Турнир по мини-футболу среди ветеранов 1974г.р. и старше

15 января в спортзале физкультурно-оздоровительного комплекса «Победа» проводился турнир по мини-футболу среди ветеранов (1974 года рождения и старше) в честь 69-й годовщины освобождения Петровского района от немецко-фашистских захватчиков. В гостеприимном зале побороться за награды собрались команды Петровского, Туркменского, Апанасенковского, Благодарненского, Ипатовского и Арзгирского районов.
По результатам жеребьевки участники были разбиты на две группы по три команды. После этого началось настоящее футбольное зрелище. Несмотря на свои отнюдь не молодые годы, от спортсменов всех команд веяло завидной амбициозностью, здоровым и вполне законным желанием победить и вовсю порадовать себя и болельщиков. В результате долгих зрелищных и полных захватывающих моментов баталий на верхнюю ступень пьедестала поднялась команда Ипатовского района. «Серебро досталось сборной Благодарненского района, а третье место заняла команда Арзгирского
района. Победители турнира были награждены кубками, а все участники - памятными грамотами. Инициаторами проведения турнира выступили депутаты городского Совета А. Е. Селеменев, И. И. Касич, И. И. Шевченко, У. К. Раджабов
и индивидуальный предприниматель Н. А. Солощенко.
Благодаря им состоялся турнир, который показал: мы помним историю и чтим память людей, которые отдали жизнь за нашу малую родину.
Д. ПИСАРЕНКО.
Газета "Петровские вести" от 21 января 2012 г.

15 января команда Арзгирского района приняла участие в розыгрыше кубка «Освобождение» по мини-футболу среди ветеранов в г. Светлограде. В соревновании приняли участие команды шести районов края. По результатам жеребьёвки участники были разбиты на две группы по три команды. В первой игре арзгирчане уступили ипатовцам 1:5. В следующей встрече наш коллектив переиграл команду Туркменского района со счётом 9:3. Заняв второе место в группе, команда Арзгирского района в матче за третье место встретилась с коллективом Петровского района и оказалась сильнее со счётом 2:0.  Команда района была награждена денежным призом, а каждый участник получил грамоту.

15 января 2012г. в спортзале физкультурно-оздоровительного центра «Победа» проводился турнир по мини-футболу среди ветеранов 1974г.р. и старше, в честь 69-ой годовщины освобождения Петровского района от немецко-фашистских захватчиков. В турнире принимали участие команды Петровского, Туркменского, Апанасенковского, Благодарненского, Ипатовского и Арзгирского районов. Первое место заняла команда Ипатовского района, второе место заняла команда Благодарненского района и третье место заняла команда Арзгирского района. Победители турнира были награждены кубками, а все участники турнира - памятными грамотами. Инициаторами проведения турнира выступили депутаты городского Совета г. Светлограда: Селеменев А.Е., Шевченко И.И., Касич И.И., Раджабов У.К. и индивидуальный предприниматель Солощенко Н.А.