Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь и результаты Открытого чемпионата и первенства Кочубеевского района по футболу 2012 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ШАХМАТКА ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 с. Казьминское    6:1 3:2 4:4 3:2 5:3 4:2 4:2 16:1 22:2 18 14 2 2  107-33 
44
2:3 4:2 0:2 3:0 3:0 8:2 9:3 1:1 10:1
2 с. Заветное  1:6   6:2 3:3 3:3 4:3 5:2 7:4 4:1 14:0 18 12 2 4 78-49 38
3:2 7:3 3:2 2:6 0:3 2:5 4:0 5:2 5:2
3 "к-з им Чапаева" с.Ивановское  2:3 2:6   3:2 4:2 4:1 4:2 5:2 8:2 11:0 18 12 1 5 81-45 37
2:4 3:7 5:1 1:1 7:2 3:5 4:3 9:2 4:0
4 "Кубань" с.Кочубеевское  4:4 3:3 2:3   1:4 2:1 6:4 4:0 3:2 8:2 18 11 2 5 60-42 35
2:0 2:3 1:5 0:5 5:1 2:1 8:1 4:1 3:2
5 "Локо" г.Невинномысск  2:3 3:3 2:4 4:1   3:4 3:3 5:3 6:3 7:2 18 9 4 5 67-45 31
0:3 6:2 1:1 5:0 4:4 3:2 5:3 0:2 8:2
6 "Искра" с.Курсавка 3:5 3:4 1:4 1:2 4:3   4:2 2:1 2:0 8:1 18 8 1 9
53-51 25
0:3 3:0 2:7 1:5 4:4 0:3
3:4 4:3 8:0
7 ДЮСШ "Трудовец" г.Невинномысск  2:4 2:5 2:4 4:6 3:3 2:4   4:2 14:2 9:1 18 7
2 9 72-58 23
2:8 5:2 5:3 1:2 2:3 3:0
4:4 0:3 8:2
8 с.Балахоновское  2:4 4:7 2:5 0:4 3:5 1:2 2:4   5:4 8:2 18 5 1 12 58-81 16
3:9 0:4 3:4 1:8 3:5 4:3 4:4 6:5 7:2
9 "Динамо" с.Кочубеевское  1:16 1:4 2:8 2:3 3:6 0:2 2:14 4:5   3:0 18 4 1 13 40-88 13
1:1 2:5 2:9 1:4 2:0 3:4 3:0 5:6 3:1
10 "Факел" х.Воронежский  2:22 0:14 0:11 2:8 2:7 1:8 1:9 2:8 0:3   18 0 0 18 22-146 0
1:10 2:5 0:4 2:3 2:8 0:8 2:8 2:7 1:3

 

ШАХМАТКА ПЕРВЕНСТВА 

М Команды 1 2 3 4
И В Н П М
О
1 "Кубань" с.Кочубеевское    4:0 3:2 8:2 6 6 0 0 30-8 18
8:1 4:1 3:2
2 с.Балахоновское  0:4   5:4 8:2 6 4 0 2 27-25 12
1:8 6:5 7:2
3 "Динамо" с.Кочубеевское  2:3 4:5   3:0 6 2 0 4  18-19 
6
1:4 5:6 3:1
4
"Факел" х.Воронежский  2:8 2:8 0:3   6 0 0 6 9-32 0
2:3 2:7 1:3

 

График
Открытого чемпионата и первенства Кочубеевского района по
футболу (сезон 2012г.)

1. «Кубань» с.Кочубеевское
2. ДЮСШ «Трудовец» г. Невинномысск
3. с.Заветное
4. «к-з им.Чапаева» с.Ивановское
5. с.Балахоновское
6. с.Казьминское
7. «Локо» г.Невинномысск
8. «Факел» х .Воронежский
9. «Динамо» с.Кочубеевское
10. «Искра» с.Курсавка Андроповский район

1 тур
16 мая 2012г.
1. с. Казьминское - ДЮСШ «Трудовец» г. Невинномысск - перенос из-за Кубка
18 мая
2. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - « Искра» с. Курсавка - перенос из-за Кубка
3. «Динамо» с. Кочубеевское - с. Заветное     2-5
19 мая
4. «Кубань» с. Кочубеевское - с.Балахоновское     8-1
5. «Локо» г. Невинномысск - «Факел» х. Воронежский    8-2

2 тур
23 мая 2012г.
6. ДЮСШ «Трудовец» г. Невинномысск - «Локо» г. Невинномысск     3-3
25 мая
7. с. Заветное - « Искра» с. Курсавка    4-3
8. с. Балахоновское - с. Казьминское    2-4
26 мая
9. «Факел» х. Воронежский - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское    0-11
10. «Кубань» с. Кочубеевское - «Динамо» с. Кочубеевское         3-2

3 тур
31 мая 2012г.
11. с.Казьминское - «Факел» х. Воронежский                               22-2
1 июня
12. с.Балахоновское - «Локо» г.Невинномысск                             3-5
13. «Искра» с. Курсавка - ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск        4-2
2 июня
14. с. Заветное - «Кубань» с. Кочубеевское                                 3-3
15. «Динамо» с. Кочубеевское - «к-з им. Чапаева» с. Ивановское  2-8

4 тур
6 июня 2012г.
16. «Локо» г.Невинномысск - с. Заветное                                  3-3
7 июня
17. «Факел» х. Воронежский - «Кубань» с. Кочубеевское           2-8
18. «к-з им. Чапаева» с. Ивановское - с.Казьминское                2-3
9 июня
19. «Искра» с. Курсавка - «Динамо» с. Кочубеевское                 2-0
20. ДЮСШ «Трудовец» г. Невинномысск - с.Балахоновское         4-2

Финал Кубка газеты «Звезда Прикубанья» - 2012
12 июня, Ивановское
Казьминское - «к-з им.Чапаева» с.Ивановское

5 тур
13 июня 2012г.
21. ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - «Факел» х.Воронежский    9-1
15 июня
22. с.Балахоновское - «Искра» с. Курсавка                                   1-2
23. «Динамо» с. Кочубеевское - «Локо» г. Невинномысск                3-6
16 июня
24. с. Заветное - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское                         6-2
25. с. Казьминское - «Кубань» с. Кочубеевское                             4-4

6 тур
20 июня 2012г.
26. «Локо» г. Невинномысск - с. Казьминское                               2-3
22 июня
27. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск   4-2
28. «Факел» х.Воронежский - с. Заветное                                   0-14
23 июня
29. «Кубань» с. Кочубеевское - «Искра» с. Курсавка                    2-1
30. с.Балахоновское - «Динамо» с. Кочубеевское                        5-4

7 тур
27 июня 2012г.
31. ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - с. Заветное                  2-5
29 июня
32. «Искра» с. Курсавка - с.Казьминское                                   3-5
33. « к-з им. Чапаева» с.Ивановское - с.Балахоновское             5-2
30 июня
34. «Динамо» с. Кочубеевское - «Факел» х.Воронежский            3-0
35. «Локо» г. Невинномысск - «Кубань» с. Кочубеевское             4-1


8 тур
4 июля 2012г.
36. «Локо» г. Невинномысск - « к-з им. Чапаева» с. Ивановское        2-4
6 июля
37. «Факел» х.Воронежский - «Искра» с. Курсавка                           1-8
38. с. Заветное - с.Балахоновское                                                  7-4
7 июля
39. с. Казьминское - «Динамо» с. Кочубеевское                               16-1
40. «Кубань» с. Кочубеевское - ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск    6-4

9 тур
11 июля 2012г.
41. ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - «Динамо» с.Кочубеевское     14-2
13 июля
42. с. Казьминское - с. Заветное                                                     6-1
43. «Искра» с. Курсавка - «Локо» г.Невинномысск                            4-3
14 июля
44. с.Балахоновское - «Факел» х.Воронежский                                перенос
45. «Кубань» с. Кочубеевское - « к-з им. Чапаева» с.Ивановское       2-3

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
1 тур
1. с. Казьминское - ДЮСШ «Трудовец» г. Невинномысск                   8-2
2. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - « Искра» с. Курсавка               7-2
9 тур
44. с.Балахоновское - «Факел» х.Воронежский                              8-2

 

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур
1 августа
ДЮСШ «Трудовец» г. Невинномысск - с. Казьминское                    2-4 
3 августа
«Искра» с. Курсавка - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское                 1-4
с. Заветное - «Динамо» с. Кочубеевское                                     перенос
4 августа
с.Балахоновское - «Кубань» с. Кочубеевское                               0-4
«Факел» х. Воронежский - «Локо» г. Невинномысск                      2-7

11 тур
15 августа
«Локо» г. Невинномысск - ДЮСШ «Трудовец» г. Невинномысск       3-2
17 августа
«Искра» с. Курсавка - с. Заветное                                              перенос
с. Казьминское - с. Балахоновское                                              9-3
18 августа
«к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «Факел» х. Воронежский          перенос   
«Динамо» с. Кочубеевское - «Кубань» с. Кочубеевское                  1-4

12 тур
«Факел» х. Воронежский - с.Казьминское                                    1-10
«Локо» г.Невинномысск - с.Балахоновское                                  5-3
ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - «Искра» с. Курсавка             перенос
«Кубань» с. Кочубеевское - с. Заветное                                      2-3
«к-з им. Чапаева» с. Ивановское - «Динамо» с. Кочубеевское       9-2

13 тур
30 августа
с. Заветное - «Локо» г.Невинномысск                                         2-6
31 августа
«Динамо» с. Кочубеевское - «Искра» с. Курсавка                        3-4
с.Балахоновское - ДЮСШ «Трудовец» г. Невинномысск                4-4
1 сентября
«Кубань» с. Кочубеевское - «Факел» х. Воронежский                  3-2
с.Казьминское - «к-з им. Чапаева» с. Ивановское                       4-2

14 тур
5 сентября
«Локо» г. Невинномысск - «Динамо» с. Кочубеевское                перенос
7 сентября
«Искра» с. Курсавка - с.Балахоновское                                    3-4
«Факел» х.Воронежский - ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск     2-8
8 сентября
«к-з им.Чапаева» с. Ивановское - с. Заветное                           3-7
«Кубань» с. Кочубеевское - с. Казьминское                               перенос

15 тур
12 сентября
ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское    5-3
14 сентября
с. Казьминское - «Локо» г. Невинномысск                                    перенос
с. Заветное - «Факел» х.Воронежский                                              5-2
15 сентября
«Искра» с. Курсавка - «Кубань» с. Кочубеевское                               1-5
«Динамо» с. Кочубеевское - с.Балахоновское                                   5-6

 

16 тур
20 сентября
с.Казьминское - «Искра» с. Курсавка                               3-0               
21 сентября
с. Заветное - ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск              2-5
«Факел» х.Воронежский - «Динамо» с. Кочубеевское        1-3
22 сентября
с.Балахоновское - « к-з им. Чапаева» с.Ивановское         3-4
«Кубань» с. Кочубеевское - «Локо» г. Невинномысск        0-5

Неожиданное поражение потерпели заветненцы 2-5 от ДЮСШ. Казьминцы практически обеспечили себе золотые медали, хотя теоретические шансы есть у "Локо" и "Заветного" (если они выиграют оставшиеся 4 игры, а лидер проиграет свои матчи). Основная борьба в последних турах развернется за серебро и бронзу между командами "к-з им Чапаева", "Локо", "Заветное" и "Кубань".

17 тур
27 сентября
« к-з им. Чапаева» с. Ивановское - «Локо» г. Невинномысск        1-1
28 сентября
«Динамо» с. Кочубеевское - с. Казьминское            1-1
с.Балахоновское - с. Заветное                              0-4
29 сентября
«Искра» с. Курсавка - «Факел» х.Воронежский                          8-0
ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - «Кубань» с. Кочубеевское   1-2

Заветное сможет догнать казьминцев если выиграет оставшиеся 3 игры, в т.ч. и у Казьминского и выгрывать нужно с разницей в шесть мячей (в первой игре проиграли 1-6).
ФК "Казьминское" нужно набрать 1 очко в 3 играх для завоевания чемпионского титула.

 

18 тур
4 октября
с. Заветное - с. Казьминское                                                    3-2
5 октября
«Динамо» с.Кочубеевское - ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск    3-0
«Факел» х.Воронежский - с.Балахоновское                                2-7
6 октября
«Локо» г.Невинномысск - «Искра» с. Курсавка                           4-4
« к-з им. Чапаева» с.Ивановское - «Кубань» с. Кочубеевское     5-1

Казьминское проигрывает Заветному, но становится досрочно чемпионом, т.к. в личных встречах 6-0 и 2-3.

 

Перенесенные матчи
10 тур : с. Заветное - «Динамо» с. Кочубеевское                             4-1
11 тур : «Искра» с. Курсавка - с. Заветное                                      3-0 (неявка)
11 тур : «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «Факел» х. Воронежский  4-0
14 тур : «Локо» г. Невинномысск - «Динамо» с. Кочубеевское            0-2
14 тур : «Кубань» с. Кочубеевское - с. Казьминское                         2-0
15 тур : с. Казьминское - «Локо» г. Невинномысск                           3-0 (неявка)

 

Перенесенные матчи
12 тур : ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - «Искра» с. Курсавка - играют 28октября, на расстановку мест в итоговой не повлияет, т.к. обе команды останутся на своих местах при любом исходе.  

12 тур : ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - «Искра» с. Курсавка  3-0 (неявка)

 

Турнирная таблица Открытого чемпионата Кочубеевского района

  Команды И В Н П М
О
1 с. Казьминское  18 14 2 2  107-33 
44
2 с. Заветное  18 12 2 4 78-49 38
3 "к-з им Чапаева" с.Ивановское  18 12 1 5 81-45 37
4 "Кубань" с.Кочубеевское  18 11 2 5 60-42 35
5 "Локо" г.Невинномысск  18 9 4 5 67-45 31
6 "Искра" с.Курсавка 18 8 1 9
53-51 25
7 ДЮСШ "Трудовец" г.Невинномысск  18 7
2 9 72-58 23
8 с.Балахоновское  18 5 1 12 58-81 16
9 "Динамо" с.Кочубеевское  18 4 1 13 40-88 13
10 "Факел" х.Воронежский  18 0 0 18 22-146 0

 

 

Итоговая таблица Первенства Кочубеевского района

  Команды И В Н П М
О
1 "Кубань" с.Кочубеевское  6 6 0 0 30-8 18
2 с.Балахоновское  6 4 0 2 27-25 12
3 "Динамо" с.Кочубеевское  6 2 0 4 18-19 6
4
"Факел" х.Воронежский  6 0 0 6 9-32 0

 

 

Главный судья соревнований С.А. Тимошенко

 

Календарь 1 круга с сайта Администрации Кочубеевского муниципального района http://www.akmr-kochubeevskoe.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.11.12

Посмотреть все статьи. «Кочубеевский район»

Опубликовать материал: