Турниры 2023 года

Сыгран первый тур в Апанасенковском первенстве по футболу

210-летия Ставропольского края на Апанасенковье прошли матчи первого тура первенства района по футболу сезона 2012 года.

Команда «Дивное» принимала у себя в гостях рагулинский «Восход». С первых минут встреча обещала быть интересной, и ее исход трудно было определить. Однако существенные коррективы в ход игры внес рагулинский судья. Он беспрестанно пользовался свистком, игнорируя зафиксированные положения «вне игры», а также щедро «награждал» штрафными карточками дивенских футболистов. В итоге матч завершился со счетом 6:1 в пользу «Восхода».

Не менее обильной на голы оказалась встреча между командами «Апанасенковское» и «Дружба», в ходе которой болельщикам довелось увидеть восемь забитых мячей. Три раза поразили ворота противника вознесеновцы, пропустив при этом пять мячей в свои.

В последнем матче первого тура первенства района встречались молодой футбольный коллектив из села Киевки «Факел» и команда «Манычское», где убедительную победу со счетом 4:1 одержали опытные манычане.

Роман АПАНАСЕНКО.

«Приманычские степи» - газета Апанасенковского района № 40-41 (9713-9714) 26 мая 2012