Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Календарь Чемпионата Благодарненского муниципального района 2012 года
Команды выступают двумя составами : юноши и взрослые
1. «Бурлацкое»
2. «Елизаветинское»
3. «Шишкино»
4. «Алексеевское»
5. «Спасское»
6. «Александрия»
7. «Мирное»
8. «Эдельбай»
9. «Благодарный»
Начало матчей : юноши 16-00, взрослые 17-00
31 марта
с.Алексеевское
Кубок «Открытия сезона»
Первый круг
1 тур 7 апреля
«Бурлацкое» - «Елизаветинское»
«Шишкино» - «Алексеевское»
«Спасское» - «Александрия»
«Мирное» - «Эдельбай»
2 тур 14 апреля
«Александрия» - «Мирное»
«Алексеевское» - «Спасское»
«Елизаветинское» - «Шишкино»
«Благодарный» - «Бурлацкое»
21 апреля
с.Елизаветинское
Кубок памяти Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны Якова Бочарова
3 тур 28 апреля
«Шишкино» - «Благодарный»
«Спасское» - «Елизаветинское»
«Мирное» - «Алексеевское»
«Эдельбай» - «Александрия»
1 мая
с.Спасское
Турнир памяти М.Д.Макагонова
6 мая
Кубок района на призы газеты «Благодарненские вести»
«Алексеевское» - «Спасское»
«Елизаветинское» - с победителем пары «Бурлацкое» - «Александрия»
«Благодарный» - «Эдельбай»
«Шишкино» - «Мирное»
8 мая
с.Каменная Балка
Футбольный турнир памяти участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Петра Прилепы
4 тур 12 мая
«Алексеевское» - «Эдельбай»
«Елизаветинское» - «Мирное»
«Благодарный» - «Спасское»
«Бурлацкое» - «Шишкино»
5 тур 19 мая
«Спасское» - «Бурлацкое»
«Мирное» - «Благодарный»
«Эдельбай» - «Елизаветинское»
«Александрия» - «Алексеевское»
26 мая
а.Эдельбай
Турнир памяти воина-интернационалиста Е.А.Манкаева
6 тур 2 июня
«Елизаветинское» - «Александрия»
«Благодарный» - «Эдельбай»
«Бурлацкое» - «Мирное»
«Шишкино» - «Спасское»
7 тур 9 июня
«Мирное» - «Шишкино»
«Эдельбай» - «Бурлацкое»
«Александрия» - «Благодарный»
«Алексеевское» - «Елизаветинское»
12 июня
с.Мирное
Турнир посвященный Дню России
8 тур 16 июня
«Благодарный» - «Алексеевское»
«Бурлацкое» - «Александрия»
«Шишкино» - «Эдельбай»
«Спасское» - «Мирное»
9 тур 23 июня
«Эдельбай» - «Спасское»
«Александрия» - «Шишкино»
«Алексеевское» - «Бурлацкое»
«Елизаветинское» - «Благодарный»
11 августа
Кубок района на призы газеты «Благодарненские вести» - полуфиналы, финал
25-27 августа
г.Благодарный
Кубок памяти Николая Павловича Бодякина
Сентябрь
с.Бурлацкое
Кубок памяти Василия Худоконова
4 ноября
Суперкубок
Главный судья соревнований Александр Иванович Гребенченко
24.04.12
Посмотреть все статьи. «Благодарненский район»
Опубликовать материал: