Футболисты «Энергетика» на Турнире TRUBMASH CUP-2011

В минувшую субботу 17 декабря мини-футбольная команда ОГК-2 участвовала в 5-м юбилейном турнире TRUBMASH CUP-2011, который состоялся в манеже ЦСКА (г.Москва). По традиции за команду играли наши футболисты - Андрей Родионов, Сергей Вдовин, Вячеслав Аганиязов.

В групповом турнире среди энергетических компаний команда провела 3 отличных матча. Сыграв не очень удачно в стартовом отрезке матча с командой «ИНТЕР РАО», пропустив быстрый гол, во втором тайме на равных играла, но не удалось забить 0:2.

В следующем матче наша команда добилась успеха в матче с «КЭС-Холдинг» 5:1 ! Голами отметились Сергей Вдовин и Андрей Родионов.

А в ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ДЕРБИ с командой «Энел ОГК-5» наши победили со счетом 4:1 (гол Сергея Вдовина) и вышли в плей-офф турнира.

В 14 турнира ОГК-2 с великолепным настроем и 4-мя прекрасными голами ЛУЧШЕГО ЗАЩИТНИКА ТУРНИРА Рустама Ильясова победила «СибЭнергоМаш» 4:2 и вышла в полуфинал турнира.

К сожалению, в полуфинале достался соперник, который в последствии выиграет весь турнир - «ИНТЕР РАО», с которым так нашей команде и не удалось найти подступов к воротам 0:3

Последний матч за бронзовые медали выдался упорным и бескомпромиссным, но к сожалению сопернику «ТД Лукойл» повезло больше 2:3

Футболисты "Энергетика" и Команды ОГК-2 благодарят организаторов за прекрасно проведенный турнир!

Также информацию о турнире есть на различных сайтах энергетических, металлургических, нефтяных и газовых компаний, например на сайте "НОВАЭМ"
16 команд - представительниц нефтяной, газовой, энергетической и металлургической отраслей - боролись за главный Кубок.