Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Петровские новости

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Парад звезд

В конце года в зале райадминистрации прошел большой праздник - слет активистов Петровского района под названием «Парад звезд». В прошлом году он назывался «Парад чемпионов», но в 2011 году чемпионы превратились в звезд.
Кубки, медали и грамоты вручены команде «Маяк» (1-е место в первенстве Петровского района по футболу среди юношей, тренер команды В. А. Еркин ); команде «Ударник» (2-е место в первенстве района по футболу среди юношей, тренер команды В. И. Иванов); команде «Корона Ставрополья» (3-е место в первенстве района по футболу среди юношей, тренер команды А. П. Хвостиков); команде «Ударник» (1-е место в первенстве района по футболу среди взрослых, тренер команды И. И. Шевченко); команде «Маяк» (2-е место в первенстве района по футболу среди взрослых, тренер команды В. А. Еркин); команде «Корона Ставрополья» (3-е место в первенстве района по футболу среди взрослых, тренер команды А. П. Хвостиков).
Дипломы за активное участие в развитии футбола в районе были вручены И. И. Шевченко, тренеру команды «Ударник»; В. А. Еркину, директору РК ДЮСШ, тренеру команды «Маяк»; А. П. Хвостикову, тренеру-преподавателю РК ДЮСШ, тренеру команды «Корона Ставрополья»; В. И. Иванову, тренеру-преподавателю РК ДЮСШ; А. И. Пащенко, спонсору команды «Корона Ставрополья»; Ю. И. Третьякову,
тренеру-преподавателю РК ДЮСШ.

Петровские вести 14.01.2012

 

«Мини-футбол в школу» 

06 января 2012 года в спортивном зале «ФОК «Победа» состоялись краевые полуфинальные соревнования по мини-футболу в рамках общероссийской Программы «Мини-футбол в школу», в которых принимали участие ребята 1997-1998 гг. р., 1999-2000гг.р., 2001-2002гг.р.
Всего в полуфиналах участвовали 9 команд края. Честь Петровского района защищали школьники с. Константиновского, под руководством тренера-преподавателя по футболу (и, одновременно, директора МОУ ДОД «РК ДЮСШ») Еркина Виктора Анатольевича, а также ребята средних школ г. Светлограда, воспитанники тренеров-преподавателей Иванова В.И., Нарыжного В.Н., Портянко Ю.М. Наши ребята очень достойно выступили и в итоге две команды из трёх пробились в финал, который состоится в г. Ставрополе в конце января. 

 

Турнир по мини-футболу «Памяти Толстого И.А.» 

24 декабря 2011 года в спортзале «ФОК «Победа» состоялся турнир по мини-футболу «Памяти Толстого И.А.», в котором приняли участие 6 команд: «Светлоградское ГПУ», «Сбербанк», «ЛПУМГ», «Эскулап», с. Сухая Буйвола и команда из Туркменского района - «Золотая Нива». В финале за переходящий кубок «Памяти Толстого И.А.» встретились команды «Сбербанк» и «Эскулап». Со счётом: 4 - 1 победила команда «Эскулап». Все участники и гости турнира были награждены памятными вымпелами.

 

Сила «Эскулапа»

В декабре 2011 года в спортзале ФОКа «Победа» состоялся ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Героя Социалистического Труда, нашего земляка И. А. Толстого. В нем приняли участие следующие команды: «Светлоградское ГПУ», «Сбербанк», «Эскулап», «ЛПУМГ», «Золотая нива» (Туркменский район) и команда из Сухой Буйволы.

Все собравшиеся почтили память И. А. Толстого минутой молчания. А затем развернулось эффектное зрелище. Команды вышли на старт с целью непременно победить. Поединки между спортсменами проходили в упорной борьбе. Игроки показали хорошее владение мячом, сходу схва­тывали игровую ситуацию, создавали массу захватывающих моментов, на что очень живо реагировали болельщики.

В финале за переходящий кубок памяти И. А. Толстого встретились две сильнейшие команды - «Сбербанк» и «Эскулап». По ходу встречи весы капризной удачи колебались то в одну то в другую сторону. В итоге со счетом 4:1 победительницей стала команда «Эскулап». Все участники и гости турнира награждены памятными вымпелами.

Д. Писаренко
Петровские вести 11 января 2012г.

 

Кубок по футболу среди юношеских команд спортивных школ и клубов СКФО 

1 и 2 ноября 2011г. в с.Сотниковском проходил Кубок по футболу среди юношеских команд спортивных школ и клубов СКФО. В кубке приняли участие команды «ДЮСШ» с. Сотниковское, «КММ Р.Павлюченко» г. Ставрополь, «Аранзал» Ики-Бурул, «Атлант» Будённовск, «Старт» Курская, «ДЮСШ» Светлоград, «ДЮСШ» Надтеречный ЧР, «Смена» Спасское.
В своей подгруппе команда ДЮСШ Петровского района заняла второе место уступив команде «Старт» Курская. В полуфинале команда ДЮСШ Петровского района проиграла команде «ДЮСШ» с. Сотниковское и за третье место с командой «Старт» ст. Курская выиграла со счётом 2:1. 

 

http://www.petradm.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.01.12

Посмотреть все статьи. «Петровский район»

Опубликовать материал: