Весенний Кубок Георгиевского районного местного отделения ВПП «Единая Россия» по футболу

21-22 апреля 2012 года на стадионе ст.Незлобной прошел турнир среди команд Георгиевского района - Весенний Кубок Георгиевского районного местного отделения ВПП «Единая Россия» по футболу. Кубок завоевали футболисты ФК «Новый».

«Колос» ст. Подгорная - «Кумир» с. Краснокумское - 0:5
ФК «Новый» - «Чайка» ст. Лысогорская - 1:1 (по пен. 6:5)

финал
«Кумир» с. Краснокумское - ФК «Новый» - 1:3

Ценными призами награждены:
лучший вратарь - Малашенко Игорь («Кумир» с. Краснокумское)
лучший защитник - Тарасов Андрей (ФК «Новый» пос.Новый)
лучший полузащитник - Пестерников Игорь («Дружба» ст. Незлобная)
лучший нападающий - Колесников Иван (ФК «Новый» пос.Новый

Информацию предоставил : Гл.судья Георгиевского района Владислав Анатольевич Таранов

Кубок Георгиевского района у новинцев

Два дня на стадионе ДЮСШ ГМР, что в ст. Незлобной, проходили футбольные баталии на кубок Георгиевского района, учреждённый местным отделением партии «Единая Россия». В турнире приняли участие семь команд.
21 апреля в 1/4 финала ФК «Новый» нанёс поражение «Вымпелу» (п. Балковский) 7:1, подгорненский «Колос» одолел «Дружбу» (ст. Незлобная), «Кумир» (с. Краснокумское) со счётом 3:1 взял верх над «СКА» (ст. Александрийская).
22 апреля прошли полуфиналы и финал. В первом полуфинале ФК «Новый» по пенальти победил «Чайку» из Лысогорской (6:5), а «Кумир» обыграл подгорненцев.
В итоге в главном матче кубка встретились футболисты из с. Краснокумского и п. Нового. Первыми счёт открыли краснокумцы, но удержать своё преимущество им не удалось. Три гола в ворота «Кумира» решили судьбу кубка. Победителями стали новинцы.
Лучшими игроками были вратарь Михаил Малашенко («Кумир»), защитник Андрей Тарасов («Новый»), полузащитник Игорь Пестерников (ст. Незлобная), нападающий Иван Колесников («Новый»).