Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Развитие спорта – дело общее

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Одними из приоритетных направлений физической культуры и спорта, забота о воспитании физически здорового и всесторонне развитого молодого поколения. На базе ДЮСШ Левокумского района организованы занятия по футболу, волейболу, баскетболу, спортивной радиопеленгации, дзюдо, боксу, пауэрлифтингу, тяжёлой атлетике, вольной борьбе, гимнастике, плаванию, карате. Помимо 20 групп ДЮСШ открыто 25 спортивных групп на базе 13 школ. С 1 сентября прошлого года к работе приступили девять молодых тренеров-преподавателей. Укрепляется материально-техническая база.

За это время было проведено более 30 районных соревнований по различным видам спорта, левокумцы приняли участие в 13 краевых, двух всероссийских соревнованиях и двух турнирах СКФО.

Спортсмены выполнили нормативы первого взрослого разряда по силовому троеборью (5), художественной гимнастике (1), кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу (3), рукопашному бою (1), одному спортсмену присвоено звание «мастер спорта России по тяжёлой атлетике».

Коллектив ДЮСШ выражает большую благодарность за постоянное внимание и ма-териальную поддержку главе администрации Левокумского муниципального района С.Н. Лысенко, а также главам муниципальных образований - Бургун-Маджарского сельсовета В.Д. Дранову, с. Правокумского Т.В. Назаренко, п. Новокумского А.В. Касторину, Величаевского сельсовета И.И. Шульгину, с. Приозёрского И.Н. Шинкаренко, Турксадского сельсовета С.М. Муртазалиеву, Владимировского сельсовета П.И. Устиновой, Заринского сельсовета Н.С. Антонову, с. Урожайного И.М. Грибко.

В этих поселениях работают долгосрочные программы по развитию физической культуры и спорта, и в 2011 году было уже выделено более 5,9 млн. рублей для приобретения формы, спортинвентаря, участия спортсменов в соревнованиях, обустройства игровых площадок.

Депутат Думы Ставропольского края И.И. Киц тоже оказал большую помощь - приобрёл четыре боксёрских мешка, футбольные и волейбольные мячи, комплект футбольных сеток. Не остаются в стороне и родители спортсменов, предприниматели, каждый из которых вносит посильную помощь в развитие спорта в районе. Сегодня с уверенностью можно сказать, что общими усилиями мы сможем воспитать достойное и здоровое поколение.

В. БОЙКО. Директор ДЮСШ Левокумского района
Газета "Левокумье" №7 (8870) от 28 января 2012г.
http://newstav.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.01.12

Посмотреть все статьи. «Левокумский район»

Опубликовать материал: