Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

В честь Дня Космонавтики

Расскажите друзьям об этой статье:

В Алексеевском состоялся турнир по футболу, посвященный Дню космонавтики. В соревнованиях приняли участие восемь команд.

Игры проходили по Олимпийской системе. Первой покинула поле команда из села Мирного, уступив соперникам в очной встрече.

Интересно прошел и второй матч турнира, в котором участвовали футболисты села Елизаветинского и Алексеевской МОУ СОШ №11. По ходу матча елизаветинцы вели в счете 2:0. Но это обстоятельство только прибавило азарта школьной команде. К финальному свистку арбитра им удалось сравнять счет. И лишь в серии 11-метровых штрафных ударов хозяева поля уступили более опытным соперникам.
Следует заметить, что большинство матчей закончились вничью, и победителя пришлось определять с помощью пробития пенальти. На третье место претендовали команды аула Эдельбай и села Александрии. Они и сошлись в очной встрече. Матч закончился вничью 1:1. Но самое интересное произошло во время пробития 11-метровых штрафных ударов. Великолепную реакцию продемонстрировал Р.Довлетяров, вратарь из Эдельбая. Это и позволило эдельбайцам занять третье место в турнире.

В финальном матче соперником хозяев поля оказались футболисты Елизаветинского. Судьбу встречи решил единственный мяч, который смогли забить Алексеевские футболисты. В результате первое место заняла команда села Алексеевского.

Победителям и призерам вручили грамоты и призы.
Определены лучшие игроки турнира. Лучшим вратарем признан Р.Довлетяров (Эдельбай), лучшим защитником - А.Рязанцев (Елизаветинское), лучшим нападающим признан Д.Морозов (Алексеевское).

А.Гребенченко
Газета «Благодарненские вести» от 17 апреля 2010г.

17.04.10

Посмотреть все статьи. «Благодарненский район»

Опубликовать материал: