«Восход» осечек не дает

В минувшее воскресенье завершились мат­чи восьмого тура первенства Апанасенковского района по футболу 2012 года. Команда «Див­ное» на своем поле принимала «Дружбу». Матч непримиримых соперников проходил в напряженной обстановке и ознаменовался двумя забитыми голами. Первыми счет в игре открыли гости встречи - вознесеновцы, пора­зив ворота дивенцев. Однако спустя считанные минуты нападающий «Дивного» Иван Дядьков умело прошел по флангу и отыграл пропущен­ный мяч. До конца встречи у дивенцев были еще как минимум две возможности для взятия ворот, но игра так и завершилась ничьей.

В по­единке «Факел» - «Дербетовка» сильнейшими оказались дербетовцы, выигравшие у аутсай­деров первенства - киевцев с разгромным счетом 6:11.

А в матче «Апанасенковское» - «Манычское» верх взяли более опытные апа-насенковцы, забившие в ворота противника десять голов, при этом пропустив один мяч.

И хотя до конца первенства остается еще шесть туров, рагулинский «Восход», обладаю­щий преимуществом над ближайшим соперни­ком в шесть очков и не проигравший ни одной встречи, в этом году имеет все шансы взойти на футбольный олимп районного масштаба.

Анатолий ПУКАЛОВ, инструктор по работе с населением МКУ «Апанасенковский районный стадион».

«Приманычские степи» - газета Апанасенковского района № 67 (9740) 25 августа 2012