Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Георгиевск к чемпионату Европы готов

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Футбольное первенство континента, которое стартовало 8 июня в Польше и Украине, приковывает к себе внимание миллионов болельщиков. Георгиевцы, кто посостоятельнее, и у кого со свободным временем всё в порядке, поехали болеть за сборную России непосредственно в польские Вроцлав и Варшаву. Остальным, кому не посчастливилось попасть на стадионы Польши, остаётся одно - смотреть футбол дома или в барах.

Раньше спортивные состязания транслировали только в так называемых спортбарах, однако сейчас, поняв, что футбол приносит солидную прибыль, практически все бары и кафе нашего года обзавелись телевизорами с большими экранами или проекторами.

Где можно посмотреть футбол в Георгиевске?

Перечислять все заведения очень долго, отметим только самые крупные. Конечно же, это развлекательный центр «Наутилус», владельцы которого сами, между прочим, большие любители футбола, решили, что истинным фанатам мало чемпионатов Европы или мира, поэтому здесь можно посмотреть и Лигу чемпионов, и лигу Европы, и другие значимые турниры.

Самый огромный экран - в кинотеатре «Берёзка», билеты стоимостью в 200 рублей лучше приобретать заранее.

В «Казачьей заставе» 4 года назад первенство Европы транслировалось на улице на большом экране. И на этот раз хозяева бара не собираются отказываться от своей практики.

Массовое скопление людей - это всегда головная боль для правоохранительных органов. Как сообщил редакции «ГИ» инспектор по безопасности дорожного движения ГИБДД Георгиевска и Георгиевского района Сергей Рогозин, автоинспекторы в дни матчей сборной России будут переведены на усиленный режим работы.
- Такого, что было в Георгиевске четыре года назад, уже не будет, - сообщил капитан Рогозин. - Мы тоже любим футбол, тоже хотим, чтобы Россия победила, но это не повод устраивать гонки по ночному городу. Нарушения правил дорожного движения будут строго пресекаться. В этом могли убедиться водители 9 мая, в день Победы, когда псевдопатриотичные чувства нарушителей, которые почему-то выражались в езде с огромной скоростью, по встречной полосе и с постоянно включёнными сигналами, моментально угасали, когда их останавливали сотрудники Госавтоинспекции.

С. ДМИТРИЕВ
«Георгиевские известия» - газета города Георгиевска № 67 (14296) 09 июня 2012

 

Районные СМИ размещаются на сайте "Новое Ставрополье" http://www.newstav.ru/ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.06.12

Посмотреть все статьи. «Георгиевский район и г.Георгиевск»

Опубликовать материал: