Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

О футболе в Левокумском районе

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Левокумского муниципального района по футболу среди юношей 1994-1998 годов рождения.  Одним из приоритетных видов спорта на территории Левокумского района является футбол. Миллионы ребятишек наблюдают по телевизору еще с малого возраста за тем, как играют их кумиры, тем самым вовлекаясь в него. Недаром говорят, что футбол - один из самых зрелищных игр во всем мире. Одной из самой яркой и главной задачей футбола является объединение людей во имя здорового образа жизни.

И на территории Левокумского муниципального района массовым видом спорта является футбол. Весной этого года после заседания районной федерации футбола в адрес глав муниципальных образований поселений были направлены письма о проведении Чемпионата Левокумского муниципального района по футболу среди юношей 1994-1998 годов рождения.

В этом году на территории района впервые проводится данный чемпионат. В чемпионате принимают участие 11 команд, на будущий год надеемся, их число увеличится. Соревнования проводятся по круговой системе в два круга, согласно графика, утвержденного районной федерацией футбола, 1-й круг апрель-июнь, 2-й круг сентябрь-ноябрь игры проводятся по пятницам, команды разбиты на две зоны это восточная и западная. Особую благодарность хотелось бы выразить главам муниципальных образований поселений Левокумского муниципального района за активное сотрудничество и большой вклад в развитие детско-юношеского чемпионата.



Также в этом году две детские команды разных возрастов участвуют в Первенстве Ставропольского края по футболу, это воспитанники тренера-преподавателя МКОУ ДОД ДЮСШ Хлебникова Николай Алексеевича и тренера-преподавателя МКОУ ДОД ДЮСШ Гринько Алексея Ивановича.


Впервые за последние 20 лет футбольная команда «Янтарь» Левокумского района принимает участие в Чемпионате Ставропольского края по 2 группе. Данное решение было принято для того, чтобы дать толчок молодым футболистом стремится попасть в главную команду Левокумского района.

 

http://www.adminlmr.ru/

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.07.12

Посмотреть все статьи. «Левокумский район»

Опубликовать материал: