Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Календарь чемпионата Арзгирского района по футболу в 2012 году
Утверждаю
ведущий специалист отдела
социального развития администрации
Арзгирского муниципального района
_____________В.И.Сыромятников
16 апреля 2012 года
К А Л Е Н Д А Р Ь
чемпионата Арзгирского района по футболу в 2012 году
Первый круг
22 апреля (воскресенье)
Кубок «Весна» (с. Арзгир, 10 часов)
29 апреля (воскресенье)
Кубок памяти сержанта Орлова и капитана Соловьёва (с. Петропавловское, 10 часов)
06 мая (воскресенье)
Кубок, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (с. Арзгир, 10 часов, юноши 1995 г.р.)
1 тур - 13 мая (воскресенье)
1. «Серафимовское» - «Новоромановское»
2. СПК имени Ленина - ЗАО «Красный Октябрь»
3. «Чограйский» - «Садовое»
20 мая (воскресенье)
Кубок памяти Водолазкина В.А. (с. Новоромановское, 10 часов)
27 мая (воскресенье)
Кубок по мини-футболу, посвящённый 10-летию со дня образования общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» (с. Арзгир, 10 часов)
2 тур - 03 июня (воскресенье)
4. ЗАО «Красный Октябрь» - «Чограйский»
5. «Садовое» - «Новоромановское»
6. «Серафимовское» - СПК имени Ленина
12 июня (вторник)
Кубок на приз администрации муниципального образования с. Садового
(с. Садовое, 10 часов)
3 тур - 17 июня (воскресенье)
7. ЗАО «Красный Октябрь» - «Садовое»
8. «Новоромановское» - СПК имени Ленина
9. «Чограйский» - «Серафимовское»
Резервный день - 24 июня (воскресенье)
Резервный день - 05 августа (воскресенье)
4 тур - 12 августа (воскресенье)
10. «Новоромановское» - ЗАО «Красный Октябрь»
11. «Серафимовское» - «Садовое»
12. СПК имени Ленина - «Чограйский»
5 тур - 19 августа (воскресенье)
13. ЗАО «Красный Октябрь» - «Серафимовское»
14. «Чограйский» - «Новоромановское»
15. «Садовое» - СПК имени Ленина
Второй круг
6 тур - 26 августа (воскресенье)
16. ЗАО «Красный Октябрь» - СПК имени Ленина
17. «Новоромановское» - «Серафимовское»
18. «Садовое» - «Чограйский»
7 тур - 02 сентября (воскресенье)
19. «Новоромановское» - «Садовое»
20. СПК имени Ленина - «Серафимовское»
21. «Чограйский» - ЗАО «Красный Октябрь»
8 тур - 09 сентября (воскресенье)
22. «Садовое» - ЗАО «Красный Октябрь»
23. «Серафимовское» - «Чограйский»
24. СПК имени Ленина - «Новоромановское»
16 сентября (воскресенье)
Кубок памяти депутата Государственной Думы Ставропольского края первого созыва Оджаева Т.Б. (с. Арзгир, 10 часов)
9 тур - 23 сентября (воскресенье)
25. ЗАО «Красный Октябрь» - «Новоромановское»
26. «Садовое» - «Серафимовское»
27. «Чограйский» - СПК имени Ленина
10 тур - 30 сентября (воскресенье)
28. «Новоромановское» - «Чограйский»
29. «Серафимовское» - ЗАО «Красный Октябрь»
30. СПК имени Ленина - «Садовое»
07 октября (воскресенье)
Кубок «Дружба» памяти Жердева А.И. (с. Серафимовское, 10 часов)
14 октября (воскресенье)
Кубок «Золотая осень» (с. Арзгир, 10 часов)
Примечание 1:
начало игр: 1, 6-8 туры: юноши - 16 часов
взрослые - 17 часов
2-5 туры: юноши - 17 часов
взрослые - 18 часов
9-10 туры: юноши - 15 часов
взрослые - 16 часов
Примечание 2:
взрослые (6 команд):
1. СПК имени Ленина (село Арзгир)
2. «Новоромановское» (село Новоромановское)
3. ЗАО «Красный Октябрь» (село Арзгир)
4. «Чограйский» (посёлок Чограйский)
5. «Садовое» (село Садовое)
6. «Серафимовское» (село Серафимовское)
юноши (5 команд):
1. «Садовое» (село Садовое)
2. «Серафимовское» (село Серафимовское)
3. ЗАО «Красный Октябрь» (село Арзгир)
4. «Новоромановское» (село Новоромановское)
5. «Чограйский» (посёлок Чограйский)
10.05.12
Посмотреть все статьи. «Арзгирский район»
Опубликовать материал: