Турнир по мини-футболу, приуроченный к Дню ветеранов органов внутренних дел

В Горнозаводской спецшко­ле прошёл турнир по мини-футболу, приуроченный к Дню ветеранов органов внутренних дел. Организован турнир Отделом МВД России по Кировскому району. В первом туре команда воспи­танников спецшколы вступила в поединок с футбольной командой села Горнозаводского. Захва­тывающая борьба закончилась ничьей со счетом 2:2. После не­большого перерыва футболисты спецшколы померились силами с командой Горнозаводской обще­образовательной школы. Борьба длилась долго, обе стороны пока­зали себя сильными соперниками, но спецшкола всё же одержала победу со счетом 6:3. Наградой мальчишкам стали грамоты и «сладкий стол». Ведь, несмотря на недетские причины их нахожде­ния в учреждении закрытого типа, дети всегда остаются детьми.