Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Турнир по футболу, посвящённый памяти Героя Советского Союза Ивана Липчанского

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Игра «олимпийцев» - не просто фортуна

Вот уже девять лет в майские дни в детско-юношеской спортивной школе «Олимп» станицы Советской проходит районный турнир по футболу, посвящённый памяти Героя Советского Союза Ивана Липчанского.

Мальчишки показали хорошую игру и получили заслуженные награды. Почётными грамотами отмечены вратарь горнозаводчан Володя Березовский, их полузащитник Володя Костюк и защитник Шалико Циклаури, нападающий из Фазанного Володя Путин, а также защитник Лёша Балановский и нападающий Юра Ковтунов из «Олимпа». Отмечены и лучшие игроки: это представители команды хозяев поля Иван Немцуров и Джамал Джумалиев, и также Илья Иванов из села Горнозаводского.

Общекомандные результаты определили матчи по круговой системе. Третье место заняли гости из Кабардино-Балкарии, на втором - команда «Колос» села Горнозаводского, а победу праздновали хозяева. Все призёры награждены медалями соответствующего достоинства, а олимпийцам достался и переходящий кубок. Средства на поощрение игроков выделили отдел физкультуры и спорта администрации района и станичный Совет ветеранов; начальник отдела Константин Нетёсов и председатель Совета Алексей Иванников внимательно следили за игрой и принимали участие в награждении.

Похоже, победа «олимпийцев» - не просто игра фортуны. Сейчас воспитанники Николая Ляшенко успешно участвуют в первом круге краевых соревнований среди учащихся детско-юношеских спортивных школ. С одинаковым счётом 5:1 они одержали две победы - над командами из Зеленокумска и Георгиевска, - и 3:0 выиграли у сборной Курского района. Пусть и дальше наши мальчишки выступают так же удачно!

Виталий Бура,
директор ДЮСШ «Олимп» 

«Голос времени» - газета Кировского района № 41 (7325) 30 мая 2012 

 

 

Районные СМИ размещаются на сайте "Новое Ставрополье" http://www.newstav.ru/ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.05.12

Посмотреть все статьи. «Кировский район»

Опубликовать материал: