Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь и результаты Чемпионата Благодарненского муниципального района 2012 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ШАХМАТКА  ВЗРОСЛЫЕ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М
О
1  «Благодарный»    0:3 3:0 6:2 2:1 2:2 0:0 5:2 12:2 15 10 3 2 79-29 33
1:3 5:2 2:2 12:4 3:1   10:0 16:5
2  «Елизаветинское»    3:0   0:3 2:2 1:2 2:5 0:3 3:0 10:2 15 10 1 4 57-22 31
3:1 2:1 4:0 3:0 3:0   5:2 16:1
3  «Спасское»  0:3 3:0   6:3 4:0 2:0 1:4 7:2 10:2 15 9 0 6 56-35 27
2:5 1:2 2:4 5:4 2:5   4:1 7:0
4  «Бурлацкое»                2:6 2:2 3:6   3:0 3:2 0:1 6:1 15:2 15 6 4 5 48-36 22
2:2 0:4 4:2 2:3 1:1   3:3 2:1
5  «Александрия»  1:2 2:1 0:4 0:3   8:1 3:0 4:1 9:1 15 7 0 8 43-47 21
4:12 0:3 4:5 3:2 0:3   2:9 3:0
6  «Алексеевское»  2:2 5:2 0:2 2:3 1:8   2:5 2:0 11:0 15 6 2 7 46-33 20
1:3 0:3 5:2 1:1 3:0   1:2 10:0
7  «Эдельбай»  0:0 3:0 4:1 1:0 0:3 5:2   4:1 9:0 8 6 1 1 26-7 19*
               
8  «Мирное»  2:5 0:3 2:7 1:6 1:4 0:2 1:4   8:0 15 4 1 10 47-56 13
0:10 2:5 1:4 3:3 9:2 2:1   15:0
9  «Шишкино»  2:12 2:10 2:10 2:15 1:9 0:11 0:9 0:8   15 0 0 15  16-153 
0
5:16 1:16 0:7 1:2 0:3 0:10   0:15

 

 

ШАХМАТКА  ЮНОШИ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М
О
1  «Благодарный»    5:0 6:0 5:1 3:0 3:0 4:1 4:1 3:0 15 14 0 1  61-10 
42
10:0 2:5 4:2 3:0   3:0 3:0 3:0
2  «Спасское»  0:5   2:1 2:0 2:1 0:1 3:0 3:0 3:0 15 9 1 5 30-26 28
0:10 1:1 4:5 3:0   1:2 3:0 3:0
3
 «Бурлацкое»                0:6 1:2   3:0 0:3 1:5 6:0 3:0 3:0 15 8 2 5 32-23 26
5:2 1:1 2:3 0:0   1:0 4:0 2:1
4
 «Александрия»  1:5 0:2 0:3   8:0 2:2 4:0 3:0 3:0 15 8 2 5 39-27 26
2:4 5:4 3:2 0:3   3:0 2:2 3:0
5  «Алексеевское»  0:3 1:2 3:0 0:8   2:2 3:0 4:0 4:0 15 6 2 7 23-27 20
0:3 0:3 0:0 3:0   0:3 0:3 3:0
6  «Эдельбай»  0:3 1:0 5:1 2:2 2:2   3:0 2:0 3:0 8 5 2 1 18-8 17*
               
7  «Елизаветинское»    1:4 0:3 0:6 0:4 0:3 0:3   3:0 3:0 15 5 0 10 15-34 15
0:3 2:1 0:1 0:3 3:0   3:0 0:3
8  «Мирное»  1:4 0:3 0:3 0:3 0:4 0:2 0:3   3:0 15 2 2 11 9-37 8
0:3 0:3 0:4 2:2 3:0   0:3 0:0
9  «Шишкино»  0:3 0:3 0:3 0:3 0:4 0:3 0:3 0:3   15 1 1 13 4-39 4
0:3 0:3 1:2 0:3 0:3   3:0 0:0

 

* - Решение КДК : принято решение за неспортивное поведение игроков и болельщиков а.Эдельбай снять команду с чемпионата сезона 2012 года. Результаты матчей 10 тура (2 круг) аннулировать. В таблице Эдельбай останется до конца сезона с показателями 1 круга.  

 

 

31 марта
с.Алексеевское

Кубок «Открытия сезона»
Участвовало 8 команд, победитель - команда а.Эдельбай.


Первый круг
Начало матчей : юноши 16-00, взрослые 17-00

первый результат - юноши, второй - взрослые  

1 тур 7 апреля
«Бурлацкое» - «Елизаветинское»   6-0, 2-2
«Шишкино» - «Алексеевское»    0-4, 0-11
«Спасское» - «Александрия»   2-0, 4-0
«Мирное» - «Эдельбай»   0-2, 1-4

2 тур 14 апреля
«Александрия» - «Мирное»   3-0, 4-1
«Алексеевское» - «Спасское»   1-2, 0-2
«Елизаветинское» - «Шишкино»   3-0, 10-2
«Благодарный» - «Бурлацкое»   6-0, 6-2

21 апреля
с.Елизаветинское
Кубок памяти Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны Якова Бочарова

Участвовало 8 команд, 1 место - Эдельбай, 2 место - Мирное, 3 место - Бурлацкое.

 

3 тур 28 апреля
«Шишкино» - «Благодарный»        0-3, 2-12
«Спасское» - «Елизаветинское»     3-0, 3-0
«Мирное» - «Алексеевское»          0-4, 0-2
«Эдельбай» - «Александрия»         2-2, 0-3

1 мая
с.Спасское
Турнир памяти М.Д.Макагонова

6 мая
Кубок района на призы газеты «Благодарненские вести»

«Алексеевское» - «Спасское»
«Елизаветинское» - с победителем пары «Бурлацкое» - «Александрия»
«Благодарный» - «Эдельбай»
«Шишкино» - «Мирное»
Пары определены жеребьевкой, 4 победителя составят в полуфиналах, а затем в финале в августе разыграют очередной Кубок.

8 мая
с.Каменная Балка
Футбольный турнир памяти участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Петра Прилепы

4 тур 12 мая
«Алексеевское» - «Эдельбай»     2-2, 2-5
«Елизаветинское» - «Мирное»     3-0, 3-0
«Благодарный» - «Спасское»      5-0, (3-4) - взрослые +/-
«Бурлацкое» - «Шишкино»        3-0, 15-2

5 тур 19 мая
«Спасское» - «Бурлацкое»          2-1, 6-3
«Мирное» - «Благодарный»          1-4, 2-5
«Эдельбай» - «Елизаветинское»   3-0, 3-0
«Александрия» - «Алексеевское»  8-0, 8-1

26 мая
а.Эдельбай
Турнир памяти воина-интернационалиста Е.А.Манкаева
Принимало участие 6 команд. Кубок завоевали футболисты а.Эдельбай

6 тур 2 июня
«Елизаветинское» - «Александрия»     0-4, 1-2
«Бурлацкое» - «Мирное»                   3-0, 6-1
«Шишкино» - «Спасское»                  0-3, 2-10

6 тур  6 июня
«Благодарный» - «Эдельбай»             3-0, 0-0

7 тур 9 июня
«Мирное» - «Шишкино»                    3-0, 8-0
«Эдельбай» - «Бурлацкое»                5-1, 1-0
«Александрия» - «Благодарный»        1-5, 1-2
«Алексеевское» - «Елизаветинское»   3-0, 5-2

12 июня
с.Мирное
Турнир посвященный Дню России 
Принимали участие 5 команд. 1 место - Эдельбай, 2 место - Бурлацкое, 3 место - Серафимовское Арзгирский район.

 

8 тур 16 июня
«Благодарный» - «Алексеевское»        3-0, 2-2
«Бурлацкое» - «Александрия»             3-0, 3-0

Оставшиеся матчи 1 круга перенесены на начало августа.

8 тур
«Шишкино» - «Эдельбай»                  0-3, 0-9
«Спасское» - «Мирное»                     3-0, 7-2

9 тур
«Эдельбай» - «Спасское»                  1-0, 4-1
«Александрия» - «Шишкино»             3-0, 9-1
«Алексеевское» - «Бурлацкое»          3-0, 2-3
«Елизаветинское» - «Благодарный»    1-4, 3-0

 

Чемпионат района по футболу  2012 год.
Второй круг 

18 августа 10-й тур
Благодарный - отдых
Елизаветинское - Бурлацкое          0-1, 4-0
Алексеевское - Шишкино              3-0, 10-0
Александрия - Спасское                5-4, 4-5
Эдельбай - Мирное                       2-1, 4-1
опубликованы в «Благодарненские вести» - газета Благодарненского района 65 (10424) 22 августа 2012

25 августа 11 тур
Эдельбай - отдых
Мирное - Александрия                  2-2, 9-2
Спасское - Алексеевское              3-0, 2-5
Шишкино - Елизаветинское           ?-?, 1-16
Бурлацкое - Благодарный          перенесены

1 сентября 12 тур
Бурлацкое - отдых
Благодарный - Шишкино               3-0, 16-5
Елизаветинское - Спасское            2-1, 2-1
Алексеевское - Мирное                 0-3, 1-2
Александрия - Эдельбай                на КДК

Решение КДК : принято решение за неспортивное поведение игроков и болельщиков а.Эдельбай снять команду с чемпионата сезона 2012 года. Результаты матчей 10 тура (2 круг) аннулировать. В таблице команды юношей и взрослых аула Эдельбай останутся до конца сезона с показателями 1 круга. Жаль, что лидер чемпионата из-за постоянного агрессивного неподобающего поведения и футболистов и болельщиков лишилась возможности продолжать борьбу за золотые медали. 

8 сентября 13 тур
Александрия - отдых
Эдельбай - Алексеевское
Мирное - Елизаветинское           0-3, 2-5
Спасское - Благодарный            0-10, 2-5
Шишкино - Бурлацкое               1-2, 1-2

Перенесенные матчи
11 тур : «Бурлацкое» - «Благодарный»     5-2, 2-2

15 сентября
Районный турнир памяти Василия Худаконова в с. Бурлацком
Участвовали 6 команд. 1 место - Бурлацкое, 2 место - Мирное, 3 место - Елизаветинское.

22 сентября 14 тур
Шишкино - отдых
Бурлацкое - Спасское             перенос
Благодарный - Мирное            перенос
Елизаветинское - Эдельбай      - Эдельбай сняли
Алексеевское - Александрия    3-0, 3-0

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ ИГРЫ
ЮНОШИ
11 тур : Шишкино - Елизаветинское     3-0
14 тур : Бурлацкое - Спасское             1-1
ВЗРОСЛЫЕ
14 тур : Бурлацкое - Спасское             4-2

29 сентября 15 тур
Алексеевское - отдых
Александрия - Елизаветинское             3-0, 0-3
Эдельбай - Благодарный         - Эдельбай сняли    
Мирное - Бурлацкое                           0-4, 3-3 
Спасское - Шишкино                          ?-?, ?-?

6 октября 16 тур
Спасское - отдых
Шишкино - Мирное                             0-0, 0-15
Бурлацкое - Эдельбай               - Эдельбай сняли
Благодарный - Александрия                 4-2, 12-4
Елизаветинское - Алексеевское            3-0, 3-0    (т.п.)

13 октября 17 тур
Елизаветинское - отдых
Алексеевское - Благодарный               0-3, 1-3
Александрия - Бурлацкое                    3-2, 3-3
Эдельбай - Шишкино                  - Эдельбай сняли
Мирное - Спасское                             перенос


ПЕРВЕНСТВО БЛАГОДАРНЕНСКОГО РАЙОНА СРЕДИ ШКОЛ

Принимали участие 12 школьных команд. 1 место - СОШ №4 Сотниковское, 2 место - СОШ № 6 Благодарный, 3-4 места поделили СОШ № 10 Бурлацкое и СОШ № 5 Спасское.

 

20 октября 18 тур
Мирное - отдых
Спасское - Эдельбай (сняли)
Шишкино - Александрия                  0-3, 0-3
Бурлацкое - Алексеевское               0-0, 1-1
Благодарный - Елизаветинское         3-0, 1-3

Перенесенные матчи
14 тур : Благодарный - Мирное      3-0, 10-0
15 тур : Спасское - Шишкино        3-0, 7-0
17 тур : Мирное - Спасское           0-3, 1-4
 
Несмотря на поражение в последнем туре, благодарненцы стали чемпионами, а юноши Благодарного задолго до финиша стали победителями.

 

Уточнение :
В игре 17 тура среди взрослых команд Александрия - Бурлацкое счет 3-2, а не 3-3. Таблица и шахматка скорректированы : Александрия заняли в итоговой таблице 5 место (21 очко), а Алексеевское 6 место (20 очков).

 

Итоговая таблица - ЮНОШИ  

  Команды И В Н П М
О
1  «Благодарный»  15 14 0 1 61-10 42
2  «Спасское»  15 9 1 5 30-26 28
3
 «Бурлацкое»                15 8 2 5 32-23 26
4
 «Александрия»  15 8 2 5 39-27 26
5  «Алексеевское»  15 6 2 7 23-27 20
6  «Эдельбай»  8 5 2 1 18-8 17*
7  «Елизаветинское»    15 5 0 10 15-34 15
8  «Мирное»  15 2 2 11 9-37 8
9  «Шишкино»  15 1 1 13 4-39 4

 

Итоговая таблица - ВЗРОСЛЫЕ

  Команды И В Н П М
О
1  «Благодарный»  15 10 3 2 79-29 33
2  «Елизаветинское»    15 10 1 4 57-22 31
3  «Спасское»  15 9 0 6 56-35 27
4  «Бурлацкое»                15 6 4 5 48-36 22
5  «Александрия»  15 7 0 8 43-47 21
6  «Алексеевское»  15 6 2 7 46-33 20
7  «Эдельбай»  8 6 1 1 26-7 19*
8  «Мирное»  15 4 1 10 47-56 13
9  «Шишкино»  15 0 0 15 16-153 0

 

* - Решение КДК : принято решение за неспортивное поведение игроков и болельщиков а.Эдельбай снять команду с чемпионата сезона 2012 года. Результаты матчей 10 тура (2 круг) аннулировать. В таблице Эдельбай останется до конца сезона с показателями 1 круга.  

 
Начало игр. Юноши в 15час.,
взрослые в 16 час. 

 

Кубок памяти Николая Павловича Бодякина (мини-футбол) 
октябрь 2012г.
Принимали участие 10 команд. 1 место - "Сокол" г.Благодарный (ветераны), 2 место - Алексеевское, 3 место - Елизаветинское.

 

27 октября
Турнир «Золотая осень» в Александрии, посвященный закрытию футбольного сезона.

Принимали участие 8 команд.
1 место - Елизаветинское, 2 место - Спасское, 3 место - Александия.



4 ноября
Суперкубок. Встретятся чемпион района и
обладатель кубка газеты «Благодарненские вести».
с.Алексеевское,  начало в 10 часов. 

В связи с решением КДК о снятии команды Эдельбай (обладатели Кубка района) было принято решение не проводить в этом году матч за Суперкубок.  

 

Главный судья соревнований Алексей Иванович Гребенченко 8-962-023-81-82  

 

Николай КАРАНДИН,
заместитель начальника от-
дела социального развития
Алексей ГРЕБЕНЧЕНКО,
главный судья соревнований 

 

РАЙОННЫЕ КУБКИ -  2012

Наименование соревнований

Итоги

1

Зимний турнир по мини-футболу под патронажем МО г.Благодарный

Январь г.Благодарный

10 команд

1 место - «Сокол» (ветераны), 2 место - «Колос»,  3 место - Благодарненский ОВД


Традиционный турнир по мини-футболу среди любительских команд на базе физкультурного комплекса «Гигант»

Февраль с.Сотниковское

 

2

Открытый турнир СДЮСШ по мини-футболу среди юношеских команд СК

10 марта с.Сотниковское

6 команд : СДЮСШ-95, СДЮСШ-97, СДЮСШ - Спасское, юноши с.Бурлацкого, ст.Курской, с.Величаевского
1-е место - ст.Курская (тренер Р.Д.Даудов), 2-е место - СДЮСШ-95 (тренер С.В.Христенко), 3-е место - Бурлацкое (тренер А.В.Герко)

3

Турнир по мини-футболу среди детских команд СКФО (1999 - 2000 годов рождения)  март-апрель с.Сотниковское

11 команд из Ставропольского края, Кабардино-Балкарии и Калмыкии. 1 место - ДЮСШ КМ Р.Павлюченко (Ставрополь), 2 место - ДЮСШ Величаевское

4

Кубок «Открытия сезона» 

31 марта
с.Алексеевское
Кубок «Открытия сезона»
Участвовало 8 команд, победитель - команда а.Эдельбай.

5

Кубок памяти Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны Якова Бочарова

21 апреля
с.Елизаветинское
Кубок памяти Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны Якова Бочарова
Участвовало 8 команд, 1 место - Эдельбай, 2 место - Мирное, 3 место - Бурлацкое.

6

Турнир памяти М.Д.Макагонова 1 мая с.Спасское

12 команд, в том числе и две - из Арзгирского района (Башанта и Серафимовское). 1 место - Эдельбай, 2 место - Сотниковское, 3 место - Бурлацкое

7

Футбольный турнир памяти участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Петра Прилепы  

8 мая с.Каменная Балка 

7 команд. 1 место -Бурлацкое, 2 - Мирное, 3 место - Алексеевское

8

Кубок района на призы газеты «Благодарненские вести» 1/4 финала - 6 мая, финал четырех - 11 августа 

9 команд
1 место - Эдельбай, 2 место - Бурлацкое, 3 место - Мирное

9

Турнир памяти воина-интернационалиста Е.А.Манкаева 

26 мая
а.Эдельбай
Турнир памяти воина-интернационалиста Е.А.Манкаева
Принимало участие 6 команд. Кубок завоевали футболисты а.Эдельбай

10

Турнир посвященный Дню России

12 июня
с.Мирное
Турнир посвященный Дню России 
Принимали участие 5 команд. 1 место - Эдельбай, 2 место - Бурлацкое, 3 место - Серафимовское Арзгирский район.

11

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Благодарненского района 

10 июня с.Алексеевское

4 команды
1 место - сб.Туркменского района, 2 место - Алексеевское, 3 место - Благодарный, 4 место - г.Ставрополь

 12

Турнир по мини-футболу среди детских команд 
30 июня  г.Благодарный, стадион "Колос"

 

30 июня на стадионе г. Благодарного состоялись соревнования, посвященные Дню молодежи. 1 место - Сотниковское, 2 место - Благодарненская ДЮСШ ст.гр., 3 место - Елизаветинское, 4 место - Благодарненская ДЮСШ мл.гр.

13

Кубок памяти Николая Павловича Бодякина  октябрь

Принимали участие 10 команд. 1 место - "Сокол" г.Благодарный (ветераны), 2 место - Алексеевское, 3 место - Елизаветинское. 

14

Кубок памяти Василия Худоконова 

15 сентября
Районный турнир памяти Василия Худаконова в с. Бурлацком
Участвовали 6 команд. 1 место - Бурлацкое, 2 место - Мирное, 3 место - Елизаветинское.

  15

Первенство Благодарненского района среди школ

 

Принимали участие 12 школьных команд. 1 место - СОШ №4 Сотниковское, 2 место - СОШ № 6 Благодарный, 3-4 места поделили СОШ № 10 Бурлацкое и СОШ № 5 Спасское.

16

Турнир «Золотая осень»
в Александрии, посвященный
закрытию футбольного сезона.

 27 октября  Александрия

Принимали участие 8 команд.
1 место - Елизаветинское, 2 место - Спасское, 3 место - Александия. 


Межрегиональный турнир, посвященный Дню Российской полиции среди детских команд 

Ноябрь с.Сотниковское 

 

 

А.Черников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.11.12

Посмотреть все статьи. «Благодарненский район»

Опубликовать материал: