Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь и результаты первенства Туркменского района по футболу 2012 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ШАХМАТКА СЕЗОНА 2012

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М
О
1 ФК «Чур»    2:1 2:2 1:1 3:2 5:2 6:0 8:2 11:1 16 11 4 1  67-20 
37
1:1 1:2 2:2 4:0 8:2 7:1 3:1 3:0
2 КФК «Дорожник» Летняя Ставка 1:2   1:4 3:1 4:3 6:5 5:3 6:2 3:0 16 12 1 3 59-33 37
1:1 2:5 2:1 3:1 5:0 5:1 3:2 9:2
3 Шарахалсун  2:2 4:1   0:0 0:3 1:2 0:1 1:1 5:1 16 9 4 3 43-20 31
2:1 5:2 2:0 2:1 4:2 1:1 7:0 7:2
4 ООО «АФ «Золотая Нива» Малые Ягуры 1:1 1:3 0:0   1:0 4:2 3:2 1:0 3:0 16 9 3 4 40-19 30
2:2 1:2 0:2 1:2 3:0 2:0 7:2 10:1
5 Владимировка     2:3 3:4 3:0 0:1   1:2 2:3 6:2 5:2 16 8 0 8 42-34 24
0:4 1:3 1:2 2:1 5:3 2:1 4:3 5:0
6 СПК «Красный Маныч»        2:5 5:6 2:1 2:4 2:1   2:2 5:1 6:0 16 6 1 9 43-50 19
2:8 0:5 2:4 0:3 3:5 1:0 1:2 8:3
7 Казгулак     0:6 3:5 1:0 2:3 3:2 2:2   3:0 1:3 16 4 2 10 24-43 14
1:7 1:5 1:1 0:2 1:2 0:1 2:4 3:0
8 Овощи   2:8 2:6 1:1 0:1 2:6 1:5 0:3   2:3 16 3 1 12 32-64 10
1:3 2:3 0:7 2:7 3:4 2:1 4:2 8:4
9 Камбулат     1:11 0:3 1:5 0:3 2:5 0:6 3:1 3:2   16 2 0 14 22-89 6
0:3 2:9 2:7 1:10 0:5 3:8 0:3 4:8

 

1. ФК «Чур»
2. КФК «Дорожник» Летняя Ставка
3. Шарахалсун
4. Овощи
5. ООО «АФ «Золотая Нива» Малые Ягуры
6. Владимировка
7. Казгулак
8. Камбулат
9. СПК «Красный Маныч»  

Первый круг

1 тур 22.04
Шарахалсун - КФК «Дорожник»    4-1
Овощи - Камбулат    2-3
ФК «Чур» - Казгулак    6-0
ООО «АФ «Золотая Нива» - Владимировка   1-0

2 тур, 29.04
Владимировка - СПК «Красный Маныч»    1-2
КФК «Дорожник» - ООО «АФ «Золотая Нива»    3-1
Казгулак - Шарахалсун      1-0
Камбулат - ФК «Чур»     1-11

3 тур, 06.05
СПК «Красный Маныч» - КФК «Дорожник»   5-6   
ООО «АФ «Золотая Нива» - Казгулак    3-2
Шарахалсун - Камбулат     5-1
ФК «Чур» - Овощи   8-2

7 мая в ДЮСШ
Кубок ветеранов "Команда молодости нашей" (50+ и 3 игрока 45+)
1 место - Туркменский район-1, 2 место - "Сокол" Благодарный, 3 место - Светлоград, 4 место - Ики-Бурул Калмыкия, 5 место - "Белый лотос" Элиста, 6 место - Туркменский район-2

8 мая с. Камбулат
Кубок в честь памяти кавалера 3-х орденов славы Дронова И.С. 
Принимало участие 6 команд. 1 место - Владимировка, 2 место - Овощи, 3 место - КФК "Дорожник" Летняя Ставка.


4 тур, 13.05
КФК «Дорожник» - Владимировка   4-3
Казгулак - СПК «Красный Маныч»   2-2
Камбулат - ООО «АФ «Золотая Нива»   0-3
Овощи - Шарахалсун   1-1

19 мая с.Летняя Ставка
Турнир по футболу «Память» на кубок судьи республиканской категории Владимира Андреевича Бондаренко
(50+ и 3 игрока 45+)
Принимали участие 4 команды. 1 место - "Сокол" Благодарный, 2 место - сборная Туркменского района, 3 место - "Наири" г.Ставрополь, 4 место - сб. города Нариманов Астраханской области.

19-20 мая
Вторая сборная ветеранов Туркменского района участвовала в турнире ветеранов в г.Элисте 


5 тур, 20.05
Владимировка - Казгулак     2-3
СПК «Красный Маныч» - Камбулат    6-0
ООО «АФ «Золотая Нива» - Овощи   1-0
Шарахалсун - ФК «Чур»      2-2

26 мая с. Казгулак 
Кубок Героя Советского Союза, пограничника Барсукова Ивана Павловича

27 мая  пос. Красный Маныч
Кубок кавалера 3-х орденов трудовой славы Муртузалиева Сулеймана
Принимали участие 8 команд.
1 место - КФК «Дорожник»
2 место - Владимировка
3 место - СПК «Красный Маныч»

7 тур, 03.06
КФК «Дорожник» - Камбулат                   3-0
Владимировка - Овощи                          6-2
СПК «Красный Маныч» - ФК «Чур»           2-5
ООО «АФ «Золотая Нива» - Шарахалсун  0-0

8 тур, 10.06
Камбулат - Казгулак                              3-1
Овощи - КФК «Дорожник»                      2-6
ФК «Чур» - Владимировка                      3-2
Шарахалсун - СПК «Красный Маныч»      1-2

9 тур, 17.06
Казгулак - Овощи                                 3-0
КФК «Дорожник» - ФК «Чур»                   1-2
Владимировка - Шарахалсун                  3-0
СПК «Красный Маныч» - ООО «АФ «Золотая Нива»    2-4

6 тур, 26.05  - тур перенесен из-за кубков на 24 июня
Казгулак - КФК «Дорожник»                   3-5
Камбулат - Владимировка                      2-5
Овощи - СПК «Красный Маныч»             1-5
ФК «Чур» - ООО «АФ «Золотая Нива»      на КДК (остановлен гл.судьей при счете 1-1)

 

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур    19 августа
КФК «Дорожник» - Шарахалсун                   2-5
Камбулат - Овощи                                     4-8
Казгулак - ФК «Чур»                                   1-7
Владимировка - ООО «АФ «Золотая Нива»    2-1

КДК : в матче 6 тура ФК «Чур» - ООО «АФ «Золотая Нива»  1-1 результат оставить в силе, но дисквалифировать домашний стадион в а.Чур на 2 круг. 

11 тур  26 августа
СПК «Красный Маныч» - Владимировка            3-5
ООО «АФ «Золотая Нива» - КФК «Дорожник»    1-2
Шарахалсун - Казгулак                                  1-1
ФК «Чур» - Камбулат                                      3-0

12 тур   2 сентября
КФК «Дорожник» - СПК «Красный Маныч»        5-0
Казгулак - ООО «АФ «Золотая Нива»               0-2
Камбулат - Шарахалсун                                 2-7
Овощи - ФК «Чур»                                         1-3

13 тур   9 сентября
Владимировка - КФК «Дорожник»                   1-3
СПК «Красный Маныч» - Казгулак                  1-0
ООО «АФ «Золотая Нива» - Камбулат             10-1
Шарахалсун - Овощи                                   7-0

 

14 тур 16 сентября
Казгулак - Владимировка                               1-2
Камбулат - СПК «Красный Маныч»                   3-8
Овощи - ООО «АФ «Золотая Нива»                  2-7
ФК «Чур» - Шарахалсун                                  1-2

Сенсационное поражение ФК «Чур»!!!! В результате конкуренты сократили отрыв до минимума. 

 

15 тур   23 сентября
КФК «Дорожник» - Казгулак                         5-1
Владимировка - Камбулат                            5-0
СПК «Красный Маныч» - Овощи                   1-2
ООО «АФ «Золотая Нива» - ФК «Чур»            2-2

Очередная осечка ФК Чур и рвущийся к золотым медалям Дорожник наконец сравнялся по очкам с чуровцами. Скорее всего решающим будет матч последнего 18 тура между ними.

 

16 тур   30 сентября
Камбулат - КФК «Дорожник»                       2-9
Овощи - Владимировка                              3-4
ФК «Чур» - СПК «Красный Маныч»               8-2
Шарахалсун - ООО «АФ «Золотая Нива»      2-0

 

17 тур   7 октября
Казгулак - Камбулат                                   3-0 (неявка)
КФК «Дорожник» - Овощи                           3-2 
Владимировка - ФК «Чур»                           0-4
СПК «Красный Маныч» - Шарахалсун           2-4

В последнем туре встречаются  ФК «Чур» - КФК «Дорожник» (играют в Летней Ставке, т.к. Чур по решению КДК все игры 2 круга проводит на выезде). Решится судьба золотых медалей.

 

18 тур   14 октября
Овощи - Казгулак                                                     4-2
ФК «Чур» - КФК «Дорожник»                                       1-1
Шарахалсун - Владимировка                                      2-1
ООО «АФ «Золотая Нива» - СПК «Красный Маныч»       3-0


Ничья для ФК Чур означала победу, т.к. главная задача была не проиграть. По личным встречам 1 место заняла команда ФК Чур, 2 место - КФК Дорожник (2-1 и 1-1).  

 

Итоговая таблица 

  Команды И В Н П М
О
1 ФК «Чур»  16 11 4 1 67-20 37
2 КФК «Дорожник» Летняя Ставка 16 12 1 3 59-33 37
3 Шарахалсун  16 9 4 3 43-20 31
4 ООО «АФ «Золотая Нива» Малые Ягуры 16 9 3 4 40-19 30
5 Владимировка     16 8 0 8 42-34 24
6 СПК «Красный Маныч»        16 6 1 9 43-50 19
7 Казгулак     16 4 2 10 24-43 14
8 Овощи   16 3 1 12 32-64 10
9 Камбулат     16 2 0 14 22-89 6

 

Информацию передал Юрий ШАБЛИЕНКО



Начало игр в 17.00.

Заместитель начальника отдела соц.развития администрации Туркменского муниципального района Абрамский Вячеслав Борисович тел. (86565) 2-54-88
Контактные тел.:
8-903-419-46-04 - В. Б. Абрамский,
8-962-452-12-13 - И. В. Мащенко.

 

Опубликован календарь в газете
«Рассвет» - газета Туркменского района № 33 (7578) 28 апреля 2012 
Районные СМИ размещаются на сайте "Новое Ставрополье" http://www.newstav.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.10.12

Посмотреть все статьи. «Туркменский район»

Опубликовать материал: