Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первый краевой турнир по футболу памяти Н.Л.Душка

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Жители с.Дмитриевского, общественность района и края, с уважением относились к председателю СПК колхоза «Родина» Душка Николаю Леонидовичу, руководившему хозяйством 25 лет. Под его руководством колхоз вышел на новые производственные рубежи и ряд лет входил и входит в число лучших в России.

На ряду с хозяйственными вопросами он никогда не забывал уделять внимание физической культуре, спорту и футболу в частности.

В прошедшее воскресенье в Дмитриевском на новом футбольном поле прошёл первый краевой турнир по футболу памяти Н.Л. Душка. Турнир организовал оргкомитет колхоза, а вопросах поощрения команд и участников, зрителей приняли ООО «Приволье» из Привольного и ОАО «Победа» из Ладовской Балки.

На открытии соревнований приняла участие семья Н.Л.Душка, руководители хозяйств, администрации района. В местной команде играл сын Николая Леонидовича Алексей.

Шесть команд района, гости из Красной Поляны Ипатовского района и Безопасного Труновского района, приняли участие участие в этом турнире.

Во встрече за третье место в упорной борьбе футболисты «Нивы» из Родыков со счетом 1:0 сломили сопротивление «Олимпика» из Привольного.

Финальная встреча местной «Родины» и «Ники» из Безопасного закончилась вничью 0:0. В серии одиннадцатиметровых ударов удача улыбнулась гостям.

Лучшим игроком турнира и самым результативным футболистом стал Алексей Богданов («Родина»)-4 забитых мяча. По 2 мяча забили Юрий Давашкин («Нива») и Максим Малыхин («Олимпик»). Приз зрительских симпатий вручён ветерану футбола с. Дмитриевского, члену футбольной команды «Ветеран» Андрею Бережному. Лучшим вратарём соревнований признан Иван Матвиенко из команды-победительницы.

http://www.krasnogvardeiskoe.ru/news/article-565.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.10.11

Посмотреть все статьи. «Красногвардейский район»

Опубликовать материал: