Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Турнир памяти Юрия Сафаряна

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В период с 16 по 18 июня на стадионе «Юность» города Буденновска прошел региональный турнир по футболу среди юношей 1995 - 1996 годов рождения, посвященный памяти безвременно ушедшего в 2007 году футбольного тренера Юрия Багратовича Сафаряна. Организатором турнира выступила спортивная школа «Атлант», возглавляемая Н.Вишневской.

Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас» со ссылкой на местные СМИ, в соревновании приняли участие пять команд, представлявших Ставрополье и Дагестан. Мероприятие прошло организованно и при качественном судействе. В результате упорной борьбы, проявив характер, волю, мастерство, победу в турнире одержала команда «Атлант» из Буденновска. Почетное второе место - у «Гиганта» из села Сотниковского - команды из Благодарненского района Ставропольского края, а замкнули призовую тройку юные футболисты «Анжи» (г. Махачкала). Все они были награждены кубками, дипломами, памятными медалями, вымпелами и футбольными мячами - призами, учрежденными спонсором турнира - ООО «Стройтехсвязь».

Стоит отметить, что атмосфера на соревновании, несмотря на конкурентный характер борьбы, царила товарищеская: лишь два предупреждения за десять игр. Все участники единодушно высказались в пользу того, чтобы полюбившийся спортсменам и зрителям турнир памяти Юрия Багратовича Сафаряна оставался не только традиционным, но и межрегиональным.

http://www.yerkramas.org/2011/06/30/turnir-pamyati-yuriya-safaryana-stal-mezhregionalnym/

 

P.S.
Публикуется сейчас, т.к. в течение сезона не было возможности охватить часть турниров, которые проводились в городах и районах края. В дальнейшем (в январе-марте 2012г.) постараюсь добавлять на сайт различные кубки открытия, закрытия, Победы, памяти героев ВОВ, футболистов и т.д. Для этого придется сделать выборку из районных и городских газет, а часть информации наверняка удастся обнаружить в интернете и получить от гл.судей районов.
Админ сайта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.12.11

Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»

Опубликовать материал: