Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Календарь и результаты Открытого чемпионата и первенства Кочубеевского района по футболу 2012 года
ШАХМАТКА ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | с. Казьминское | 6:1 | 3:2 | 4:4 | 3:2 | 5:3 | 4:2 | 4:2 | 16:1 | 22:2 | 18 | 14 | 2 | 2 | 107-33 |
44 | |
2:3 | 4:2 | 0:2 | 3:0 | 3:0 | 8:2 | 9:3 | 1:1 | 10:1 | |||||||||
2 | с. Заветное | 1:6 | 6:2 | 3:3 | 3:3 | 4:3 | 5:2 | 7:4 | 4:1 | 14:0 | 18 | 12 | 2 | 4 | 78-49 | 38 | |
3:2 | 7:3 | 3:2 | 2:6 | 0:3 | 2:5 | 4:0 | 5:2 | 5:2 | |||||||||
3 | "к-з им Чапаева" с.Ивановское | 2:3 | 2:6 | 3:2 | 4:2 | 4:1 | 4:2 | 5:2 | 8:2 | 11:0 | 18 | 12 | 1 | 5 | 81-45 | 37 | |
2:4 | 3:7 | 5:1 | 1:1 | 7:2 | 3:5 | 4:3 | 9:2 | 4:0 | |||||||||
4 | "Кубань" с.Кочубеевское | 4:4 | 3:3 | 2:3 | 1:4 | 2:1 | 6:4 | 4:0 | 3:2 | 8:2 | 18 | 11 | 2 | 5 | 60-42 | 35 | |
2:0 | 2:3 | 1:5 | 0:5 | 5:1 | 2:1 | 8:1 | 4:1 | 3:2 | |||||||||
5 | "Локо" г.Невинномысск | 2:3 | 3:3 | 2:4 | 4:1 | 3:4 | 3:3 | 5:3 | 6:3 | 7:2 | 18 | 9 | 4 | 5 | 67-45 | 31 | |
0:3 | 6:2 | 1:1 | 5:0 | 4:4 | 3:2 | 5:3 | 0:2 | 8:2 | |||||||||
6 | "Искра" с.Курсавка | 3:5 | 3:4 | 1:4 | 1:2 | 4:3 | 4:2 | 2:1 | 2:0 | 8:1 | 18 | 8 | 1 | 9 |
53-51 | 25 | |
0:3 | 3:0 | 2:7 | 1:5 | 4:4 | 0:3 |
3:4 | 4:3 | 8:0 | |||||||||
7 | ДЮСШ "Трудовец" г.Невинномысск | 2:4 | 2:5 | 2:4 | 4:6 | 3:3 | 2:4 | 4:2 | 14:2 | 9:1 | 18 | 7 |
2 | 9 | 72-58 | 23 | |
2:8 | 5:2 | 5:3 | 1:2 | 2:3 | 3:0 |
4:4 | 0:3 | 8:2 | |||||||||
8 | с.Балахоновское | 2:4 | 4:7 | 2:5 | 0:4 | 3:5 | 1:2 | 2:4 | 5:4 | 8:2 | 18 | 5 | 1 | 12 | 58-81 | 16 | |
3:9 | 0:4 | 3:4 | 1:8 | 3:5 | 4:3 | 4:4 | 6:5 | 7:2 | |||||||||
9 | "Динамо" с.Кочубеевское | 1:16 | 1:4 | 2:8 | 2:3 | 3:6 | 0:2 | 2:14 | 4:5 | 3:0 | 18 | 4 | 1 | 13 | 40-88 | 13 | |
1:1 | 2:5 | 2:9 | 1:4 | 2:0 | 3:4 | 3:0 | 5:6 | 3:1 | |||||||||
10 | "Факел" х.Воронежский | 2:22 | 0:14 | 0:11 | 2:8 | 2:7 | 1:8 | 1:9 | 2:8 | 0:3 | 18 | 0 | 0 | 18 | 22-146 | 0 | |
1:10 | 2:5 | 0:4 | 2:3 | 2:8 | 0:8 | 2:8 | 2:7 | 1:3 |
ШАХМАТКА ПЕРВЕНСТВА
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 |
И | В | Н | П | М |
О |
1 | "Кубань" с.Кочубеевское | 4:0 | 3:2 | 8:2 | 6 | 6 | 0 | 0 | 30-8 | 18 | |
8:1 | 4:1 | 3:2 | |||||||||
2 | с.Балахоновское | 0:4 | 5:4 | 8:2 | 6 | 4 | 0 | 2 | 27-25 | 12 | |
1:8 | 6:5 | 7:2 | |||||||||
3 | "Динамо" с.Кочубеевское | 2:3 | 4:5 | 3:0 | 6 | 2 | 0 | 4 | 18-19 |
6 | |
1:4 | 5:6 | 3:1 | |||||||||
4 |
"Факел" х.Воронежский | 2:8 | 2:8 | 0:3 | 6 | 0 | 0 | 6 | 9-32 | 0 | |
2:3 | 2:7 | 1:3 |
График
Открытого чемпионата и первенства Кочубеевского района по
футболу (сезон 2012г.)
1. «Кубань» с.Кочубеевское
2. ДЮСШ «Трудовец» г. Невинномысск
3. с.Заветное
4. «к-з им.Чапаева» с.Ивановское
5. с.Балахоновское
6. с.Казьминское
7. «Локо» г.Невинномысск
8. «Факел» х .Воронежский
9. «Динамо» с.Кочубеевское
10. «Искра» с.Курсавка Андроповский район
1 тур
16 мая 2012г.
1. с. Казьминское - ДЮСШ «Трудовец» г. Невинномысск - перенос из-за Кубка
18 мая
2. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - « Искра» с. Курсавка - перенос из-за Кубка
3. «Динамо» с. Кочубеевское - с. Заветное 2-5
19 мая
4. «Кубань» с. Кочубеевское - с.Балахоновское 8-1
5. «Локо» г. Невинномысск - «Факел» х. Воронежский 8-2
2 тур
23 мая 2012г.
6. ДЮСШ «Трудовец» г. Невинномысск - «Локо» г. Невинномысск 3-3
25 мая
7. с. Заветное - « Искра» с. Курсавка 4-3
8. с. Балахоновское - с. Казьминское 2-4
26 мая
9. «Факел» х. Воронежский - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское 0-11
10. «Кубань» с. Кочубеевское - «Динамо» с. Кочубеевское 3-2
3 тур
31 мая 2012г.
11. с.Казьминское - «Факел» х. Воронежский 22-2
1 июня
12. с.Балахоновское - «Локо» г.Невинномысск 3-5
13. «Искра» с. Курсавка - ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск 4-2
2 июня
14. с. Заветное - «Кубань» с. Кочубеевское 3-3
15. «Динамо» с. Кочубеевское - «к-з им. Чапаева» с. Ивановское 2-8
4 тур
6 июня 2012г.
16. «Локо» г.Невинномысск - с. Заветное 3-3
7 июня
17. «Факел» х. Воронежский - «Кубань» с. Кочубеевское 2-8
18. «к-з им. Чапаева» с. Ивановское - с.Казьминское 2-3
9 июня
19. «Искра» с. Курсавка - «Динамо» с. Кочубеевское 2-0
20. ДЮСШ «Трудовец» г. Невинномысск - с.Балахоновское 4-2
Финал Кубка газеты «Звезда Прикубанья» - 2012
12 июня, Ивановское
Казьминское - «к-з им.Чапаева» с.Ивановское
5 тур
13 июня 2012г.
21. ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - «Факел» х.Воронежский 9-1
15 июня
22. с.Балахоновское - «Искра» с. Курсавка 1-2
23. «Динамо» с. Кочубеевское - «Локо» г. Невинномысск 3-6
16 июня
24. с. Заветное - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское 6-2
25. с. Казьминское - «Кубань» с. Кочубеевское 4-4
6 тур
20 июня 2012г.
26. «Локо» г. Невинномысск - с. Казьминское 2-3
22 июня
27. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск 4-2
28. «Факел» х.Воронежский - с. Заветное 0-14
23 июня
29. «Кубань» с. Кочубеевское - «Искра» с. Курсавка 2-1
30. с.Балахоновское - «Динамо» с. Кочубеевское 5-4
7 тур
27 июня 2012г.
31. ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - с. Заветное 2-5
29 июня
32. «Искра» с. Курсавка - с.Казьминское 3-5
33. « к-з им. Чапаева» с.Ивановское - с.Балахоновское 5-2
30 июня
34. «Динамо» с. Кочубеевское - «Факел» х.Воронежский 3-0
35. «Локо» г. Невинномысск - «Кубань» с. Кочубеевское 4-1
8 тур
4 июля 2012г.
36. «Локо» г. Невинномысск - « к-з им. Чапаева» с. Ивановское 2-4
6 июля
37. «Факел» х.Воронежский - «Искра» с. Курсавка 1-8
38. с. Заветное - с.Балахоновское 7-4
7 июля
39. с. Казьминское - «Динамо» с. Кочубеевское 16-1
40. «Кубань» с. Кочубеевское - ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск
6-4
9 тур
11 июля 2012г.
41. ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - «Динамо» с.Кочубеевское 14-2
13 июля
42. с. Казьминское - с. Заветное 6-1
43. «Искра» с. Курсавка - «Локо» г.Невинномысск 4-3
14 июля
44. с.Балахоновское - «Факел» х.Воронежский перенос
45. «Кубань» с. Кочубеевское - « к-з им. Чапаева» с.Ивановское 2-3
ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
1 тур
1. с. Казьминское - ДЮСШ «Трудовец» г. Невинномысск 8-2
2. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - « Искра» с. Курсавка 7-2
9 тур
44. с.Балахоновское - «Факел» х.Воронежский 8-2
ВТОРОЙ КРУГ
10 тур
1 августа
ДЮСШ «Трудовец» г. Невинномысск - с. Казьминское 2-4
3 августа
«Искра» с. Курсавка - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское 1-4
с. Заветное - «Динамо» с. Кочубеевское перенос
4 августа
с.Балахоновское - «Кубань» с. Кочубеевское 0-4
«Факел» х. Воронежский - «Локо» г. Невинномысск 2-7
11 тур
15 августа
«Локо» г. Невинномысск - ДЮСШ «Трудовец» г. Невинномысск 3-2
17 августа
«Искра» с. Курсавка - с. Заветное перенос
с. Казьминское - с. Балахоновское 9-3
18 августа
«к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «Факел» х. Воронежский перенос
«Динамо» с. Кочубеевское - «Кубань» с. Кочубеевское 1-4
12 тур
«Факел» х. Воронежский - с.Казьминское 1-10
«Локо» г.Невинномысск - с.Балахоновское 5-3
ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - «Искра» с. Курсавка перенос
«Кубань» с. Кочубеевское - с. Заветное 2-3
«к-з им. Чапаева» с. Ивановское - «Динамо» с. Кочубеевское 9-2
13 тур
30 августа
с. Заветное - «Локо» г.Невинномысск 2-6
31 августа
«Динамо» с. Кочубеевское - «Искра» с. Курсавка 3-4
с.Балахоновское - ДЮСШ «Трудовец» г. Невинномысск 4-4
1 сентября
«Кубань» с. Кочубеевское - «Факел» х. Воронежский 3-2
с.Казьминское - «к-з им. Чапаева» с. Ивановское 4-2
14 тур
5 сентября
«Локо» г. Невинномысск - «Динамо» с. Кочубеевское перенос
7 сентября
«Искра» с. Курсавка - с.Балахоновское 3-4
«Факел» х.Воронежский - ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск 2-8
8 сентября
«к-з им.Чапаева» с. Ивановское - с. Заветное 3-7
«Кубань» с. Кочубеевское - с. Казьминское перенос
15 тур
12 сентября
ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское 5-3
14 сентября
с. Казьминское - «Локо» г. Невинномысск перенос
с. Заветное - «Факел» х.Воронежский 5-2
15 сентября
«Искра» с. Курсавка - «Кубань» с. Кочубеевское 1-5
«Динамо» с. Кочубеевское - с.Балахоновское 5-6
16 тур
20 сентября
с.Казьминское - «Искра» с. Курсавка 3-0
21 сентября
с. Заветное - ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск 2-5
«Факел» х.Воронежский - «Динамо» с. Кочубеевское 1-3
22 сентября
с.Балахоновское - « к-з им. Чапаева» с.Ивановское 3-4
«Кубань» с. Кочубеевское - «Локо» г. Невинномысск 0-5
Неожиданное поражение потерпели заветненцы 2-5 от ДЮСШ. Казьминцы практически обеспечили себе золотые медали, хотя теоретические шансы есть у "Локо" и "Заветного" (если они выиграют оставшиеся 4 игры, а лидер проиграет свои матчи). Основная борьба в последних турах развернется за серебро и бронзу между командами "к-з им Чапаева", "Локо", "Заветное" и "Кубань".
17 тур
27 сентября
« к-з им. Чапаева» с. Ивановское - «Локо» г. Невинномысск 1-1
28 сентября
«Динамо» с. Кочубеевское - с. Казьминское 1-1
с.Балахоновское - с. Заветное 0-4
29 сентября
«Искра» с. Курсавка - «Факел» х.Воронежский 8-0
ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - «Кубань» с. Кочубеевское 1-2
Заветное сможет догнать казьминцев если выиграет оставшиеся 3 игры, в т.ч. и у Казьминского и выгрывать нужно с разницей в шесть мячей (в первой игре проиграли 1-6).
ФК "Казьминское" нужно набрать 1 очко в 3 играх для завоевания чемпионского титула.
18 тур
4 октября
с. Заветное - с. Казьминское 3-2
5 октября
«Динамо» с.Кочубеевское - ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск 3-0
«Факел» х.Воронежский - с.Балахоновское 2-7
6 октября
«Локо» г.Невинномысск - «Искра» с. Курсавка 4-4
« к-з им. Чапаева» с.Ивановское - «Кубань» с. Кочубеевское 5-1
Казьминское проигрывает Заветному, но становится досрочно чемпионом, т.к. в личных встречах 6-0 и 2-3.
Перенесенные матчи
10 тур : с. Заветное - «Динамо» с. Кочубеевское 4-1
11 тур : «Искра» с. Курсавка - с. Заветное 3-0 (неявка)
11 тур : «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «Факел» х. Воронежский 4-0
14 тур : «Локо» г. Невинномысск - «Динамо» с. Кочубеевское 0-2
14 тур : «Кубань» с. Кочубеевское - с. Казьминское 2-0
15 тур : с. Казьминское - «Локо» г. Невинномысск 3-0 (неявка)
Перенесенные матчи
12 тур : ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - «Искра» с. Курсавка - играют 28октября, на расстановку мест в итоговой не повлияет, т.к. обе команды останутся на своих местах при любом исходе.
12 тур : ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - «Искра» с. Курсавка 3-0 (неявка)
Турнирная таблица Открытого чемпионата Кочубеевского района
Команды | И | В | Н | П | М |
О | |
1 | с. Казьминское | 18 | 14 | 2 | 2 | 107-33 |
44 |
2 | с. Заветное | 18 | 12 | 2 | 4 | 78-49 | 38 |
3 | "к-з им Чапаева" с.Ивановское | 18 | 12 | 1 | 5 | 81-45 | 37 |
4 | "Кубань" с.Кочубеевское | 18 | 11 | 2 | 5 | 60-42 | 35 |
5 | "Локо" г.Невинномысск | 18 | 9 | 4 | 5 | 67-45 | 31 |
6 | "Искра" с.Курсавка | 18 | 8 | 1 | 9 |
53-51 | 25 |
7 | ДЮСШ "Трудовец" г.Невинномысск | 18 | 7 |
2 | 9 | 72-58 | 23 |
8 | с.Балахоновское | 18 | 5 | 1 | 12 | 58-81 | 16 |
9 | "Динамо" с.Кочубеевское | 18 | 4 | 1 | 13 | 40-88 | 13 |
10 | "Факел" х.Воронежский | 18 | 0 | 0 | 18 | 22-146 | 0 |
Итоговая таблица Первенства Кочубеевского района
Команды | И | В | Н | П | М |
О | |
1 | "Кубань" с.Кочубеевское | 6 | 6 | 0 | 0 | 30-8 | 18 |
2 | с.Балахоновское | 6 | 4 | 0 | 2 | 27-25 | 12 |
3 | "Динамо" с.Кочубеевское | 6 | 2 | 0 | 4 | 18-19 | 6 |
4 |
"Факел" х.Воронежский | 6 | 0 | 0 | 6 | 9-32 | 0 |
Главный судья соревнований С.А. Тимошенко
Календарь 1 круга с сайта Администрации Кочубеевского муниципального района http://www.akmr-kochubeevskoe.ru/
17.11.12
Посмотреть все статьи. «Кочубеевский район»
Опубликовать материал: