Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь и результаты первенства Буденновского района по футболу 2012 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ШАХМАТКА  ВЗРОСЛЫЕ

  команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И
В
Н
П
М
О
1 «СКА-Орловка»   2:2 3:1 3:0 6:0 1:4 3:0 4:1 3:1 5:1 5:0 20 17 1 2  77-26 
52
1:0 1:2 2:1 5:2 3:2 7:2 8:1 3:0 7:3 5:3
2 «Архангельское» 2:2   0:0 3:2 2:0 2:1 3:2 7:0 5:2 2:0 9:0 20 16 3 1 66-17 51
0:1 2:1 3:1 2:0 3:1 1:1 7:0 6:2 4:1 3:0
3 «Атлант-Автомобилист» 1:3 0:0   0:3 4:2 3:1 3:3 1:2 6:1 2:1 2:1 20 12 3 5 45-26 39
2:1 1:2 0:0 1:2 2:1 2:0 5:2 4:1 1:0 5:0
4 «Т-Васюковское» 0:3 2:3 3:0   1:1 3:3 2:1 3:3 3:2 1:0 1:0 20 9 5 6 41-38 32
1:2 1:3 0:0 0:0 1:2 2:6 3:2 1:0 6:4 7:3
5
«Виноградное» 0:6 0:2 2:4 1:1   0:0 1:0 3:1 1:2 0:2 3:0 20 9 4 7 38-37 31
2:5 0:2 2:1 0:0 3:0 2:2 6:4 4:0 7:5 1:0
6
«Маслов-Кут» 4:1 1:2 1:3 3:3 0:0   4:1 3:2 3:0 2:2 3:2 20 9 4 7 45-36 31
2:3 1:3 1:2 2:1 0:3 1:4 4:0 2:2 4:1 4:1
7 «Искра» 0:3 2:3 3:3 1:2 0:1 1:4   3:1 1:2 3:3 3:3 20 6 6 8 46-45 24
2:7 1:1 0:2 6:2 2:2 4:1 3:2 2:2 3:0 6:1
8 «Кр.Октябрь» 1:4 0:7 2:1 3:3 1:3 2:3 1:3   1:4 5:2 1:1 20 5 2 13 42-76 17
1:8 0:7 2:5 2:3 4:6 0:4 2:3 5:4 4:3 5:2
9 «Калининское» 1:3 2:5 1:6 2:3 2:1 0:3 2:1 4:1   2:3 5:3 20 4 4 12 36-60 16
0:3 2:6 1:4 0:1 0:4 2:2 2:2 4:5 3:3 1:1
10 «Прасковея» 1:5 0:2 1:2 0:1 2:0 2:2 3:3 2:5 3:2   3:3 20 2 5 13 39-66 11
3:7 1:4 0:1 4:6 5:7 1:4 0:3 3:4 3:3 2:2
11 «Нива» 0:5 0:9 1:2 0:1 0:3 2:3 3:3 1:1 3:5 3:3   20 0 5 15 26-74 5
3:5 0:3 0:5 3:7 0:1 1:4 1:6 2:5 1:1 2:2

 

ШАХМАТКА ЮНОШИ

  команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И
В
Н
П М
О
1 «Нива»   1:0 3:0 1:0 0:0 2:1 4:1 2:0 5:1 3:0 2:0 20 17 2 1 43-8 53
1:1 1:2 1:0 1:0 3:1 2:0 3:0 3:1 2:0 3:0
2 «Атлант-Автомобилист» 0:1   0:2 2:2 6:1 3:3 3:0 1:0 5:0 3:0 4:1 20 15 3 2  48-14 
48
1:1 1:0 1:0 1:0 3:0 2:1 3:1 3:1 3:0 3:0
3 «Искра» 0:3 2:0   1:1 2:1 7:1 1:0 1:1 2:0 5:1 3:0 20 15 2 3 46-14 47
2:1 0:1 3:0 1:0 1:2 3:1 2:0 3:0 4:1 3:0
4 «Маслов-Кут» 0:1 2:2 1:1   3:0 2:0 0:1 1:1 2:1 2:0 3:0 20 11 3 6 30-14 36
0:1 0:1 0:3 3:0 0:1 1:0 1:0 3:1 3:0 3:0
5 «Виноградное» 0:0 1:6 1:2 0:3   0:1 1:0 2:0 5:3 3:0 3:0 20 11 1 8 31-22 34
0:1 0:1 0:1 0:3 3:1 2:0 3:0 1:0 3:0 3:0
6 «Т-Васюковское» 1:2 3:3 1:7 0:2 1:0   0:3 1:0 1:1 3:0 3:0 20 10 2 8 31-32 32
1:3 0:3 2:1 1:0 1:3 0:2 2:0 4:1 4:1 2:0
7 «Архангельское» 1:4 0:3 0:1 1:0 0:1 3:0   1:2 0:1 3:0 3:0 20 9 0 11 27-24 27
0:2 1:2 1:3 0:1 0:2 2:0 2:1 3:1 4:0 2:0
8 «Калининское» 0:2 0:1 1:1 1:1 0:2 0:1 2:1   1:0 1:1 0:1 20 5 3 12 16-27 18
0:3 1:3 0:2 0:1 0:3 0:2 1:2 3:0 3:0 2:0
9 «Прасковея» 1:5 0:5 0:2 1:2 3:5 1:1 1:0 0:1   3:0 3:0 20 5 1 14 25-46 16
1:3 1:3 0:3 1:3 0:1 1:4 1:3 0:3 3:0 4:2
10 «Кр.Октябрь» 0:3 0:3 1:5 0:2 0:3 0:3 0:3 1:1 0:3   3:0 20 1 2 17 7-55 5
0:2 0:3 1:4 0:3 0:3 1:4 0:4 0:3 0:3 0:0
11 «СКА-Орловка» 0:2 1:4 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:0 0:3 0:3   20 1 1 18 4-52 4
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:2 0:2 0:2 2:4 0:0

 

 

Утверждаю:
Председатель комитет по ФК и спорту АБМР
_________________ Ю.И.Сидоренко

График
первенства Буденновского района
по футболу 2012 года.
 

1. «Т-Васюковское» с.Толстово-Васюковское
2. «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь
3. «Атлант-Автомобилист» г.Буденновск
4. «СКА» г.Буденновск
5. «Маслов-Кут» с.Стародубское
6. «Архангельское» с.Архангельское
7. «Искра» п.Искра
8. «Нива» с.Томузловское
9. «Калининское» с.Покойное
10. «Орловка» с.Орловка снята после 3-го тура
11. «Виноградное» п.Виноградный
12. «Прасковея» с.Прасковея

1-й круг

1-й тур. 21 апреля

ЮНОШИ
1. «Кр.Октябрь» - «СКА»                         3 - 0
2. «Архангельское»  - «Виноградное»      0 - 1
3. «Т-Васюковское»  - «Нива»                 1 - 2
4. «Искра»  - «Орловка»                         3 - 0
5. «Маслов-Кут» - «Калининское»            1 - 1
6. «Атлант-Автомобилист» - «Прасковея»   5 - 0
ВЗРОСЛЫЕ
1. «Кр.Октябрь» - «СКА»                       1 - 4
2. «Архангельское» - «Виноградное»     2 - 0
3. «Т-Васюковское» - «Нива»                 1 - 0
4. «Искра» - «Орловка»                        3 - 0
5. «Маслов-Кут» - «Калининское»           3 - 0
6. «Атлант-Автомобилист» - «Прасковея»    2 - 1

2-й тур. 28 апреля

ЮНОШИ
7. «Архангельское» - «Кр.Октябрь»       3 - 0
8. «СКА» - «Т-Васюковское»                  0 - 3
9. «Виноградное» - «Искра»                  1 - 2
10. «Нива» - «Маслов-Кут»                    1 - 0
11. «Прасковея» - «Орловка»               3 - 0
12. «Калининское» - «Атлант-Автомобилист»    0 - 1
ВЗРОСЛЫЕ
7. «Архангельское» - «Кр.Октябрь»        7 - 0
8. «СКА» - «Т-Васюковское»                   3 - 0
9. «Виноградное» - «Искра»                   1 - 0
10. «Нива» - «Маслов-Кут»                     2 - 3
11. «Прасковея» - «Орловка»                 3 - 0
12. «Калининское» - «Атлант-Автомобилист»    1 - 6                          

3-й тур. 2 мая

ЮНОШИ
13. «Т-Васюковское» - «Архангельское»    0 - 3
14. «Кр.Октябрь» - «Искра»                      1 - 5
15. «Маслов-Кут» - «СКА»                         3 - 0 
16. «Виноградное» - «Прасковея»             5 - 3
17. «Калининское» - «Нива»                     0 - 2
18. «Орловка» - «Атлант-Автомобилист»     0 - 3
ВЗРОСЛЫЕ
13. «Т-Васюковское» - «Архангельское»     2 - 3
14. «Кр.Октябрь» - «Искра»                       1 - 3
15. «Маслов-Кут» - «СКА»                          4 - 1
16. «Виноградное» - «Прасковея»              0 - 2
17. «Калининское» - «Нива»                      5 - 3
18. «Орловка» - «Атлант-Автомобилист»      0 - 3

Команда «Орловка» снялась с соревнований, юноши допущены за «СКА-Орловка»

4-й тур. 5 мая

ЮНОШИ
19. «Искра» - «Т-Васюковское»                7 - 1
20. «Архангельское» - «Маслов-Кут»         1 - 0                                       
21. «Прасковея» - «Кр.Октябрь»               3 - 0          
22. «СКА-Орловка» - «Калининское»         1 - 0
«Виноградное» - выходной
ВЗРОСЛЫЕ
19. «Искра» - «Т-Васюковское»                1 - 2
20. «Архангельское» - «Маслов-Кут»         2 - 1
21. «Прасковея» - «Кр.Октябрь»               2 - 5
22. «СКА-Орловка» - «Калининское»        3 - 1
«Виноградное» - выходной

6 мая

ЮНОШИ
23. «Атлант-Автомобилист» - «Нива»         0 - 1       
ВЗРОСЛЫЕ
23. «Атлант-Автомобилист» - «Нива»         2 - 1

5-й тур. 12 мая

ЮНОШИ
24. «Маслов-Кут» - «Искра»                     1 - 1     
25. «Т-Васюковское» - «Прасковея»         1 - 1                                                                         
26. «Калининское» - «Архангельское»      2 - 1                                                                      
«Кр.Октябрь» - выходной                                                                       
27. «Нива» - «СКА-Орловка»                    2 - 0
28. «Атлант-Автомобилист» - «Виноградное»    6 - 1     
ВЗРОСЛЫЕ
24. «Маслов-Кут» - «Искра»                    4 - 1
25. «Т-Васюковское» - «Прасковея»        перенос
26. «Калининское» - «Архангельское»    2 - 5
«Кр.Октябрь» - выходной     
27. «Нива» - «СКА-Орловка»                  0 - 5
28. «Атлант-Автомобилист» - «Виноградное»     4 - 2                                          

6-й тур. 19 мая

ЮНОШИ
29. «Прасковея» - «Маслов-Кут»              1 - 2                                                  
30. «Искра» - «Калининское»                  1 - 1                                                          
«Т-Васюковское» - выходной                                                                     
31. «Архангельское» - «Нива»                1 - 4                                                                       
32. «Виноградное» - «Кр.Октябрь»          3 - 0
33. «СКА-Орловка» - «Атлант-Автомобилист»     1 - 4
ВЗРОСЛЫЕ
29. «Прасковея» - «Маслов-Кут»              2 - 2
30. «Искра» - «Калининское»                  1 - 2
«Т-Васюковское» - выходной 
31. «Архангельское» - «Нива»                9 - 0
32. «Виноградное» - «Кр.Октябрь»          3 - 1
33. «СКА-Орловка» - «Атлант-Автомобилист»    3 - 1

7-й тур. 26 мая

ЮНОШИ
34. «Калининское» - «Прасковея»                1-0                                                                
«Маслов-Кут» - выходной                                                                                  
35. «Нива» - «Искра»                                  3-0                                 
36. «Т-Васюковское» - «Виноградное»         1-0                                                 
37. «СКА-Орловка» - «Архангельское»         0-3
38. «Кр.Октябрь» - «Атлант-Автомобилист»   0-3
ВЗРОСЛЫЕ               
34. «Калининское» - «Прасковея»               2-3
«Маслов-Кут» - выходной
35. «Нива» - «Искра»                                 3-3
36. «Т-Васюковское» - «Виноградное»         1-1
37. «СКА-Орловка» - «Архангельское»         2-2
38. «Кр.Октябрь» - «Атлант-Автомобилист»   2-1                                                    

8-й тур. 2 июня

ЮНОШИ
«Калининское» - выходной                                                                          
39. «Прасковея» - «Нива»                       1-5                                               
40. «Виноградное» - «Маслов-Кут»           3-0 (протест, тех.поражение)                                                                   
41. «Искра» - «СКА-Орловка»                  3-0 (тех.поражение)                                                                
42. «Т-Васюковское» - «Кр.Октябрь»        3-0
43. «Атлант-Автомобилист» - «Архангельское»   3-0
ВЗРОСЛЫЕ
«Калининское» - выходной
39. «Прасковея» - «Нива»                       3-3
40. «Виноградное» - «Маслов-Кут»           0-0
41. «Искра» - «СКА-Орловка»                  0-3
42. «Т-Васюковское» - «Кр.Октябрь»        3-3
43. «Атлант-Автомобилист» - «Архангельское»     0-0

 

9-й тур. 8-9 июня

8 июня
ЮНОШИ
45. «СКА-Орловка» - «Прасковея»                       0-3 (тех.поражение)
ВЗРОСЛЫЕ
45. «СКА-Орловка» - «Прасковея»                       5-1

9 июня
ЮНОШИ
«Нива» - выходной                                                             
44. «Калининское» - «Виноградное»                   0-2
46. «Кр.Октябрь» - «Маслов-Кут»                        0-2
47. «Архангельское» - «Искра»                          0-1
48. «Атлант-Автомобилист» - «Т-Васюковское»     3-3
ВЗРОСЛЫЕ
«Нива» - выходной
44. «Калининское» - «Виноградное»                  2-1
46. «Кр.Октябрь» - «Маслов-Кут»                       2-3
47. «Архангельское» - «Искра»                         3-2
48. «Атлант-Автомобилист» - «Т-Васюковское»    0-3 (тех.поражение)

 

10-й тур. 16 июня

ЮНОШИ
49. «Виноградное» - «Нива»                          0-0
«СКА-Орловка» - выходной 
50. «Кр.Октябрь» - «Калининское»                 1-1
51. «Прасковея» - «Архангельское»               1-0
52. «Маслов-Кут» - «Т-Васюковское»              перенос
53. «Искра» - «Атлант-Автомобилист»              2-0
ВЗРОСЛЫЕ
49. «Виноградное» - «Нива»                          3-0
«СКА-Орловка» - выходной
50. «Кр.Октябрь» - «Калининское»                 1-4
51. «Прасковея» - «Архангельское»               0-2
52. «Маслов-Кут» - «Т-Васюковское»              3-3
53. «Искра» - «Атлант-Автомобилист»             3-3

11-й тур. 23 июня

ЮНОШИ
54. «СКА-Орловка» - «Виноградное»              0-3
55. «Нива» - «Кр.Октябрь»                            3-0
«Архангельское» - выходной
56. «Т-Васюковское» - «Калининское»            1-0
57. «Искра» - «Прасковея»                           
58. «Атлант-Автомобилист» - «Маслов-Кут»      2-2
ВЗРОСЛЫЕ
54. «СКА-Орловка» - «Виноградное»              6-0
55. «Нива» - «Кр.Октябрь»                           перенос
«Архангельское» - выходной
56. «Т-Васюковское» - «Калининское»           3-2
57. «Искра» - «Прасковея»                          перенос
58. «Атлант-Автомобилист» - «Маслов-Кут»      3-1                                                     

В первенстве Буденновского района начался перерыв между кругами. Некоторые игры не сыграны по уважительным причинам, во время перерыва все мачти 1 круга будут доиграны по согласованию сторон.

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

ВЗРОСЛЫЕ

12тур   4 августа
           
«СКА-Орловка» - «Кр.Октябрь» 8  - 1  
«Виноградное» - «Архангельское» 0  - 2  
«Нива» - «Т-Васюковское» 3  - 7  
«Калининское» - «Маслов-Кут» 2  - 2  
«Прасковея» - «Атлант-Автомобилист» 0  - 1  
             
13тур   11 августа
           
«Кр.Октябрь» - «Архангельское» 0  - 7  
«Т-Васюковское» - «СКА-Орловка» 1  - 2  
«Искра» - «Виноградное» 2  - 2  
«Маслов-Кут» - «Нива» 4  - 1  
«Атлант-Автомобилист» - «Калининское» 4  - 1  
             
14тур   18 августа
           
«Архангельское» - «Т-Васюковское» 3  - 1  
«Искра» - «Кр.Октябрь»       перенос
«СКА-Орловка» - «Маслов-Кут» 3  - 2  
«Прасковея» - «Виноградное» 5  - 7  
«Нива» - «Калининское» 1  - 1  


ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ - ВЗРОСЛЫЕ

5 тур «Т-Васюковское» - «Прасковея»    1-0


15тур   25 августа
         
«Т-Васюковское» - «Искра» 2  - 6
«Маслов-Кут» - «Архангельское» 1  - 3
«Кр.Октябрь» - «Прасковея» 4  - 3
«Калининское» - «СКА-Орловка» 0  - 3
«Нива» - «Атлант-Автомобилист» 0  - 5

КУБОК РАЙОНА
2 сентября начинается Кубок Буденновского района. Швейцарская система, 1 тур. Поэтому в первенстве небольшой перерыв.

Перенесенная игра
14 тур «Искра» - «Кр.Октябрь»    3-2

 

16тур   8 сентября
           
«Искра» - «Маслов-Кут» 4
 - 1
 
«Прасковея» - «Т-Васюковское» 4
 - 6
 
«Архангельское» - «Калининское» 6
 - 2
 
«СКА-Орловка» - «Нива» 5
 - 3
 
«Виноградное» - «Атлант-Автомобилист» 2
 - 1
 

 

17тур  15 сентября
           
«Маслов-Кут» - «Прасковея» 4
 - 1
 
«Калининское» - «Искра» 2
 - 2
 
«Нива» - «Архангельское» 0
 - 3
 
«Кр.Октябрь» - «Виноградное» 4
 - 6
 
«Атлант-Автомобилист» - «СКА-Орловка» 2
 - 1
 

В следующем туре играют фавориты сезона : «Архангельское»-«СКА-Орловка» 

18тур   22 сентября
           
«Прасковея» - «Калининское»       перенос
«Искра» - «Нива» 6
 - 1
 
«Виноградное» - «Т-Васюковское» 0
 - 0
 
«Архангельское» - «СКА-Орловка» 0
 - 1
 
«Атлант-Автомобилист» - «Кр.Октябрь» 5
 - 2
 

 

19тур  29 сентября
           
«Нива» - «Прасковея» 2  - 2  
«Маслов-Кут» - «Виноградное» 6  - 0 протест
«СКА-Орловка» - «Искра» 7  - 2  
«Кр.Октябрь» - «Т-Васюковское» 2  - 3  
«Архангельское» - «Атлант-Автомобилист» 2  - 1  

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ - ВЗРОСЛЫЕ
18 тур : «Прасковея» - «Калининское»     3-3

КДК
19 тур : результат матча «Маслов-Кут» - «Виноградное»  6-0 аннулирован, засчитано тех.поражение 0-3

 

20тур   6 октября
           
«Прасковея» - «СКА-Орловка» 3  - 7  
«Виноградное» - «Калининское» 4  - 0  
«Маслов-Кут» - «Кр.Октябрь» 4  - 0  
«Искра» - «Архангельское» 1  - 1  
«Т-Васюковское» - «Атлант-Автомобилист» 0  - 0  

Результаты 21-22 туров в понедельник 22 октября, т.к. на этой неделе играются все пропущенные и перенесенные игры каждый день до самой субботы, а в субботу последний тур.  

 

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ - ВЗРОСЛЫЕ
11 тур «Нива» - «Кр.Октябрь»                 1-1
11 тур «Искра» - «Прасковея»                 3-3

21тур  13 октября
           
«Нива» - «Виноградное» 0  - 1  
«Калининское» - «Кр.Октябрь» 4  - 5  
«Архангельское» - «Прасковея» 4  - 1  
«Т-Васюковское» - «Маслов-Кут» 1  - 2  
«Атлант-Автомобилист» - «Искра» 2  - 0  
             
22тур  20 октября
           
«Виноградное» - «СКА-Орловка» 2  - 5  
«Кр.Октябрь» - «Нива» 5  - 2  
«Калининское» - «Т-Васюковское» 0  - 1  
«Прасковея» - «Искра» 0  - 3  
«Маслов-Кут» - «Атлант-Автомобилист» 1  - 2  

 

Итоговая таблица - взрослые

  Команды И В Н П М О
1 «СКА-Орловка» 20 17 1 2 77-26 52
2 «Архангельское» 20 16 3 1 66-17 51
3 «Атлант-Автомобилист» 20 12 3 5 45-26 39
4 «Т-Васюковское» 20 9 5 6 41-38 32
5 «Виноградное» 20 9 4 7 38-37 31
6 «Маслов-Кут» 20 9 4 7 45-36 31
7 «Искра» 20 6 6 8 46-45 24
8 «Кр.Октябрь» 20 5 2 13 42-76 17
9 «Калининское» 20 4 4 12 36-60 16
10 «Прасковея» 20 2 5 13 39-66 11
11 «Нива» 20 0 5 15 26-74 5

 

В ближайшие 2 - 3 недели будут проходить матчи Кубка района среди взрослых. 

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

ЮНОШИ

12тур  4 августа
           
«СКА-Орловка» - «Кр.Октябрь» 0  - 0  
«Виноградное» - «Архангельское» 2  - 0  
«Нива» - «Т-Васюковское» 3  - 1  
«Калининское» - «Маслов-Кут» 0  - 1  
«Прасковея» - «Атлант-Автомобилист»       перенос
             
13тур  11 августа
           
«Кр.Октябрь» - «Архангельское» 0  - 4  
«Т-Васюковское» - «СКА-Орловка» 2  - 0  
«Искра» - «Виноградное» 1  - 0  
«Маслов-Кут» - «Нива» 0  - 1  
«Атлант-Автомобилист» - «Калининское»       перенос
             
14тур   18 августа
           
«Архангельское» - «Т-Васюковское» 2  - 0  
«Искра» - «Кр.Октябрь» 4
 - 1
 
«СКА-Орловка» - «Маслов-Кут» 0  - 3  
«Прасковея» - «Виноградное» 0  - 1  
«Нива» - «Калининское» 3  - 0 т.п.

 

15тур    25 августа
           
«Т-Васюковское» - «Искра» 2  - 1  
«Маслов-Кут» - «Архангельское» 1  - 0  
«Кр.Октябрь» - «Прасковея» 0  - 3  
«Калининское» - «СКА-Орловка» 2  - 0  
«Нива» - «Атлант-Автомобилист» 1  - 1  

Перенесенная игра
13 тур «Атлант-Автомобилист» - «Калининское»    3-1

 

16тур    8 сентября
           
«Искра» - «Маслов-Кут» 3  - 0  
«Прасковея» - «Т-Васюковское» 1  - 4
 
«Архангельское» - «Калининское» 2
 - 1
 
«СКА-Орловка» - «Нива» 0
 - 3
 
«Виноградное» - «Атлант-Автомобилист» 0
 - 1
 

 

17тур     15 сентября
           
«Маслов-Кут» - «Прасковея» 3
 - 1
 
«Калининское» - «Искра» 0
 - 2
 
«Нива» - «Архангельское» 2
 - 0
 
«Кр.Октябрь» - «Виноградное» 0
 - 3
 
«Атлант-Автомобилист» - «СКА-Орловка» 3
 - 0
т.п.

18тур   22 сентября
           
«Прасковея» - «Калининское»       перенос
«Искра» - «Нива» 2
 - 1
 
«Виноградное» - «Т-Васюковское» 3
 - 1
 
«Архангельское» - «СКА-Орловка» 2
 - 0
 
«Атлант-Автомобилист» - «Кр.Октябрь» 3
 - 0
т.п.

19тур  29 сентября
           
«Нива» - «Прасковея» 3  - 1  
«Маслов-Кут» - «Виноградное» 1  - 3  протест
«СКА-Орловка» - «Искра» 0  - 3  
«Кр.Октябрь» - «Т-Васюковское» 1  - 4  
«Архангельское» - «Атлант-Автомобилист» 1  - 2  

КДК
«Маслов-Кут» - «Виноградное» 1 - 3 аннулировали, засчитано тех.поражение 3-0

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ - ЮНОШИ
11 тур «Искра» - «Прасковея»                          2-0
12 тур «Прасковея» - «Атлант-Автомобилист»     1-3
18 тур : «Прасковея» - «Калининское»              0-3

20тур   6 октября
           
«Прасковея» - «СКА-Орловка» 4  - 2  
«Виноградное» - «Калининское» 3  - 0  
«Маслов-Кут» - «Кр.Октябрь» 3  - 0  
«Искра» - «Архангельское» 3  - 1  
«Т-Васюковское» - «Атлант-Автомобилист» 0  - 3 т.п.


ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ - ЮНОШИ
10 тур «Маслов-Кут» - «Т-Васюковское»           2-0

 

21тур  13 октября
           
«Нива» - «Виноградное» 1  - 0  
«Калининское» - «Кр.Октябрь» 3  - 0  
«Архангельское» - «Прасковея» 3  - 1  
«Т-Васюковское» - «Маслов-Кут» 1  - 0  
«Атлант-Автомобилист» - «Искра» 1  - 0  
             
22тур   20 октября
           
«Виноградное» - «СКА-Орловка» 3  - 0  
«Кр.Октябрь» - «Нива» 0  - 2  
«Калининское» - «Т-Васюковское» 0  - 2  
«Прасковея» - «Искра» 0  - 3  
«Маслов-Кут» - «Атлант-Автомобилист» 0  - 1  

 

Итоговая таблица - юноши

  Команды И В Н П М О
1 «Нива» 20 17 2 1 43-8 53
2 «Атлант-Автомобилист» 20 15 3 2 48-14 48
3 «Искра» 20 15 2 3 46-14 47
4 «Маслов-Кут» 20 11 3 6 30-14 36
5 «Виноградное» 20 11 1 8 31-22 34
6 «Т-Васюковское» 20 10 2 8 31-32 32
7 «Архангельское» 20 9 0 11 27-24 27
8 «Калининское» 20 5 3 12 16-27 18
9 «Прасковея» 20 5 1 14 25-46 16
10 «Кр.Октябрь» 20 1 2 17 7-55 5
11 «СКА-Орловка» 20 1 1 18 4-52 4

 

 

 

Начало игр: апрель, май, октябрь - юноши в 15.00, взрослые - 16.00

                               Июнь, август, сентябрь - юноши в 17.00, взрослые - 18.00

 

Главная судейская коллегия может вносить коррективы в расписание игр, предупредив команды об изменениях не позже чем за 3 дня до игры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.10.12

Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»

Опубликовать материал: