Турниры 2023 года

Кубок администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края по футболу

13 ноября проведен финал розыгрыша Кубка АИМР СК по футболу, посвященный закрытию сезона 2011 года. Предварительно планировалось участие 10 команд. Однако, в связи с по-настоящему зимней, далеко не футбольной погодой, со снегопадом и морозом, количество участвующих команд сократилось до шести. Предварительные игры в группах прошли на футбольных полях с. Кевсала (команды с. Кевсала, «Вершина» и с. Октябрьского) и п. Красочного (команды п. Красочного, с.Золотаревка и с. Бурукшун).

Финальные игры Кубка состоялись в п. Красочном, в них приняли участие команды, занявшие 1 и 2 места в группах. По итогам финальных игр 1 место заняли футболисты с. Золотаревка, на 2-м месте спортсмены ФК «Вершина» и замкнула тройку призеров команда п. Красочный. Команда с. Октябрьского заняла 4 место. В номинациях, лучшим бомбардиром Кубка стал Загребельный Алексей из с. Золотаревка, лучшим защитником - Яковлев Иван из п. Красочный, лучшим вратарем - Катыгроб Александр из ФК «Вершина», а лучшим игроком Кубка признан Долбня Алексей из с. Октябрьского.

Команда - победитель Кубка награждена Кубком, грамотой оргкомитета и денежным призом. Команды призеры награждены грамотами оргкомитета и денежными призами, лучшие игроки - грамотами оргкомитета и подарками.