Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Календарь и результаты Открытого первенства Минераловодского муниципального района по футболу 2012 года
ШАХМАТКА ВЗРОСЛЫЕ
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Канглы» | 3:1 | 8:1 | 5:0 | 2:1 | 3:0 | 12:3 | 9:1 | 3:0 | 10:1 | 5:0 | 7:1 | 7:0 | 11:0 | 26 | 23 | 1 | 2 | 141-30 | 70 | |
3:3 | 1:10 | 6:0 | 5:1 | 1:2 | 6:0 | 3:1 | 7:1 | 7:2 | +:- | 9:0 | 8:1 | +:- | |||||||||
2 | «Легион» Ульяновка |
1:3 | 7:1 | 11:0 | 3:2 | 2:1 | 3:1 | 4:0 | 4:2 | 6:0 | 3:0 | 8:3 | 5:1 | 7:2 | 26 | 21 | 2 | 3 | 104-47 | 65 | |
3:3 | 1:5 | 3:2 | 1:1 | +:- | 5:4 | 5:2 | 5:4 | 4:2 | +:- | 4:5 | 9:3 | +:- | |||||||||
3 | «Эмброс» Греческое |
1:8 | 1:7 | 3:2 | 3:1 | 1:1 | 1:1 | 4:1 | 3:0 | 1:2 | 2:1 | 3:1 | 5:0 | 5:1 | 26 | 19 | 2 | 5 | 77-38 | 59 | |
10:1 | 5:1 | 2:3 | 6:1 | 4:0 | 0:1 | 3:2 | +:- | 3:1 | 3:0 | 5:1 | 3:1 | +:- | |||||||||
4 | «Локомотив» Мин-Воды |
0:5 | 0:11 | 2:3 | 5:3 | 3:1 | 5:5 | 1:0 | 3:1 | 2:1 | 1:0 | 10:2 | 5:1 | 4:0 | 26 | 19 |
2 | 5 | 84-49 | 59 | |
0:6 | 2:3 | 3:2 | 0:0 | 3:0 | 4:0 | 4:2 | 7:0 | 4:0 | 3:1 | 4:2 | 9:0 | +:- | |||||||||
5 | «Кавказ» Побегайловка |
1:2 | 2:3 | 1:3 | 3:5 | 3:5 | 5:1 | 10:1 | 3:3 | 5:0 | 3:0 | 9:0 | 4:1 | 6:1 | 26 | 16 | 3 | 7 | 95-50 | 51 | |
1:5 | 1:1 | 1:6 | 0:0 | 2:1 | 4:2 | 6:2 | 6:4 | 8:1 | +:- | 5:3 | 6:0 | +:- | |||||||||
6 | «Орион» Левокумка |
0:3 | 1:2 | 1:1 | 1:3 | 5:3 | 2:2 | 2:2 | 1:1 | 1:0 | 3:1 | 3:2 | 4:0 | 6:1 | 26 | 12 | 6 | 8 | 46-40 | 42 | |
2:1 | -:+ | 0:4 | 0:3 | 1:2 | 1:1 | 3:1 | 1:1 | 1:2 | +:- | 3:2 | 4:2 | +:- | |||||||||
7 | «Темпельгофф» Прикумское |
3:12 | 1:3 | 1:1 | 5:5 | 1:5 | 2:2 | 4:2 | 2:2 | 3:3 | 8:4 | 9:2 | 5:0 | 5:0 | 26 | 11 | 6 | 9 | 78-70 | 39 | |
0:6 | 4:5 | 1:0 | 0:4 | 2:4 | 1:1 | 2:3 | 2:0 | 2:3 | +:- | 3:2 | 7:0 | 5:1 | |||||||||
8 | «Урарту» п.Куйбышев |
1:9 | 0:4 | 1:4 | 0:1 | 1:10 | 2:2 | 2:4 | 0:1 | 4:2 | 2:2 | 5:0 | 2:0 | 6:0 | 26 | 10 | 3 | 13 | 51-67 | 33 | |
1:3 | 2:5 | 2:3 | 2:4 | 2:6 | 1:3 | 3:2 | 0:0 | 2:0 | 5:1 | 5:1 | +:- | +:- | |||||||||
9 | «Суркуль» Лысогорский |
0:3 | 2:4 | 0:3 | 1:3 | 3:3 | 1:1 | 2:2 | 1:0 | 0:0 | 2:0 | 5:0 | 2:3 | 9:0 | 26 | 8 | 7 | 11 | 49-53 | 31 | |
1:7 | 4:5 | -:+ | 0:7 | 4:6 | 1:1 | 0:2 | 0:0 | 3:3 | +:- | 1:0 | 7:0 | +:- | |||||||||
10 | «Колос» Перевальный |
1:10 | 0:6 | 2:1 | 1:2 | 0:5 | 0:1 | 3:3 | 2:4 | 0:0 | 1:2 | 5:2 | 3:2 | 5:0 | 26 | 8 | 3 | 15 | 53-81 | 27 | |
2:7 | 2:4 | 1:3 | 0:4 | 1:8 | 2:1 | 3:2 | 0:2 | 3:3 | 0:2 | 1:4 | 9:3 | 6:0 | |||||||||
11 | «Первомайский» | 0:5 | 0:3 | 1:2 | 0:1 | 0:3 | 1:3 | 4:8 | 2:2 | 0:2 | 2:1 | 5:3 | 2:0 | 5:0 | 26 | 7 | 1 |
18 |
39-48 | 22 | |
-:+ | -:+ | 0:3 | 1:3 | -:+ | -:+ | -:+ | 1:5 | -:+ | 2:0 | -:+ | 4:1 | 9:3 | |||||||||
12 | ФК «Авангард» Марьины Колодцы |
1:7 | 3:8 | 1:3 | 2:10 | 0:9 | 2:3 | 3:2 | 0:5 | 0:5 | 2:5 | 3:5 | 3:0 | 2:2 | 26 | 5 | 2 | 19 | 52-118 |
17 | |
0:9 | 5:4 | 1:5 | 2:4 | 3:5 | 2:3 | 2:3 | 1:5 | 0:1 | 4:1 | +:- | 6:6 | 5:1 | |||||||||
13 | «Анджиевский» | 0:7 | 1:5 | 0:5 | 1:5 | 1:4 | 0:4 | 0:5 | 0:2 | 3:2 | 2:3 | 0:2 | 0:3 | 3:0 | 26 | 3 | 1 | 22 | 28-119 | 10 | |
1:8 | 3:9 | 1:3 | 0:9 | 0:6 | 2:4 | 0:7 | -:+ | 0:7 | 3:9 | 1:4 | 6:6 | +:- | |||||||||
14 | «Гражданское» | 0:11 | 2:7 | 1:5 | 0:4 | 1:6 | 1:6 | 0:5 | 0:6 | 0:9 | 0:5 | 0:5 | 2:2 | 0:3 | 26 | 0 | 1 | 25 | 12-99 | 1 | |
-:+ | -:+ | -:+ | -:+ | -:+ | -:+ | 1:5 | -:+ | -:+ | 0:6 | 3:9 | 1:5 | -:+ |
ШАХМАТКА ЮНОШИ
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Темпельгофф» Прикумское |
2:1 | 2:1 | 1:0 | 8:0 | 5:3 | 10 | 9 | 0 | 1 | 34-11 | 27 | |
5:2 | 0:3 | 5:1 | 3:0 | 3:0 | |||||||||
2 | «Урарту» п.Куйбышев Предгор.р-н |
1:2 | 0:1 | 1:4 | 4:0 | 0:2 | 10 | 5 | 0 | 5 | 17-15 | 15 | |
2:5 | 1:0 | 2:1 | 3:0 | 3:0 | |||||||||
3 | «Канглы» | 1:2 | 1:0 | 0:0 | 0:3 | 2:2 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16-11 |
15 | |
3:0 | 0:1 | 6:0 | +:- | 3:3 | |||||||||
4 | «Анджиевский» | 0:1 | 4:1 | 0:0 | 1:1 | 3:0 | 10 | 3 | 2 | 5 | 15-21 | 11 | |
1:5 | 1:2 | 0:6 | 3:0 | 2:5 | |||||||||
5 | «Легион» Ульяновка |
0:8 | 0:4 | 3:0 | 1:1 | 2:0 | 10 | 3 | 1 | 6 | 9-22 | 10 | |
0:3 | 0:3 | -:+ | 0:3 | 3:0 | |||||||||
6 | «Колос» Перевальный |
3:5 | 2:0 | 2:2 | 0:3 | 0:2 | 10 | 2 | 2 | 6 | 15-26 | 8 | |
0:3 | 0:3 | 3:3 | 5:2 | 0:3 |
Команды - участники Первенства
1. ФК «Кавказ» Побегайловка
2. ФК «Канглы»
3. ФК «Суркуль» Лысогорский
4. ФК «Марьины Колодцы» = ФК «Авангард» Марьины Колодцы
5. ФК «Темпельгоф» Прикумское - точное название с двумя фф - Темпельгофф
6. ФК «Гражданское»
7. ФК «Локомотив» Мин-Воды
8. ФК «Орион» Левокумка
9. ФК «Легион» Ульяновка
10. ФК «Анджиевский»
11. ФК «Эмброс» Греческое
12. ФК «Урарту» пос.Куйбышев Предгорный р-н
13. ФК «Колос» Перевальный
14. ФК «Первомайский»
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур
ФК «Кавказ» Побегайловка - ФК «Канглы» 1-2
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Марьины Колодцы» 5-0
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Гражданское» 5-0
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Орион» Левокумка 3-1
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Анджиевский» 5-1
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Урарту» п.Куйбышев 4-1
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Первомайский» 1-2
2 тур
ФК «Канглы» - ФК «Колос» Перевальный 10-1
ФК «Марьины Колодцы» - ФК «Гражданское» 2-2
ФК «Кавказ» Побегайловка - ФК «Эмброс» Греческое 1-3
ФК «Орион» Левокумка - ФК «Суркуль» Лысогорский 1-1
ФК «Анджиевский» - ФК «Темпельгоф» Прикумское 0-5
ФК «Первомайский» - ФК «Локомотив» Мин-Воды 0-1
ФК «Урарту» п.Куйбышев - ФК «Легион» Ульяновка 0-4
3 тур
28 апреля
ФК «Гражданское» - ФК «Орион» Левокумка 1-6
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Кавказ» Побегайловка 0-5
ФК «Анджиевский» - ФК «Марьины Колодцы» 0-3
29 апреля
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Первомайский» 2-0
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Урарту» п.Куйбышев 4-2
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Канглы» 0-5
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Легион» Ульяновка 1-7
4 тур
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Кавказ» Побегайловка 3-2
ФК «Орион» Левокумка - ФК «Анджиевский» 4-0
ФК «Первомайский» - ФК «Гражданское» 5-0
ФК «Марьины Колодцы» - ФК «Урарту» п.Куйбышев 0-5
ФК «Канглы» - ФК «Суркуль» Лысогорский 3-0
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Темпельгоф» Прикумское 1-1
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Локомотив» Мин-Воды 1-2
5 тур
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Кавказ» Побегайловка 5-3
ФК «Анджиевский» - ФК «Первомайский» 0-2
ФК «Урарту» п.Куйбышев - ФК «Орион» Левокумка 2-2
ФК «Гражданское» - ФК «Канглы» 0-11
ФК «Марьины Колодцы» - ФК «Эмброс» Греческое 1-3
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Колос» Перевальный 0-0
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Легион» Ульяновка 1-3
6 тур
20 мая
ФК «Кавказ» Побегайловка - ФК «Темпельгоф» Прикумское 5-1
ФК «Урарту» п.Куйбышев - ФК «Первомайский» 2-2
ФК «Канглы» - ФК «Анджиевский» 7-0
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Орион» Левокумка 1-1
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Гражданское» 5-0
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Марьины Колодцы» 8-3
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Локомотив» Мин-Воды - перенесен из-за
участия команды "Локомотив" в Чемпионате РЖД в Сочи (получили право участвовать как победители окружного турнира СКЖД). Турнир пройдет с 28 по 31 мая.
7 тур
26-27 мая
ФК «Кавказ» Побегайловка - ФК «Суркуль» Лысогорский 3-3
ФК «Канглы» - ФК «Урарту» пос.Куйбышев 9-1
ФК «Первомайский» - ФК «Эмброс» Греческое 1-2
ФК «Анджиевский» - ФК «Колос» Перевальный 2-3
ФК «Орион» Левокумка - ФК «Легион» Ульяновка 1-2
ФК «Гражданское» - ФК «Локомотив» Мин-Воды перенос
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Марьины Колодцы» 9-2
8 тур 2 июня
ФК «Урарту» пос.Куйбышев - ФК «Кавказ» Побегайловка 1-10
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Марьины Колодцы» 10-2
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Анджиевский» 5-0
ФК «Первомайский» - ФК «Канглы» 0-5
ФК «Орион» Левокумка - ФК «Колос» Перевальный 1-0
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Гражданское» 7-2
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Суркуль» Лысогорский 2-2
9 тур 9 июня
ФК «Марьины Колодцы» - ФК «Кавказ» Побегайловка 0-9
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Канглы» перенос
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Урарту» пос.Куйбышев 2-4
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Первомайский» перенос
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Анджиевский» 5-1
ФК «Орион» Левокумка - ФК «Темпельгоф» Прикумское 2-2
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Гражданское» 9-0
ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ
7 тур
ФК «Гражданское» - ФК «Локомотив» Мин-Воды 0-4
10 тур 16 июня
ФК «Кавказ» Побегайловка - ФК «Орион» Левокумка 3-5
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Легион» Ульяновка 0-6
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Эмброс» Греческое 2-3
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Канглы» 3-12
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Урарту» пос.Куйбышев 1-0
ФК «Первомайский» - ФК «Марьины Колодцы» 5-3
ФК «Гражданское» - ФК «Анджиевский» 0-3
11 тур
23 июня
ФК «Анджиевский» - ФК «Кавказ» Побегайловка 1-4
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Локомотив» Мин-Воды 11-0
ФК «Урарту» пос.Куйбышев - ФК «Гражданское» 6-0
23 июня
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Суркуль» Лысогорский 3-0
ФК «Канглы» - ФК «Марьины Колодцы» 7-1
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Темпельгоф» Прикумское 3-3
ФК «Орион» Левокумка - ФК «Первомайский» 3-1
12 тур
30 июня
ФК «Кавказ» Побегайловка - ФК «Первомайский» 3-0
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Легион» Ульяновка 2-4
ФК «Марьины Колодцы» - ФК «Колос» Перевальный 2-5
1 июля
ФК «Гражданское» - ФК «Эмброс» Греческое 1-5
ФК «Канглы» - ФК «Орион» Левокумка перенос
ФК «Анджиевский» - ФК «Урарту» пос.Куйбышев 0-2
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Темпельгоф» Прикумское 5-5
ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ
6 тур
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Локомотив» Мин-Воды 1-3
13 тур
7 июля
ФК «Гражданское» - ФК «Кавказ» Побегайловка 1-6
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Колос» Перевальный 1-2
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Канглы» 1-3
8 июля
ФК «Урарту» пос.Куйбышев - ФК «Локомотив» Мин-Воды 0-1
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Первомайский» 8-4
ФК «Анджиевский» - ФК «Суркуль» Лысогорский 3-2
ФК «Марьины Колодцы» - ФК «Орион» Левокумка 2-3
ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
9 тур 15 июля
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Канглы» 1-8
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Первомайский» 3-0
ВТОРОЙ КРУГ
ФК «Марьины Колодцы» = ФК «Авангард» Марьины Колодцы
ФК «Канглы» - ФК «Кавказ» Побегайловка 5-1
ФК «Авангард» Марьины Колодцы - ФК «Суркуль» Лысогорский 0-1
ФК «Гражданское» - ФК «Темпельгоф» Прикумское 1-5
ФК «Орион» Левокумка - ФК «Локомотив» Мин-Воды 0-3
ФК «Анджиевский» - ФК «Легион» Ульяновка 3-9
ФК «Урарту» п.Куйбышев - ФК «Эмброс» Греческое 2-3
ФК «Первомайский» - ФК «Колос» Перевальный 2-0
15 тур 28-29 июля
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Канглы» 2-7
ФК «Гражданское» - ФК «Авангард» Марьины Колодцы 1-5
ФК «Эмброс» Греческое - ФК «Кавказ» Побегайловка 6-1
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Орион» Левокумка 1-1
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Анджиевский» 7-0
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Первомайский» 3-1
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Урарту» п.Куйбышев 5-2
ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ
12 тур
ФК «Канглы» - ФК «Орион» Левокумка 3-0
16 тур 4-5 августа
ФК «Орион» Левокумка - ФК «Гражданское» +/-
ФК «Кавказ» Побегайловка - ФК «Колос» Перевальный 8-1
ФК «Авангард» Марьины Колодцы - ФК «Анджиевский» 6-6
ФК «Первомайский» - ФК «Суркуль» Лысогорский перенос
ФК «Урарту» п.Куйбышев - ФК «Темпельгоф» Прикумское 3-2
ФК «Канглы» - ФК «Локомотив» Мин-Воды 6-0
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Эмброс» Греческое 1-5
17 тур 11-12 августа
ФК «Кавказ» Побегайловка - ФК «Легион» Ульяновка 1-1
ФК «Анджиевский» - ФК «Орион» Левокумка 2-4
ФК «Гражданское» - ФК «Первомайский» 3-9
ФК «Урарту» п.Куйбышев - ФК «Авангард» Марьины Колодцы 5-1
ФК «Суркуль» Лысогорский - ФК «Канглы» 1-7
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Эмброс» Греческое 1-0
ФК «Локомотив» Мин-Воды - ФК «Колос» Перевальный 4-0
Матч памяти Алексея Дельяниди
В память об игроке команды "Дружба" Красный Пахарь был проведен матч памяти Алексея Дельяниди, в котором сыграли команда из его родного села Греческого и команда за которую он играл.
"Эмброс" с.Греческое - "Дружба" Красный Пахарь 1-5
18тур 18-19 августа |
|||||
«Кавказ» Побегайловка | - | «Локомотив» Мин-Воды | перенос | ||
«Первомайский» | - | «Анджиевский» | 4 |
1 |
|
«Орион» Левокумка | - | «Урарту» п.Куйбышев | 3 |
1 |
|
«Канглы» | - | «Гражданское» | + |
- |
|
«Эмброс» Греческое | - | «Авангард» Марьины Колодцы |
5 |
1 |
|
«Колос» Перевальный | - | «Суркуль» Лысогорский | 3 |
3 |
|
«Легион» Ульяновка | - | «Темпельгоф» Прикумское | 5 |
4 |
19тур 25-26 августа |
||||||
«Темпельгоф»Прикумское | - | «Кавказ»Побегайловка | 2 | - | 4 | |
«Первомайский» | - | «Урарту»п.Куйбышев | 1 | - | 5 | |
«Анджиевский» | - | «Канглы» | 1 | - | 8 | |
«Орион»Левокумка | - | «Эмброс»Греческое | 0 | - | 4 | |
«Гражданское» | - | «Колос»Перевальный | 0 | - | 6 | |
«Авангард» Марьины Колодцы | - | «Легион»Ульяновка | 5 | - | 4 | |
«Локомотив»Мин-Воды | - | «Суркуль»Лысогорский | 7 | - | 0 |
20тур 1-2 сентября |
||||||
«Суркуль»Лысогорский | - | «Кавказ»Побегайловка | 4 |
- |
6 |
|
«Урарту»п.Куйбышев | - | «Канглы» | 1 |
- |
3 |
|
«Эмброс»Греческое | - | «Первомайский» | 3 |
- |
0 |
|
«Колос»Перевальный | - | «Анджиевский» | 9 |
- |
3 |
|
«Легион»Ульяновка | - | «Орион»Левокумка | перенос | |||
«Локомотив»Мин-Воды | - | «Гражданское» | 3 |
- |
0 |
тех.пор. |
«Авангард» Марьины Колодцы |
- | «Темпельгоф»Прикумское | 2 |
- |
3 |
Перенесенная игра
18 тур : «Кавказ» Побегайловка - «Локомотив» Мин-Воды 0-0
21тур 8-9 сентября |
||||||
«Кавказ»Побегайловка | - | «Урарту»п.Куйбышев | 6 |
- | 2 |
|
«Авангард» Марьины Колодцы | - | «Локомотив»Мин-Воды | перенос |
|||
«Анджиевский» | - | «Эмброс»Греческое | 1 |
- | 3 |
|
«Канглы» | - | «Первомайский» | 3 |
- | 0 |
тех.пор. |
«Колос»Перевальный | - | «Орион»Левокумка | 2 | - | 1 |
|
«Гражданское» | - | «Легион»Ульяновка | 0 |
- | 3 |
тех.пор. |
«Суркуль»Лысогорский | - | «Темпельгоф»Прикумское | 0 |
- | 2 |
Перенесенная игра 23 тура
«Эмброс» - «Локомотив»Мин-Воды 2-3
22тур 15-16 сентября |
||||||
«Кавказ»Побегайловка | - | «Авангард»Марьины Колодцы |
5 | - |
3 | |
«Канглы» | - | «Эмброс»Греческое | перенос | |||
«Урарту»п.Куйбышев | - | «Колос»Перевальный | 2 | - | 0 |
|
«Первомайский» | - | «Легион»Ульяновка | перенос |
|||
«Анджиевский» | - | «Локомотив»Мин-Воды | перенос |
|||
«Темпельгоф»Прикумское | - | «Орион»Левокумка | 1 |
- |
1 |
|
«Гражданское» | - | «Суркуль»Лысогорский | -/+ т.п. |
ФК Гражданское - сняли, во всех оставшихся играх тех.поражение, но мячи не считаются, команды-соперники получают только по 3 очка.
Перенесенные матчи
16 тур : ФК «Первомайский» - ФК «Суркуль» Лысогорский -/+ т.п.
22 тур : ФК «Первомайский» - «Легион»Ульяновка -/+ т.п.
22 тур : «Анджиевский» - «Локомотив»Мин-Воды 0-9
23тур 22-23 сентября |
|||||
«Орион»Левокумка | - | «Кавказ»Побегайловка | 1 |
: |
2 |
«Легион»Ульяновка | - | «Колос»Перевальный | 4 |
: |
2 |
«Канглы» | - | «Темпельгоф»Прикумское | 6 |
: |
0 |
«Урарту»п.Куйбышев | - | «Суркуль»Лысогорский | 0 |
: |
0 |
«Авангард» | - | «Первомайский» | + |
: |
- |
«Анджиевский» | - | «Гражданское» | + |
: |
- |
В связи с проведение районных сельских спортивных игр в субботу 29 сентября все игры 24 тура состоятся в воскресенье.
Турнир по мини-футболу в зачет сельских спортивных игр Минераловодского района
Участвовали 12 команд.
1 место - ФК Анджиевский, 2 место - Зенит Ленинское поселение, 3 место - ФК Гражданское.
24тур 30 сентября |
||||||
«Кавказ»Побегайловка | - | «Анджиевский» | 6 | - |
0 | |
«Локомотив»Мин-Воды | - | «Легион»Ульяновка | 2 | - |
3 | |
«Гражданское» | - | «Урарту»п.Куйбышев | - | + | ||
«Суркуль»Лысогорский | - | «Эмброс»Греческое | - | + | ||
«Марьины Колодцы» | - | «Канглы» | 0 | - |
9 | |
«Темпельгоф»Прикумское | - | «Колос»Перевальный | 2 | - | 3 | |
«Первомайский» | - | «Орион»Левокумка | - | + |
25тур 6-7 октября |
||||||
«Первомайский» | - | «Кавказ»Побегайловка | - | + | ||
«Легион»Ульяновка | - | «Суркуль»Лысогорский | 5 | - | 4 | |
«Колос»Перевальный | - | «Авангард» Мар.Колодцы |
1 | - | 4 | |
«Эмброс»Греческое | - | «Гражданское» | + | - | ||
«Орион»Левокумка | - | «Канглы» | 2 | - | 1 | |
«Урарту»п.Куйбышев | - | «Анджиевский» | + | - | ||
«Темпельгоф»Прикумское | - | «Локомотив»Мин-Воды | 0 | - | 4 |
Канглы потерпели первое поражение в сезоне. Канглы досрочно завоевали золотые медали.
Традиционный турнир памяти тренера Павленко по фтболу среди ветеранов (35+)
13 октября в с.Прикумском прошел турнир по футболу среди ветеранов. Приняли участие три команды.
1 место - сб. ветеранов г.Мин-Воды, 2 место - сб. ветеранов с.Канглы, 3 место - сб. ветеранов с.Прикумское.
26тур 13-14 октября |
|||||
«Кавказ»Побегайловка | - | «Гражданское» | +/- | ||
«Колос»Перевальный | - | «Эмброс»Греческое | 1 | - | 3 |
«Канглы» | - | «Легион»Ульяновка | 3 | - | 3 |
«Локомотив»Мин-Воды | - | «Урарту»п.Куйбышев | 4 | - | 2 |
«Первомайский» | - | «Темпельгоф»Прикумское | -/+ | ||
«Суркуль»Лысогорский | - | «Анджиевский» | перенос |
||
«Орион»Левокумка | - | «Авангард» | 3 | - | 2 |
Уточнения по тех.результатам (голы не считают, только очки) :
16 тур : ФК «Орион» Левокумка - ФК «Гражданское» +/-
16 тур : ФК «Первомайский» - ФК «Суркуль» Лысогорский -/+
18 тур : «Канглы» - «Гражданское» +/-
20 тур : «Локомотив»Мин-Воды - «Гражданское» +/-
21 тур : «Канглы» - «Первомайский» +/-
21 тур : «Гражданское» - «Легион»Ульяновка -/+
22 тур : «Гражданское» - «Суркуль»Лысогорский -/+
22 тур : ФК «Первомайский» - «Легион»Ульяновка -/+
23 тур :«Авангард» - «Первомайский» +/-
23 тур : «Анджиевский» - «Гражданское» +/-
24 тур : «Гражданское» - «Урарту»п.Куйбышев -/+
24 тур : «Суркуль»Лысогорский - «Эмброс»Греческое -/+
24 тур : «Первомайский» - «Орион»Левокумка -/+
25 тур : «Первомайский» - «Кавказ»Побегайловка -/+
25 тур : «Эмброс»Греческое - «Гражданское» +/-
25 тур : «Урарту»п.Куйбышев - «Анджиевский» +/-
26 тур : «Кавказ»Побегайловка - «Гражданское» +/-
26 тур : «Первомайский» - «Темпельгоф»Прикумское -/+
Таблица скорректирована в соответствии с вышеприведенными тех.результатами.
Перенесенные матчи
20 октября
21 тур : «Авангард» Марьины Колодцы - «Локомотив»Мин-Воды 2-4
21 октября
20 тур : «Легион»Ульяновка - «Орион»Левокумка
+/-
22 тур : «Канглы» - «Эмброс»Греческое
1-10
26 тур : «Суркуль»Лысогорский - «Анджиевский» 7-0
Итоговая таблица
Команды | И | В | Н | П | М |
О | |
1 | «Канглы» | 26 | 23 | 1 | 2 | 141-30 | 70 |
2 | «Легион»Ульяновка | 26 | 21 | 2 | 3 | 104-47 | 65 |
3 | «Эмброс»Греческое | 26 | 19 | 2 | 5 | 77-38 | 59 |
4 | «Локомотив»Мин-Воды | 26 | 19 | 2 | 5 | 84-49 | 59 |
5 | «Кавказ»Побегайловка | 26 | 16 | 3 | 7 | 95-50 | 51 |
6 | «Орион»Левокумка | 26 | 12 | 6 | 8 | 46-40 | 42 |
7 | «Темпельгоф»Прикумское | 26 | 11 | 6 | 9 | 78-70 | 39 |
8 | «Урарту»п.Куйбышев | 26 | 10 | 3 | 13 | 51-67 | 33 |
9 | «Суркуль»Лысогорский | 26 | 8 | 7 | 11 | 49-53 | 31 |
10 | «Колос»Перевальный | 26 | 8 | 3 | 15 | 53-81 | 27 |
11 | «Первомайский» | 26 | 7 | 1 | 18 | 39-48 | 22 |
12 | ФК «Авангард» Марьины Колодцы |
26 | 5 | 2 | 19 | 52-118 | 17 |
13 | «Анджиевский» | 26 | 3 | 1 | 22 | 28-119 | 10 |
14 | «Гражданское» | 26 | 0 | 1 | 25 | 12-99 | 1 |
* - при тех.поражении мячи не считают, только 3 очка присуждается победителю и 0 очков - команде, которой засчитано тех.поражение.
Гл.судья Быков Алексей Васильевич
Первенство Минераловодского района среди команд
1997-2000 г.р.
1. ФК «Анджиевский»
2. ФК «Урарту» пос.Куйбышев Предгорный р-н
3. ФК «Канглы»
4. ФК «Колос» Перевальный
5. ФК «Легион» Ульяновка
6. ФК «Темпельгофф» Прикумское
1 тур
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Анджиевский» 1-1
2 тур
ФК «Канглы» - ФК «Колос» Перевальный 2-2
ФК «Анджиевский» - ФК «Темпельгоф» Прикумское 0-1
3 тур
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Урарту» п.Куйбышев 2-1
5 тур
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Легион» Ульяновка 8-0
6 тур
ФК «Канглы» - ФК «Анджиевский» 0-0
7 тур
ФК «Канглы» - ФК «Урарту» пос.Куйбышев 1-0
ФК «Анджиевский» - ФК «Колос» Перевальный 3-0
9 тур
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Урарту» пос.Куйбышев 2-0
10 тур
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Легион» Ульяновка 0-2
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Канглы» 2-1
11 тур
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Темпельгоф» Прикумское 3-5
12 тур
ФК «Анджиевский» - ФК «Урарту» пос.Куйбышев 4-1
14 тур
ФК «Анджиевский» - ФК «Легион» Ульяновка 3-0
15 тур
ФК «Колос» Перевальный - ФК «Канглы» 3-3
ФК «Темпельгоф» Прикумское - ФК «Анджиевский» 5-1
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Урарту» п.Куйбышев 0-3
16 тур
ФК «Урарту» п.Куйбышев - ФК «Темпельгоф» Прикумское 2-5
18 тур
ФК «Легион» Ульяновка - ФК «Темпельгоф» Прикумское 0-3
19 тур
ФК «Анджиевский» - ФК «Канглы» 0-6
20 тур
«Урарту»п.Куйбышев - «Канглы» 1-0
«Колос»Перевальный - «Анджиевский» 5-2
23 тур
«Легион»Ульяновка - «Колос»Перевальный 3-0
«Канглы» - «Темпельгоф»Прикумское 3-0
24 тур
«Темпельгоф»Прикумское - «Колос»Перевальный 3-0
25 тур
«Урарту»п.Куйбышев - «Анджиевский» 2-1
26 тур
«Канглы» - «Легион»Ульяновка +/-
Черным выделены 3 игры по которым уточнены результаты.
Пропущенные результаты :
2 тур : «Урарту»п.Куйбышев - «Легион»Ульяновка 4-0
13 тур : «Легион»Ульяновка - «Канглы» 3-0
Итоговая таблица
Команды | И | В | Н | П | М |
О | |
1 | «Темпельгофф»Прикумское | 10 | 9 | 0 | 1 | 34-11 | 27 |
2 | «Урарту»п.Куйбышев | 10 | 5 | 0 | 5 | 17-15 | 15 |
3 | «Канглы» | 10 | 4 | 3 | 3 | 16-11 | 15 |
4 | «Анджиевский» | 10 | 3 | 2 | 5 | 15-21 | 11 |
5 | «Легион»Ульяновка | 10 | 3 | 1 | 6 | 9-22 | 10 |
6 | «Колос»Перевальный | 10 | 2 | 2 | 6 | 15-26 | 8 |
Гл.судья Быков Алексей Васильевич
23.10.12
Посмотреть все статьи. «Минераловодский район и г.Минеральные Воды»
Опубликовать материал: