Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

На футбольное поле всем двором!

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Недавно на стадионе «Сельмаш» в рамках проведения акции «Пятигорск - территория без наркотиков» состоялся футбольный турнир дворовых команд, посвященный Дню народного единства. Организатором мероприятия выступил отдел по делам молодежи городской администрации.

В турнире приняли участие студенты пятигорских вузов и ссузов. Ведь основная цель его - пропаганда здорового образа жизни среди молодежи призывного возраста.

- Проводя такие турниры, мы хотим показать ребятам, что вместо того, чтобы сидеть в подъездах и курить или принимать наркотики, лучше выйти на улицу и погонять мяч с ровесниками! - отметил руководитель движения «Город без наркотиков» Михаил Беляев.

Чтобы лишний раз напомнить ребятам о пагубном влиянии наркотических веществ, каждому был вручен флаер с информацией о том, как правильно отказаться от предложения попробовать «отраву», а также с указанием телефонов служб и организаций, занимающихся борьбой, лечением и профилактикой наркомании.

Положительный пример ребятам показал пенсионер Николай, который, несмотря на возраст, наравне с молодыми людьми бегал по полю и активно забивал голы. В итоге его команда «Ветеран и компания» и стала победителем. Судья соревнований, а им был назначен студент РАНХИГС Алексей Киктев, вручил чемпионам кубок и почетную грамоту.

На втором месте оказались «Пятигорские медведи», за ними - «Стимул». И те, и другие получили почетные грамоты. Остальные команды - «Кабриолет», «Понтос» и «НОУ ТИТ» - унесли с собой грамоты за участие.

Футбольный турнир дворовых команд был организован в Пятигорске уже во второй раз. Планируется, что подобные встречи станут проводить регулярно. 

№44 - 10 ноября 

http://pravda-kmv.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.11.11

Посмотреть все статьи. «Пятигорск»

Опубликовать материал: