Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок администрации Ипатовского района. Турнир дворовых команд. Турнир среди ветеранов

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«Вершина» на вершине

В Золотаревке прошел финал Кубка администрации ИМР среди футбольных дружин Ипатовского района. Участвовали пять коллективов. Победу праздновала команда «Вершина» из райцентра. Вторыми стали хозяева - спортсмены из с. Золотаревка. Третье место заняли любители футбола из с. Красная Поляна. 

 

В финале сошлись «Спартак» с «Барселоной»

Так, футбольные баталии среди дворовых и уличных команд трех возрастных категорий состоялись на базе городских СОШ № 6 и СОШ № 22. На протяжении всех матчей дух соперничества подстегивал мальчишек выкладываться по полной. В младшей группе в решающей схватке сошлись «Спартак» и «Барселона». Сильнее оказался клуб с российским названием. Стоит отметить, что, несмотря на юный возраст, игроки команд-финалистов отличались незаурядным мастерством. А те, кто повзрослее, к тому же и опытом. В средней возрастной категории победу одержал «Альбатрос», в старшей - первое место у клуба «Балтика». По итогам соревнований были определены лучшие игроки, которым вручены памятные подарки. Команды-призеры и победители получили грамоты и футбольные мячи, а последние еще и кубки.

 

У нас своя Олимпиада 

Эстафетную палочку у школьников приняли те, кто в силу своего далеко не юного возраста без стыда мог отметить День физкультурника у экрана телевизора, окунувшись в олимпийские баталии Лондона. На зеленый газон городского стадиона вышли ветераны футбола нашего райцентра (2 команды), городов Благодарного и Элисты. Проведенный по круговой системе турнир до последних минут держал в напряжении всех его участников. В итоге первое место досталось «Ветерану-1» г. Ипатово. «Серебро» между собой поделили благодарненцы и вторая ипатовская дружина. Третьим местом довольствовались ветераны футбола Республики Калмыкия. Помимо командных наград и призов, врученных организаторами турнира - районной администрацией, - обладателями Почетных грамот в личных номинациях стали наши Владимир Сидорченко («Лучший защитник») и Вадим Михиенко («Лучший вратарь»). 

 

«Степные зори» - газета Ипатовского района № 60 (10488) 15 августа 2012

 

Районные СМИ размещаются на сайте "Новое Ставрополье" http://www.newstav.ru/ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.08.12

Посмотреть все статьи. «Ипатовский район»

Опубликовать материал: