Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь Чемпионата Благодарненского муниципального района 2012 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Команды выступают двумя составами : юноши и взрослые 

1. «Бурлацкое»
2. «Елизаветинское»
3. «Шишкино»
4. «Алексеевское»
5. «Спасское»
6. «Александрия»
7. «Мирное»
8. «Эдельбай»
9. «Благодарный»

Начало матчей : юноши 16-00, взрослые 17-00

31 марта
с.Алексеевское
Кубок «Открытия сезона»

Первый круг


1 тур 7 апреля
«Бурлацкое» - «Елизаветинское»
«Шишкино» - «Алексеевское»
«Спасское» - «Александрия»
«Мирное» - «Эдельбай»

2 тур 14 апреля
«Александрия» - «Мирное»
«Алексеевское» - «Спасское»
«Елизаветинское» - «Шишкино»
«Благодарный» - «Бурлацкое»

21 апреля
с.Елизаветинское
Кубок памяти Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны Якова Бочарова

3 тур 28 апреля
«Шишкино» - «Благодарный»
«Спасское» - «Елизаветинское»
«Мирное» - «Алексеевское»
«Эдельбай» - «Александрия»

1 мая
с.Спасское
Турнир памяти М.Д.Макагонова

6 мая
Кубок района на призы газеты «Благодарненские вести»
«Алексеевское» - «Спасское»
«Елизаветинское» - с победителем пары «Бурлацкое» - «Александрия»
«Благодарный» - «Эдельбай»
«Шишкино» - «Мирное»

8 мая
с.Каменная Балка
Футбольный турнир памяти участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Петра Прилепы

4 тур 12 мая
«Алексеевское» - «Эдельбай»
«Елизаветинское» - «Мирное»
«Благодарный» - «Спасское»
«Бурлацкое» - «Шишкино»

5 тур 19 мая
«Спасское» - «Бурлацкое»
«Мирное» - «Благодарный»
«Эдельбай» - «Елизаветинское»
«Александрия» - «Алексеевское»

26 мая
а.Эдельбай
Турнир памяти воина-интернационалиста Е.А.Манкаева

6 тур 2 июня
«Елизаветинское» - «Александрия»
«Благодарный» - «Эдельбай»
«Бурлацкое» - «Мирное»
«Шишкино» - «Спасское»

7 тур 9 июня
«Мирное» - «Шишкино»
«Эдельбай» - «Бурлацкое»
«Александрия» - «Благодарный»
«Алексеевское» - «Елизаветинское»

12 июня
с.Мирное
Турнир посвященный Дню России

8 тур 16 июня
«Благодарный» - «Алексеевское»
«Бурлацкое» - «Александрия»
«Шишкино» - «Эдельбай»
«Спасское» - «Мирное»

9 тур 23 июня
«Эдельбай» - «Спасское»
«Александрия» - «Шишкино»
«Алексеевское» - «Бурлацкое»
«Елизаветинское» - «Благодарный»

11 августа
Кубок района на призы газеты «Благодарненские вести» - полуфиналы, финал

25-27 августа
г.Благодарный
Кубок памяти Николая Павловича Бодякина

Сентябрь
с.Бурлацкое
Кубок памяти Василия Худоконова

4 ноября
Суперкубок

 

Главный судья соревнований Александр Иванович Гребенченко  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.04.12

Посмотреть все статьи. «Благодарненский район»

Опубликовать материал: