью отметить, что это общая победа спортсменов города Ессентуки и зрителей. 

Кубок города Ессентуки по футболу, посвященный Дню физкультурника

 

Креативно и позитивно 

Радостное событие произошло на медиа-рынке Ессентуков. Недавно вышел в свет первый номер «Молодежной газеты», подготовленной силами отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Ессентуки. Однако «газета» - это лишь по названию. На самом деле издание - полноцветный глянцевый журнал, рассказывающий о молодежной и спортивной жизни города. Открывается он приветствием главы г. Ессентуки Ларисы Писаренко. «Появление такой трибуны - это возможность активным, инициативным молодым людям проявить себя, найти единомышленников и воплотить в жизнь самые амбициозные идеи», - в частности, говорится в нём. А коллективу нового издания Лариса Олеговна желает творческой энергии, стабильности, высоких тиражей и преданных читателей. Во вступительном слове начальника отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Станислава Дыгина отмечается: «Мы очень надеемся, что создание этого журнала поможет привлечь еще большее количество жителей и гостей города на спортивные площадки и стадионы, а также даст возможность нашей молодежи раскрыть свой талант, найти свое место в жизни, что позволит жить и работать во благо города и нашей великой страны». Спортивный раздел журнала рассказывает о 9-й спартакиаде среди высших и средних учебных заведений города, соревнованиях «Папа, мама, я - супер-семья!», а также о ветеране спорта марафонке А.К. Васютиной. Журнал также знакомит читателей с молодежным активом Ессентуков и анонсом ближайших общегородских мероприятий. 

первый номер «Молодежной газеты»

 

"Ессентукская панорама" № 32 (1057) 16 августа 2012 г. 

 

Гранты - будущему Ессентуков 

Одним из самых значимых и ставших уже доброй традицией в череде мероприятий, приуроченных ко Дню города, является ежегодное торжественное вручение грантов главы города Ессентуки. Оно состоялось в Большом зале администрации 23 августа. 

Среди врученных грантов были и коллективные. Сборная команда по футболу юношей 1998-1999 г.р. ДЮСШ игровых видов спорта. Не обошлось и без сюрпризов - капитан юных футболистов подарил Ларисе Писаренко футболку ФК «Ессентуки» с её фамилией и номером 11. 

"Ессентукская панорама" № 34 (1059) / 30 августа 2012 г. 

http://adm-essentuki.ru/

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Детско-юношеская спортивная школа" город Ессентуки

Отделение футбола Отделение футбола ДЮСШ было открыто в 1985 году. Первыми тренерами отделения были Дедюра Николай Филиппович, Дубинин Олег Владимирович. В отделении занимается 179 юных футболистов.

старший тренер отделения -- Михаил Павлович Янцев - игрок команд «Машук» (Пятигорск), «Спартак» (Нальчик), «Искра» (Новоалександровск), чемпион третьих игр Северного Кавказа среди ветеранов.

Набор детей в отделение осуществляется с 7 лет. 

Михаил Павлович Янцев

Старший тренер отделения футбола
Михаил Павлович Янцев 

http://dushes.edusite.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.08.12

Посмотреть все статьи. «Ессентуки»

Опубликовать материал: